Форс мажор• 23 июня 2024

Почула від знайомого такі слова, задумлаась

Жінка, яка сидить вдома (не працює), але вона прибирає, займається одягом (пере), готує, складає і є дитина 9 років - забирає зі школи в школу, уроки, на кружки водить - це вона нічого не робить? Бо вона не заробляє. Бо оце все вище перечислене це всьо го лиш домашні обовʼязки які мають всі і працюючі. Ви згодні з ним, це так?
Полтавська галушка• 23 июня 2024
Ответ дляВапщета
Хто ж їм лікар, тим жінкам, які ’в рази більше’. Тут нічим тішитись, готувати після 21, вибачте.
але кричати всім і вся, що ’ах яка я зайнята’, якщо жінка просто прибрала і приготувала поїсти - ну це смішно.
це нормально, класно. але груо кажучи це майже ’нічого не роблення’

Вапщета• 23 июня 2024
Ответ дляПолтавська галушка
Для вас можливо. Для кого ь інакше. Чому свій варіант ви берете за еталонний? Ні, ну я теж із тяглових кобил, але не окдк то рекламувати людям, які можуть просто нормально жити, робити свої справи. І пори мають право на визнання своєї роботи, - роботою. І свого вкладу в родину рівноцінним. Просто для цього потрібен партнер з такими ж цінностями, а не... Кхм... Особа чоловічої статі
Полтавська галушка• 23 июня 2024
Ответ дляВапщета
я не про це.
вважаю, що це класно для когось - не працювати і мати все.
маю на увазі, що не варто всім кричати, що жінка страшенно працює і втомлюється при тому, що дитина вже шкільного віку, і нема двоповерхового будинку/курей/свиней і т.п.
Пирожкиня• 24 июня 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
При том же, что и застирывания
Не при том же. Не нужно дописывать придуманные вами домыслы, и следом их же оспаривать. Если вам охота поспорить с самой собой, то не нужно меня цитировать.
НеВРотик• 24 июня 2024
Ответ для3@йk@
Зачем ’вылизывать’ пол?
Чтоб не было инфекций и бактерий. Ребенок же ползает по полу.
Пирожкиня• 24 июня 2024
Ответ дляКотики-муркотики
У всех свои приоритеты,я предпочитаю массмаркет без заморочек и траты времени
А если уже дорогие вещи,то к ним домработница для застирывания
Ну и зачем мне пускать чужую тетку к себе в дом, чтоб она на моих вещах училась стирать? Я уж как-то сама. Тем более выводить пятна не так трудно, если знаешь какое средство для какого пятна и сколько минут подержать.
Будьте так ласкаві• 24 июня 2024
Ответ дляПирожкиня
Да не вопрос, мочите, подстирывайте , если нечем заняться. Только не надо рассказывать, что те,кто не подстирывает -недоматери. А вы- подстирывающая мать года
Будьте так ласкаві• 24 июня 2024
Ответ дляПирожкиня
В вашем селе нет химчистки?
Будьте так ласкаві• 24 июня 2024
Ответ дляПирожкиня
В вашем селе нет химчистки?

Будьте так ласкаві• 24 июня 2024
Ответ дляПирожкиня
В вашем селе нет химчистки?
Будьте так ласкаві• 24 июня 2024
Ответ дляПирожкиня
В вашем селе нет химчистки?
Пирожкиня• 24 июня 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
Не подстирывают, не подглаживают, не подготавливают и не подкармливают😂

А мне нравится создавать уют в доме, ухаживать за мужем и детьми. Мне это не в тягость, а в радость. При этом совмещая с работой. А мужу нравится зарабатывать достаточно и даже больше, чтоб мы ни в чем не нуждались.
Пирожкиня• 24 июня 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
В вашем селе нет химчистки?
Уверенна, что в вашем колхозе точно есть.
Будьте так ласкаві• 24 июня 2024
Ответ дляПирожкиня

На химчистку заработал?
Будьте так ласкаві• 24 июня 2024
Ответ дляПирожкиня

На химчистку заработал?
Пирожкиня• 24 июня 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
На химчистку заработал?
Женщина, вот это вас понесло🫠 вижу, что зацепила вас крепко. Не завидуйте. И вообще. Ложитесь спать. Вам завтра рано вставать. На маршруточку и на работу😂
Будьте так ласкаві• 24 июня 2024
Ответ дляПирожкиня
Это вам на маршруточку и на работу, после подстирываний.
3@йk@• 24 июня 2024
Ответ дляНеВРотик
Достаточно просто помыть пол
НеВРотик• 24 июня 2024
Ответ для3@йk@
Достаточно просто помыть пол
Имею в виду тщательно помыть. Или вы все слова прям буквально воспринимаете?)))

3@йk@• 24 июня 2024
Ответ дляНеВРотик
Это не обязательно
Пирожкиня• 24 июня 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
Это когда уже вообще нечего больше сказать, вы пытаетесь перетянуть разговор в плоскость «дурак-сам дурак». Со мной не прокатит. Я в отличии от вас алкоголем не злоупотребляю😂
всегдаДаДа• 24 июня 2024
Ответ дляВапщета
Ви зараз серйозно? Давно в магазині були? Немало, але недостатньо.
Более чем.
5635 грн в неделю.
И зарпалат 35+ в Украине не так много как вам кажется.
Леннон_Жив!• 24 июня 2024
Ответ для3@йk@
А что, речь только о 9-летних детях?
Ну да, у автора один ребенок 9 лет. Тема же о ней, а не в общем о женщинах и детях.
Вапщета• 24 июня 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Более чем.
5635 грн в неделю.
Так ми ж не про зарплату, а про сукупирмй дохід подружжя на родину. І це досить мало для народження дитини (без свого житла). Ну кому що, звісно, але...