Техпаспорт на медузу• 24 июня 2024
А почему люди вступают в ряды Свидетелей Иеговы, несмотря
На странные запреты в этой секте?
Аноним Советчик• 24 июня 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Да, моя знакомая оттуда спираль ставила.
Даже если запрещено, редко кто соблюдает.
А знакомая у вас тоже ведомая идиотка? У меня моя подружка самая лучшая из пододружек. За 15 лет странностей особых не заметила никаких за ней. Эту тему она не не вспоминает, если я только не спрошу.
Ms. Android• 24 июня 2024
Ответ дляEva030330
Больше всего меня смущает, что у них запрещают контрацепцию....
Контрацепцію кругом забороняють,крім календарного методу.
Аноним Советчик• 24 июня 2024
Ответ дляНу ниче се
Вони не п´ють в день народження
Але залюбки бахнуть водки на другий день, але попросять тости не говорити імениннику. І вони танцюють ще й як. . Працювала з такими, тому знаю
Точно подмечено. Подружка иногда приходит на ДР, но тосты не говорит и не цокают бокалами. Но самая веселая и танцующая
Ответ дляАноним Советчик
Моя стоматологша мать пятерых детей.
Вроде молодая такая. И мы как то разговорились с ней. Так оказывает контрацепция в их евангелизме запрещена.
А я то думаю....
И они с мужем это соблюдают.
А я то думаю....
И они с мужем это соблюдают.
Мира всем• 24 июня 2024
ПОдлавливают людей в тяжелые моменты, людей малограмотных, лююдей ведомых, что им те запреты по сравнению с тем что теперь они обрели нужность, важность и защиту от злого мира (вне секты)?
Ms. Android• 24 июня 2024
Ответ дляНу ниче се
Там нема ніяких заборон
Курити можеш
Пити водку можеш
Кінчати на сторону можеш
Курити можеш
Пити водку можеш
Кінчати на сторону можеш
От харашо. Випив-покурив,взяв пухнастіка в руку і пішов строчити,як з кулемета і кінчати на всі сторони. Лєпота
Аноним Советчик• 24 июня 2024
Ответ дляEva030330
Моя стоматологша мать пятерых детей.
А я то думаю....
И они с мужем это соблюдают.
А я то думаю....
И они с мужем это соблюдают.
Это чисто их выбор. Так как многие из них пользуются контрацепцией.
интайм_не_предлагать• 24 июня 2024
Ответ дляКоролева ганделику
Уже берут
А що змінилось?
Чого тоді небрали?
интайм_не_предлагать• 24 июня 2024
Ответ дляНу шо не так?
Чому не берут?
В ТЦК спитайте що в них за відмазка....віра недозволяє вбивати мабуть
Королева ганделику• 24 июня 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А що змінилось?
Чого тоді небрали?
Внесли зміну в закон ’Про мобілізаційну підготовку та мобілізацію’
Аноним Советчик• 24 июня 2024
Ответ дляМира всем
Как раз так и есть. Подружка как раз так и попала туда. Осталась одна с двумя детьми, один только рожденный. Было очень плохо. Они ее спасли.
Королева ганделику• 24 июня 2024
Ответ дляНу шо не так?
Чому не берут?
А не брали так, бо релігійні переконання не дозволяли користуватися зброєю.
Ответ дляАноним Советчик
Я это понимаю. Она как раз таки рожает, потому что считает что контрацепция большой грех и Бог ее накажет.
Она ещё призыв якобы мне делала, чтобы типа я спасла свою душу.
Короче это был мой последний визит к ней.
Хотя стоматолог она отличный.
Показушница• 24 июня 2024
Ответ дляEva030330
У свидетелей не запрещают
Техпаспорт на медузу
• 24 июня 2024
Ответ дляАноним Советчик
Ну да.
Не совсем по теме, но все же скажу, что это, как например, есть мусульманки многодетные, а есть и те, у кого 1-3 детей- кто-то соблюдает, а кто-то нет.
Вот так и у тех же СИ - это не самый категоричный вопрос для них.
Ответ дляМорская свинка
За свідків єгови не підкажу.
Але я тільки пару років тому дізналась, що баптисти, п´ятидесятники це не сектанти. Виявляється це протистанки і вони теж християни, як і ми православні чи католики.
Змінила до них відношення.
Я в інста пфдписана на круг родичів і друзів між собою п´ятидесятники, які виїхали на початку ввйни в США сім´ями в повному складі.
Я в шоці які вони круті. Інакше собі уявляла ці всі інші віри.
Думала вони там тільки моляться, бояться людей, обвішані 10 дітьми і хусточки не знімають.
Насправді це молоді продвинуті люди, жфнки не працюють це так, займаються домом і дітьми, чоловіки на гарних роботах.
Вчі їздять на класних машинах і жінки, і чоловіки, з айфонами. Ведуть блоги, подорожують, дівчата такі столи накривають, я такого ще не бачила. Естетика і стиль зашкалює.
Часто зустрічаються сім´ями по домам, на природі.
В неділю всі красиво вдягаються і йдуть в церкву всією сім´єю. В жінок шикарні сукні, брендові речі. Дітки всі слухняні і милі.
Я в приємному шоці
Змінила до них відношення.
Я в приємному шоці
Я вас розчарую - протестанти вони різні - хтось багатий, хтось ледь кінці з кінцями зводить.
Морская свинка• 24 июня 2024
Ответ дляEva030330
Так і в православних заборонено.
Крім календарного методу.
Дуже хтось притримується?
Крім календарного методу.
Дуже хтось притримується?
Сама вумна тутички• 24 июня 2024
Мої колеги, брати, народилися в сім´ї Свідків Єгови. Один проповідує, інший чудить🤪 Дні народження не святкують. Хороші хлопці. Віру свою не нав´язують.
БоВжеВільна• 25 июня 2024
Ответ дляУхахайкина
Они не празднуют дни рождения и не танцуют
Не празднуют никакие вообще праздники кроме своих.
БоВжеВільна• 25 июня 2024
Ответ дляМорская свинка
Так і в православних заборонено.
Крім календарного методу.
Дуже хтось притримується?
Крім календарного методу.
Дуже хтось притримується?
Не пишите ерунды. В православии разрешены все не абортивные методы.