Alcogolic• 23 июня 2024

Спустя месяц опять фронтит

Ситуация такая, заболел фронтитом и гайморитом впервые в жизни месяц назад. Лежал в больнице 10 дней как положено антибиотики и т.д.
Вчера был на озере нырял и это видимо сделал зря как я понял. Вечером по дороге домой периодически начало побаливат правое ухо, это насторожило. Дома уже было состояние усталости и немного болела голова грежил на то что перегрелся на солнце. Ночь плохо спал. Утром появились не большие выделения из носа и весь день болит голова в районе лба (фронтит) и временами болит правое ухо. И тут я понял что это дежавю. Полез я в инет и оказывается нырянием можно обострить синусит, отит. Это жесть. Побежал в аптеку и взял по совету знакомых Синупрет в таблетках. Кто в теме синуситов подскажите кто то оказывался в такой ситуации и будет ли толк от Синупрета? Каждый месяц ложится в больницу не вариант. Это уже если без вариантов.
Українська Мрія• 23 июня 2024
Піти до нормального лора і пролікуватись.

gizetka• 23 июня 2024
Сейчас поищу,у моего Лора в инсте было видео как раз про такие случаи, как конкретно лечится
gizetka• 23 июня 2024
Поищите,у нее точно было про проблемы после ныряния в водоемах...лечусь у нее сейчас, очень грамотный специалист
автор Alcogolic • 23 июня 2024
Ответ дляgizetka
Спасибо. Нашёл ролик у неё. По нему я правильно что начал принимать Синупрет. Если в течении 4-5 состояние не улучшится тогда она говорит что нужно назначать-принимать антибиотик.