ША! я прийшла!• 23 июня 2024
Їжа богів
А що у Вас на обід
Сосиска_Втесте• 23 июня 2024
Ответ дляДрібка щастя
Яблоки, груши? А вы где живете, что уже есть новые...? Или прошлогодние?
За границей живу, у нас на даче есть, ещё и как я люблю кислые, кайф
Дрібка щастя• 23 июня 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Ааа..ясно.. Я кислые только на пирог для карамелизации. так не могу есть.
ША! я прийшла!
• 23 июня 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Мда, не понять этого, когда еда праздник, смачного)
Дякую, свято, бо така їжа буває раз, чи два в рік, коли я виходжу з зони комфорту, я не супер господиня, тому для мене це свято і подвиг 😂
Я-ваш шанс• 23 июня 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Для меня это фу, ненавижу тесто и не понимаю как это можно в себя впихнуть, у меня будет рыба, овощи, йогурт, ягоды, яблоки и груши
Невкусный у вас обед
ША! я прийшла!
• 23 июня 2024
Ответ дляМандолина Бу
Можна 3 підходи))
Чоловік так і зробив,а я ще 3 з вишнею з´їла.
Сосиска_Втесте• 23 июня 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
Невкусный у вас обед
С каких это пор рыба и овощи на мангале невкусно?
Дрібка щастя• 23 июня 2024
Ответ дляША! я прийшла!
У меня вареники тоже редко, что часто так это сырники, налистники и панкейки делаю) Реже вафли. А салат оливье по традиции один или 2 раза в год на НГ и после и все)) Потому я его люблю и он для меня праздничный. Вареники давно не делала.. С вишнями аж в позапрошлом году, но я варю, а у вас на пару?
Я-ваш шанс• 23 июня 2024
Ответ дляДрібка щастя
Да
Бува і таке• 23 июня 2024
Ніколи не розуміла цього тіста для вареників. Роблю рідко але тонесеньке, еластичне.
ГейСюда• 23 июня 2024
А я честно признаюсь, мастуRбиRую на вареники 🥹 не могу позволить так как все время
на диете, зато когда их вижу, у меня оргазм 😍
120-120-120 (не худею)• 23 июня 2024
Ответ дляША! я прийшла!
Чому? В нас суп якраз ще є гороховий, вчора готувала.
Дрібка щастя• 23 июня 2024
Ответ дляБува і таке
А я на пару не пробовала делать и не ела никогда.. У нас варили и я варю) Но тесто разно делали, потоньше,потолще, на молоке и с яйцом и без и на воде. Я вообще люблю вареники с картошкой когда холодные обжарить до хрустящей корочки на сковороде, как мини-чебурек))
Ксерокопия ночи• 23 июня 2024
Ответ дляСережкинаЯ
4-5 штучек и это весь обед?😢
Я й один такий не можу зʼїсти. Мені таке варене тісто зовсім не смакує
Кринжова баба• 23 июня 2024
Ответ дляДрібка щастя
Это как анекдот. Гостям: вы любите поджаренные вчерашние вареники? - Да! - Тогда приходите завтра!
Тоже люблю такие варенички.
Пишна молодиця• 23 июня 2024
Ответ дляША! я прийшла!
А я зараз варю гороховий. Горох, падлюка, так довго вариться, хоч і на ніч замочувала
Дрібка щастя• 23 июня 2024
Ответ дляКринжова баба
Тоже люблю такие варенички.
А потом как в стихе- Когда же гости подошли, то даже крошек не нашли))
Мочалкин блюз• 23 июня 2024
Ответ дляША! я прийшла!
Цікаве поєднання? )))
Да если хочешь фигуру своей мечты.))
лаМпочка• 23 июня 2024
Ответ дляБува і таке
То ви пельмені робите, а вареники саме з такого тіста
ША! я прийшла!
• 23 июня 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Це буденно, повсякденна їжа, яка неипотребує багато сасу, а от пельмені, вареники, голубці ще якісь викрутаси - це вже заморочливо, тому не так набридає, і тому така смачна, бо рідкісна.
Сусідка знизу• 23 июня 2024
Я вареники не очень, особенно на толстом тесте, лучше пельмени. Сейчас готовлю филе индейки с овощами в сливочном соусе.
ША! я прийшла!
• 23 июня 2024
Ответ дляДрібка щастя
Так, я не вмію варити, я з Полтавщини родом, для мене нв пару - це органічно, інших способів і не знала до 18 років.
ША! я прийшла!
• 23 июня 2024
Ответ дляДрібка щастя
Я роблю тісто, як бабуся робила, на кисляці, або кефірі, теж люблю обсмажені 👍
Бува і таке• 23 июня 2024
Ответ длялаМпочка
Ага, чебуреки
В нас вареники з тоненького тіста в західній частині України, пухкі з содою ніхто робить і не робив ніколи.
ША! я прийшла!
• 23 июня 2024
Ответ дляПишна молодиця
З содою замочуйте хоча б на півгодини, розварюється за 20 хвилин.
дожену і ощасливлю• 23 июня 2024
Ответ дляША! я прийшла!
Я до першого курсу універу не мала уявлення, що вареники можуть у воді варити
. Мама, бабуся, сусіди...всі на пару готували.
Як міряти?• 23 июня 2024
Ответ дляША! я прийшла!
Як робите тісто ?
як організовуєте пароварку?