Встидаюся запитать• 23 июня 2024

Киев, а что это за автопробег, в честь чего?

Может в курсе, попадалась инфа в соцсетях?
Десятки машин едут, сигналят, какие-то таблички из окон держат. Мне не видно что на табличках, но слышно отлично, уже минут десят сигналят те, что едут и просто авто проезжающие мимо
бифидобактерияЖоржик• 23 июня 2024
Леваки, сэр. Вечно вместо реальных дел ходят на демонстрации.

Вимагаю спілкування• 23 июня 2024
Наверное на Лыбедскую, там после ливня знатное море будет.
как тебе такое илон маск• 23 июня 2024
Free Azov
лаМпочка• 23 июня 2024
Наверное, за освобождение азова из плена. Несколько недель назад они у меня под окнами катались несколько часов и сигналили.
автор Встидаюся запитать • 23 июня 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
Free Azov
Понятно…
Тогда вопрос исчерпан
Весёлая морковка• 23 июня 2024
Якщо район м. Дарниця - то точно за звільнення Азову з полону
Крошечка-хаврошечка• 23 июня 2024
Ответ дляВстидаюся запитать
Понятно…
Тогда вопрос исчерпан
Удалено администрацией...

автор Встидаюся запитать • 23 июня 2024
Ответ длялаМпочка
Несколько часов?! У меня уже за час голова квадратная, непонятно чем им поможет катание по нашей улице
лаМпочка• 23 июня 2024
Ответ дляВстидаюся запитать
Да, часа 2 ездили, точно. Тоже неприятно было бибиканье.