На границе• 24 июня 2024
Работа с 9-18 с одним выходным
Ищу работу,прошлая была сутки трое отлично было,тут график с 9-18 плюс дорога ,дома буду в 7 вечера и один выходной.работа тяжёлая,но очень нужна,но блин график такой,хотя бы два выходных,у меня огород есть,когда всем заниматься.в растерянности,нужно дать ответ,а я в ступоре
На границе
• 24 июня 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Ушатаєтесь швидко
Вот и я о том же,но блин работу не так легко найти
На границе
• 24 июня 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
Думайте, чи варте воно того
Кто его знает
ЛижТолько• 24 июня 2024
Важко, в мене колись була субота через суботу робоча, то дуже важко з таким графіком
На границе
• 24 июня 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
А зп достойна?
15000 но потом обещают 20
На границе
• 24 июня 2024
Ответ дляКачка в тапцях
З одним вихідним дуже важко, а якщо ще й діти є, то ппц
Дочка взрослая,живёт отдельно
На границе
• 24 июня 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
Це печаль (((
Да,но я уже три месяца дома сижу,задолбалась уже
Качка в тапцях• 24 июня 2024
Ответ дляНа границе
Дочка взрослая,живёт отдельно
Ну, то як зп норм спробуйте, але не заганяйте себе, пам´ятайте, що ніяка робота не коштує здоров´я.
На границе
• 24 июня 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Это да,но работу сейчас не так легко найти
NainaBelle• 24 июня 2024
Ответ дляНа границе
15000 но потом обещают 20
Мало совсем. Как минимум надо 20 сразу
всегдаДаДа• 24 июня 2024
З 9 до 18-стандартний графік роботи. Щоправда з двома вихідними. Ну і зарплата таки не висока
На границе
• 24 июня 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Так вот если б два выходных я б и не думала даже,зп маленькая ,но что поделать,жить то как-то нужно
Чемна панночка• 24 июня 2024
Ответ дляНа границе
15000 но потом обещают 20
Это грабеж, я думала, что хоть от 30.
На границе
• 24 июня 2024
Ответ дляNainaBelle
Мало совсем. Как минимум надо 20 сразу
Мне ещё научиться нужно,руку набить,а это не так и легко
На границе
• 24 июня 2024
Ответ дляЧемна панночка
Это грабеж, я думала, что хоть от 30.
Где такую найти,смотрю объявления там 8-10 зп,15 это ещё ничего
Малявка ще та• 24 июня 2024
Ответ дляНа границе
А кем ищете?
Нам нужна банщица и шаурмист
Чемна панночка• 24 июня 2024
Ответ дляНа границе
Смотря какая специальность. Но 20 тысяч за тяжёлую работу с одним выходным, это трындец, 15 тем более. Зарплаты сейчас маленькие, но обычно 2 выходных и работа далеко не всегда тяжёлая, тогда и за 15 можно работать, да и за меньше работают, но не на таких условиях.
На границе
• 24 июня 2024
Ответ дляЧемна панночка
Без опыта,будут обучать
На границе
• 24 июня 2024
Ответ дляМалявка ще та
А кем ищете?
Нам нужна банщица и шаурмист
Искала без опыта работы,там где можно научиться и работать
Всех в сад• 24 июня 2024
График нормальный!
Кст у нас работает система на вылет итогам квартала. У кого наименьший показатель дохода на 1 грн зарплаты - тот и вылетает.
Всех в сад• 24 июня 2024
Час дорога - приезжайте ближе или меняйте транспорт.
Огород у нее - ваши проблемы. Сколько часов и средств вы тратите на 1 кг продукции? Назовите цифры! Знаем мы вас таких эеономных
Потужна махіна• 24 июня 2024
Ответ дляНа границе
15000 но потом обещают 20
А за переработку минимум 4 дня в месяц, в двойном размере платить будут? Или вы неофициально устраиваетесь?
Красавица писяная• 24 июня 2024
Ответ дляВсех в сад
График нормальный!
А жить когда?! Где нормальный с одним выходным...
На границе
• 24 июня 2024
Ответ дляПотужна махіна
Без оформления
МельничукОля• 24 июня 2024
В мене літом 15-19,3/3, з 8,3 до18, субота до 17, неділя до 16. Всі свята вихідні. Осінню від 8до 14. З таким графіком, це нормальна зарплата.