Тектологиня 80lv• Изменено 24 июня 2024
Как вам фото нашей учительницы?
Это классный руководитель моего ребёнка.
Вижу фото, испытываю шок.
Дело не в купальнике, а в подаче, ещё и палец во рту.
Вижу фото, испытываю шок.
Оченьценная• 24 июня 2024
Ответ дляПушап Мі мі
Автор, вона, можливо, ще й сексом займається. І не тільки пальці тягне до рота.
Та хай хоч гола кувиркається у центрі міста. Навіщо це тягнути на сторінку, де школярі?
Звоночек• 24 июня 2024
Вона як і всі люди їсть, спить, какає, пісяє, займається сексом тощо. Але кожна ВИХОВАНА людина знає про те, що є соціоккльтурні межі, перехід яких свідчить про її культуру і розумовий розвиток. Вона може викладати будь-які фото, але таке фото балів їй не додає і шкодить її репутації. Зрозуміло, що для примітивних людей слово ’репутація’ - це порожній звук.
За цим фото видно, що жіночка в дуже активному пошуці, і знайде вона саме таке, яка й сама 🤷♀️
Ответ дляКинДза
У меня в семье 2 педагога есть.
И я понимаю что это не простой и низкооплачиваемый труд, поэтому для работы учителем надо иметь призвание
Я тоже из потомственных училок, горела этим, но сейчас передала эстафету другим, кто еще не выгорел. Сама ушла в другую сферу, ответственности такой нет, а зарплата в разы больше.
Чарівне зіллячко• 24 июня 2024
Ответ дляОченьценная
Ви загралися трошки в поліцейського))))
А ви в брехуху,яка обгадилась по самі помідори . А тепер доказує що то не вона
Оченьценная• 24 июня 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Угомоніться ))) Я вам вже давно все скинула)))) В першому звернені до вас. Це пипец, розходилася як)))
Привіт з ботойбіччя• 24 июня 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Навіщо це викладати в фб?
А навіщо ви сюди, на багатотисячний форум фото це принесли?
Це її приватне життя, уроки вона в такому вигляді не веде. А поза школою може хоч байкершою бути, хоч на пілоні танцювати, аби до дітей ставилася нормально і свій предмет знала
КондуктЕр тролейбуса• 24 июня 2024
Ответ длязабиякина
Да прям задумалась )) позировала на камеру ))) мужа себе ищет
Может тот мужик в жёлтых шортах, на заднем плане, её мужик)))
Ответ дляПушап Мі мі
Взагалі якось некультурно лізти в життя людини, вірно? Ну ось за роботи у школі я зустрічала батьків учнів з пивом після роботи, мені б й на думку не прийшло їм щось казати, своє фе, бо це їх життя, мене не стосується, хоч вона лікар, а він водоканальщик, і хтось би і до них доколебався, що лікар із пивом то жах.
Привіт з ботойбіччя• 24 июня 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Але не обов’язково це виставляти напоказ
А вам не обов´язково бути на неї підписаною. В чому проблема видписатися? Тоді і не будете нічого такого бачити.
Але ви не хочете вирішити проблему, ви хочете обісрати ту вчительку
Ответ дляЗвоночек
Якщо вона дізнається про тему, то кине ту школу на рахунок 3-2-1 і піде на роботу де платитимуть у 10 разів більше й ніхто не диктуватиме що їй одягати у вільний час. А то ніби рабство, може їй ще паранджу одягти?
Відірву та викину• 24 июня 2024
ФБ ее личная страница, это вы залезли в ее жизнь...если бы она в родителей была с таким фото, тогда ндаааа
Ответ дляТектологиня 80lv
Так, але з цієї сторінки вона викладає фото дітей, інфо по заходах у класі, в шкільній групі.
Тобто, не прям приватна-приватна.
Окей, вопрос а родителям детей можно себя фоткать в купальниках или нет? Давайте уже быть последовательными , если имеешь дело с детьми не важно учитикль , родитель или тренер то скрывай под балахоном свои вторичные половые признаки и не ходи в купальниках
Или в чем проблема ? Мамаша которая светит в стрингах перед своим ребенком будет вдруг брызгать слюной на учительницу в купальнике ?
