Кундалина• 24 июня 2024
Парень противится минету. Брезгует потом целовать
У вас были такие мужчины, которые отвергали минет? Я вот сейчас встречаюсь, причиной называет брезгливость и якобы "не по понятиям" ртом касаться мест, где бывал член (и не важно чей, даже если его).
Вообще почему некоторые мужчины так брезгуют свои выделения и половые органы? Это как-то связано с иерархией, доминированием, унижением?
В курсі діла• 24 июня 2024
Ответ дляРанковий базар
Аналогично, мой муж тоже считает, что для женщины это унизительно. Не хочет.
Читаю и не верю что такие бывают, меня убеждают что это я не интересная жена, анилингус мне не нравиться итд …
Дама_с_караваем• 24 июня 2024
Ответ дляКундалина
Нет. Просто считает, что рот для поцелуев со ртом. А член для вагины. Пересечения для него отвратительны.
Ну и отлично.
А вам так нужен тот минет?
Или вы из-за куни переживаете все же?
А вам так нужен тот минет?
Или вы из-за куни переживаете все же?
Невгамовна сила• 24 июня 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
колись зустрічалась з грузином. на початку він теж казав, нє-нє, а потім все йому подобалось, і куні так само і поцілунки після оральних ласк
А вы целуетесь в губы с партнером после куни? Мне тоже брезгливо.
Дама_с_караваем• 24 июня 2024
Ответ дляКундалина
Склонен к понятиям. Но говорит, что просто брезгует, хотя и палится на том, что общается на около тюремном сленге.
так может он сидевший?
проверьте его в реестре судебных рассмотрений
В гугле: Стан розгляду справ - Судова влада України
Кашпо• 24 июня 2024
Згадала давню тему, коли доросла заміжня дочка і її мати розбирали після смерті батька його речі і знайшли еротичний журнал.
То вони того батька ледь не проклинали, як він міг?!! Картинно закочували очі...
Ханжество тут цвіте буйний цвітом ))
В курсі діла• 24 июня 2024
Ответ дляКундалина
А при чем тут тюрьма ?
Прям институт благородных девиц))))? Очень интересно получается)))
Кудесница_с_пургеном• 24 июня 2024
Ответ дляНевгамовна сила
цілуюсь, не противно
Невгамовна сила• 24 июня 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
цілуюсь, не противно
Ну а мне противны мои выделения на его губах. Сама себя я там не облизываю же, так чего с его губ должно быть приятно свои выделения пробовать на вкус?
Пасти Ла• 24 июня 2024
Все мы разные, считаю это нормально,но подходит это вам или нет,решать конечно вам
Понятие брезгливости у каждого свое. И слушать мнение других, а не себя - глупо.
Для меня небрезгливо почти все в сексе (теоретически) если это будет любимый человек. Но я брезгую недевственниками. И тем более если он лизал манду другой женщине. Или совал ей в зад. Как можно после такого иметь с ним отношения, целовать в губы или хотеть делать минет - непонятно. Ведь можно не брезговать любимым человеком, но его секс партнершами и их микрофлорой не брезгует только клинический псих и девиант.
Кудесница_с_пургеном• 24 июня 2024
Ответ дляНевгамовна сила
я не знаю які у вас виділення. у мене це його слина, без запаху і смаку. він не забирає мені мазок із шийки матки
Ответ дляКашпо
Ханжество тут цвіте буйний цвітом ))
Ну это другое. Родителей воспринимаешь как людей вне пола. То есть догадываешься что они имели секс раз имеют детей, но думать об этом не хочется.
А так дети сами все узнают из эро книг и порнухи по тв или в сети.
Кундалина
• 24 июня 2024
Ответ дляРанковий базар
Он считает, что для него унизительным будет поцелуй с соской.
СкрипяСердцем• 24 июня 2024
Мужчина живущий ´по понятиям´? Да ему не то что сосать, с ним в одном поле срать садиться нельзя.
Кундалина
• 24 июня 2024
Ответ дляВ курсі діла
А при чем тут тюрьма ?
Понятия диктуют мужчинам кодекс чести. И согласно этого кодекса касаться губами мест, где бывал член - унижение и опущение.
Кундалина
• 24 июня 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
А это проблема? Он мне рассказывал о понятиях, с его слов это не что-то плохое, а кодекс чести достойного мужчины. Типа как у аристократов, рыцарей, мафиози.
В курсі діла• 24 июня 2024
Ответ дляКундалина
У меня друг детства сидевший( я такого не слышала ))
Может от тюрьмы зависит?
А то прям самые правильные после зоны
Может от тюрьмы зависит?
А то прям самые правильные после зоны
СкрипяСердцем• 24 июня 2024
Ответ дляКундалина
С его слов. А вам нравятся ´воровские законы´? Ну тогда не приставайте к нему с минетами да и делов то.
Ранковий базар• 24 июня 2024
Ответ дляВ курсі діла
Да, я тоже не верила, когда услышала. Но он в целом очень консервативный человек.
Кудесница_с_пургеном• 24 июня 2024
Ответ дляКундалина
я знала ’гідного’ хлопця, який беріг свою кохану дівчину, він її так любив, беріг і ще там щось, що займались тільки в одній позі, класика, бо вона така тендітна і ніжна, мати його майбутніх дітей і її раком чи боком не можна ставити! зраджував їй безбожно, там було і раком і в туалеті чи в машині, мінєти, куні, груповуха і все рещта, А майбутня дружина має бути чиста як сльоза і подалі від такої похоті
Кундалина
• 24 июня 2024
Ответ дляРанковий базар
А не замечали за ним блатной жаргон? Я вот вижу, что когда он с друзьями, то они общаются почти по фене. Но со мной он как-то фильтрует речь, хотя иногда и проскальзывает что-то.
Ранковий базар• 24 июня 2024
Ответ дляКундалина
Нет, жаргона нет
Кундалина
• 24 июня 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Повезло ей с мужем, оберегал ее от грязи и свою животную похоть справлял на других. Домашний же унитаз не ревнует, если вы воспользуетесь общественным.
Фрекен бок• 24 июня 2024
Ответ дляКундалина
Він руками бере свій член при сечовипусканні, а потім цими ж руками їсть хліб. Чи «ето другое»?
Фрекен бок• 24 июня 2024
Ответ дляКундалина
А ці поняття стосуються тільки сексу?
Клептоманка• 24 июня 2024
Ответ дляКундалина
Все верно же, так оно и есть
Мне это тоже омерзительно.