Бяки-козяки• 23 июня 2024
Какими блюдами угощаете на свой ДР?
СережкинаЯ• 23 июня 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну якщо у вас серун то не у всіх такі
Если судить по обилию морепродуктов, то да, наверное не серун. А проблемы с потенцией могут быть у любого.
Укр_жіночка• 23 июня 2024
Останні роки особливо не святкую, тільки з рідними пара бутилочок брюту, сир з плісенню вида 3-4, м’ясна нарізка, червона ікра і червона риба, оливки, помідори/огірки, фрукти, торт або цукерки. Нафіг треба ті картоплі, голубці і котлети))) Краще меньше і краще.
Христя в тiстi• 23 июня 2024
Ответ дляТам-тарарам
Я поняла) это продолжение темы про шурпу из куриных голеней и плов на 12 человек)
О, я теж цю тему згадала
Бамбарбия! Кергуду.• 23 июня 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Ничего оригинального. Помните ,, брильянтовую руку,, так вооот, это уже было
Я тоже это вспомнила
Love_Love_Love_• 23 июня 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Ну ви якось вирішіть ці проблеми, заведіть його до лікаря🤷♀️
Love_Love_Love_• 23 июня 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Просеко на завтрак
Оригинально
А що не так?
Витворунка• 23 июня 2024
шашлык с овощами, рыба, отбивные, запекаю окорок свиной и бастурму делаю, долма обязательно, картошка в горшочках с грибами и сливками, перец фарширован. грибы маринован, язык, селедка, сацивы, пару салатов, торт, фрукты и все. из года в год одно и то же.
СережкинаЯ• 23 июня 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
С какой стати я буду водить по врачам вашего мужа?
Бяки-козяки
• 23 июня 2024
Ответ дляВитворунка
Ого. Это сдохнуть можна,зачем такой праздник вообще
Love_Love_Love_• 23 июня 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Мій сам ходить куди йому потрібно і проблем з потенцією не має, а у вас бачу це болючий мозоль, навіть, два срачка і піська
Ms. Сама прямота• 23 июня 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Просеко на завтрак
Оригинально
В Італії в готелях просекко на сніданок, в Іспанії cava. Це норм.практика))
Ну що ви, мамо!• 23 июня 2024
пюрешка, м´ясо по французьки, утка з яблуками, шуба, салат з тунцем, салат курка з ананасами, грінки зі шпротами, нарізка сирна та м´ясна, торт
неДодекаэдр• 23 июня 2024
Ответ дляЛЮБА
Если дома то шашлык , салат и торт ( пеку свой любимый фрезье )
не знала про такий торт, подивилась відео на ютуб ніби не тяжко робити..
СережкинаЯ• 23 июня 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Не всегда умение писать, говорит о наличии мозга.
Love_Love_Love_• 23 июня 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Не переживайте буває, може ви красива🤷♀️
Витворунка• 23 июня 2024
Ответ дляБяки-козяки
я не тазиками готовлю. всего по немногу. бастурма, сыр и суджук круглый год в холодильнике есть.раз в месяц делаю. блинчики с мясом и голубцы тоже всегда в морозилке есть. долму, окорок или буженину и торт заранее делаю. остальное быстро. утром за 2 часа все готово.
СережкинаЯ• 23 июня 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Не зарывайтесь ещё глубже. Я понимаю, вам не привыкать, но сейчас не стоит
Love_Love_Love_• 23 июня 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Жіночко, мисліть позитивно, все буде добре, може і ви коли небуть ту устрицю з просеко спробуєте, не опускайте руки і не пишіть мені більше
СережкинаЯ• 23 июня 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Прислушайтесь сами к своему совету. Может вам поможет.
Золота орда• 23 июня 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Возможно. Я, между прочим, ещё в самой первой теме предложила наловить голубей на основное, кабачки на закусь и варенье из шишек на десерт. Хорошее меню и обошлось бы в 50 гривен чисто на кабачки. Незнаю, почему не прислушаться к моему совету.
Сра...ка обеспечена,голуби и кобачки-точно слабить будут,шишки тоже можно есть-стоматолог обеспечен будет,главное записаться к нему заранее.
СережкинаЯ• 23 июня 2024
Ответ дляЗолота орда
Хорошая чистка организма еще никому не вредила. Шишки можно просто пососать, тогда и к стоматологу можно не идти.
Ответ длянеДодекаэдр
Мне нравится по рецепту Лизы Глинской , сочетания заварного крема( он делается на желатине ) когда застыл , взбивается с кремом со сливками + маскарпоне , оооочень нежно и вкусно!делаю без фисташек
Комиссия50%• 23 июня 2024
Згадалася рисова каша з 1 кг курячих гомілок в 12 літровому казані на 12 персон і пляшка шампанського. Так людина святкувала свій день народження))
Золота орда• 23 июня 2024
Ответ дляСережкинаЯ
😆😆😆
kirpichenko• 24 июня 2024
Ответ дляБяки-козяки
Вопрос тем кто готовит !!!!!
Шуба
Оливье
Картоха по селянски и пюре
Оккорока крыла на противени
Печеночный торт
Скумбрия запеченая
Бутрики с рыбой икрой
Овочі,фрукты
Карп жареный ,запеченныц
Фаршированая рыба,грибы.грибы ммаринованы,соления
Пица суши.детямм
Кабачки баклажаны с мазиком и чесноком
Оливье
Картоха по селянски и пюре
Оккорока крыла на противени
Печеночный торт
Скумбрия запеченая
Бутрики с рыбой икрой
Овочі,фрукты
Карп жареный ,запеченныц
Пица суши.детямм
Кабачки баклажаны с мазиком и чесноком