Завжди недо...• 24 июня 2024
Ответ дляКинДза
У меня в семье 2 педагога есть.
Нужно иметь мужа,,способного профинансировать это хобби
Чарівне зіллячко• 24 июня 2024
Ответ дляВідірву та викину
Так тут таких тупих купа
Які не розрізняють де її сторінка, а де не її і що вона куди додає
Завжди недо...• 24 июня 2024
Ответ дляКинДза
Вот поэтому так и все и печально в школах сейчас. Даже в магистратуре в университете на предметах ’педагогика’ и ’психология’ об этом рассказывают, так как люди потом могут преподавать пойти по своей специальности
У меня магистратура и право преподавания, нифига такого там не рассказывали
Ліньки гуглить• 24 июня 2024
Ответ дляРозвідка Маші
Автор!
Вона незаміжня?В пошуку еб@ря?Чи навіть чоловіка?
Бо у нас була також 38 років,але фото були більш пристойніші😁
А це чим саме непристойне?
Завжди недо...• 24 июня 2024
Ответ дляКинДза
Нормальные училки, закончили пед.институт, ещё такой предмет как психология проходили, где скорее всего объясняли будущим преподавателям что они являются образцом для своих учеников.
И нормальные училки рамки приличия будут соблюдать перед своими учениками
А недоумки как раз у тех, кто эту всю прилюдию поддерживает. Учителя напоказ перед своим кругом общения могут выставлять что угодно, но не вселюдно
А что неприличного на фото?
Жертва интернета• 24 июня 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Тссс. А ви знали, що вчителі ще какають і пісяють?
Я б ще зрозуміла, якби вона топлес виставила фото, а так, погляди у вас пуританські.
и делают минет
Чумацький Шлях• 24 июня 2024
Ответ дляbibizyana
Учительница в не рабочее время обычный человек. Имеет право выкладывать и делать что хочет. А не в угоду яжмамок в паранже фото выкладывать . Чтоб яжмамка оценила. 😂
Выбирая профессию человек берет на себя определённые обязательства. В том числе и соблюдение определённых правил приличий и этики. Современные отсутствие морали и умения себя вести говорят скорее о деградации чем от свободе нравов
Привіт з ботойбіччя• 24 июня 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
Фотка смешная, на самом деле).
Видно, что учителка готова заступить на ночную смену. Рекламу уже запустила)
То, что Пётр говорит о Павле, больше говорит о Петре, чем о Павле
Автор, скажу так
Коли я працювала в школі і вчителі викладали такі фото, особливо молоді вчителі
То учні починаючи з класу сьомого, хлопці ходили і непрілічно виражалися про вчительку, вплоть до Я би її ви-бав.
Про повагу більше не йшлося
Най це її приватна справа, але...
Про повагу більше не йшлося
Най це її приватна справа, але...
П´яна вишня• 24 июня 2024
мені от цікаво, отакі мамці, яким вчителька не така, вони на пляжі перед дитиною у паранжі? бо це ж якась хрінь виходить, чому може навчити мамка, яка ходить у купальнику перед своїми дітьми?
Завжди недо...• 24 июня 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Лежать может хоть и нагишом. А выкладывать подобные фото на страничке, где она выкладывает фото детей - неэтично. Есть такое понятие ’этика’. Не слышали?
Совсем подурели люди. Выложить голую .опу на всеобщее обозрение- норма.
А у мамочек, которые на своей станице выкладывают фото и детей и жопы, предложите изымать детей? Неподобство какое!
Ответ дляЗвоночек
Родителям детей можно такие фото выставлять ?
Завжди недо...• 24 июня 2024
Ответ дляlilu1990
Спитайте у смерматоксикозного вомьмикласника, який наткнеться на це фото
Він вам розкаже
Боже, как он выживет на пляже?
Спросила у своего восьмикласника. Дословно : ’ну баба и баба, а шо такого на фото?’
Завжди недо...• 24 июня 2024
Ответ дляМиззери
Ну что вы, мамочки раком , боком, врозчепирку -то не то, то другое!