АяВсёЗнаю• 24 июня 2024

Ваше отношение к гинекологам-мужчинам?

Ходите к таким?
автор АяВсёЗнаю • 24 июня 2024
Ответ дляНапланетянка
Дай Бог щоб цих ізвращенок не торкнулося те, що шукають при пальпації
Да и гинеколог может заподозрить при осмотре онкологию, и узист при вагинальном УЗИ и т д

автор АяВсёЗнаю • 24 июня 2024
Ответ дляНапланетянка
Я Вам больше даже скажу - когда мне перед сложной операцией делали УЗИ сердца (это был мужчина) - и там кое-кто видел сексуальный подтекст.
Муркошечка• 24 июня 2024
Мне без разницы. Врач есть врач.
Муркошечка• 24 июня 2024
Ответ дляПросериарила молодость
Акушер гинеколог - понимаю. Просто гинеколог - нет. Воспринимаю их ,как извращенцев.
Удалено администрацией...
Просериарила молодость• 24 июня 2024
Ответ дляМуркошечка
Удалено администрацией...
Гуляю босоніж• 25 июня 2024
У меня роды принимал мой сосед гинеколог, да ещё и папа моей подруги😁 И на осмотр к нему ходила, нормально. Сначала было не удобно, но его профессионализм, опыт и все ок.