Я_з_Франека• 25 июня 2024
А в Богомольця складно сесія проходить?
А в Богомольця складно сесія проходить? Хто знає?
Байрактарна• 25 июня 2024
Донька закінчила 2 курс лікарської справи . Дійсно важко , але хто хоче , той вчиться
Байрактарна• 25 июня 2024
Ответ дляКлевотница
Сейчас сын учится, у них нет сессии в привычном виде . Сложно Крок.
На каком факультете учится ваш сын ? Как это «нет сессии» ? Экзамены в обычном формате , сдавать сложно .
Клевотница• 25 июня 2024
Ответ дляБайрактарна
Стомат. У них двухнедельный курс, потом зачёт/ экзамен по нему, потом следующий курс и т.д.
Жена брата Админа• 25 июня 2024
29 років подруга світа білого не бачила, але зараз добре влаштувалась
Не за Будка• 25 июня 2024
Ответ дляМарафетчица
Учился там в нулевых.
Сложно, особенно гос экзамены.
Ви ж не вчились там, для чого обманюєте?
Марафетчица• 25 июня 2024
Ответ дляНе за Будка
За слова готовы ответить?