Г@Л@В@ломка• 24 июня 2024
Подскажите пожалуйста кто работает в Еве
Там надо образование? Продавец, например. Если чисто школа но человек знает кассовый аппарат? И какая там зп?
Папобус• 24 июня 2024
Вы смеётесь? Зачем там образование?
Просто энергичность и коммуникабельность
КохайтесьЧорнобровi• 24 июня 2024
Конечно надо. Школа,желательно полная. А кассовому аппарату аж за 1 день учат
Г@Л@В@ломка
• 24 июня 2024
Ответ дляПапобус
Вы смеётесь? Зачем там образование?
Я спрашиваю. Мало ли.
Г@Л@В@ломка
• 24 июня 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Не ну школа есть, полная. И все.
Г@Л@В@ломка
• 24 июня 2024
Ответ дляВишиванка
Там требований особо нет, берут всех. А вот зарплата маленькая.
Сколько у продавца-кассира может быть там зарплата?
Курочка• 24 июня 2024
Ответ дляВишиванка
Меньше чем у меня 9000
Но образования 9 кл
Г@Л@В@ломка
• 24 июня 2024
Ответ дляМорковна
И ещё там штрафуют. Товар украли, а платить вам
Как это?
Барбітта• 24 июня 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Там это где? В разных областях зарплата разная, тут уже писали об этом. Также зависит от оборота магазина.
В Киеве больше, где-то в Полтаве меньше, условно
Г@Л@В@ломка
• 24 июня 2024
Как же злят эти ваши рука-лицо! Что такого в этом вопросе? Все тут с тремя высшими образованиями? Кто же эти люди которые убирают, работают продавцами и консьержами? Нееет это точно не про советчицу. Тут одни миллионерши