Атас. Но у меня полнолуние попадает чётко в градус моей Венеры в 7м доме, поэтому очень сильные события. Как вы чувствуете в этот раз?
Ответ дляNil admirari
Автор, а конкретнее? Какой атас у вас?
Поссорилась интенсивно с мужем, прям на полнолуние. Всю ночь не спала, в 5.30 пошла встречать рассвет) за 4 дня до полнолуние начала думать по поводу своих отношений с др людьми, захотелось кое-что наладить, позвонила брату, он неоднократно на протяжении нескольких лет делал попытки, ни в какую с моей стороны, даже не знаю почему, ступор какой-то. Вчера все запело и заплясало удивительно по этой теме.
Секса толком не было мес 4. Не хотелось а то что было , ну такое. Последние несколько дней-огонь и страсть нереальная.
Плюс очень захотелось вернуться назад в Украину, Луна попадающая на управителя 12го в 7м, прекрасно это отражает, буду это прорабатывать)