Жертва интернета• Изменено 25 июня 2024
Это только в моем университете так? Нет экзаменов
У нас есть экзамены,но почти всем баллы ставят автоматом. Это только в моем университете так? Просто слышала, что сессия это сложно итп ,а мы толком ничего не сдаем
Сосиска_Втесте• 25 июня 2024
Ответ дляЖертва интернета
Ні, у Києві
Вам не нравится получать оценки автоматом?
Не ходите на семинары, только на лекции. Будет вам сессия
Сиджу тихенько• 25 июня 2024
Донька вчиться, то автоматом отримують іспити 2-4 людини на групу(ті, хто був на парах, все здав і має автоматом 90+), всі інші здають. А друг доньки вчиться в іншому ВНЗ, то в них по балах ставлять іспити всім
Жертва интернета
• 25 июня 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Нравится, просто интересно, а то все говорят ,что сессия это так сложно итп
Сосиска_Втесте• 25 июня 2024
Ответ дляЖертва интернета
Я вам написала, как проверить сложно сессия или нет.
Не мучайте себя - попробуйте
Жертва интернета
• 25 июня 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Не мучайте себя - попробуйте
Так это надо сильно постараться, чтоб не поставили автоматом ,а я не хочу . Просто стало интересно 🤦♂️
Сосиска_Втесте• 25 июня 2024
Ответ дляЖертва интернета
Вам не нужно сильно стараться. Достаточно не посещать семинарские занятия
Бачу_майбутнє• 25 июня 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Думаю, автора цікавить якість навчання.
Фляшунька• 25 июня 2024
Моя донька здавала по 1 екзамену в кожну сесію (1й курс).
Ми, свого часу, більше 1 здавали. Теж цікавить- це зараз максимально спрощене навчання?
Бачу_майбутнє• 25 июня 2024
20 років тому вчилася в КНУ, нікому нічого автоматом не ставили, хіба що 1-2 заліка круглим відмінникам (тобто мені :)). Іспити автоматом не ставили нікому, треба було вчити всі питання по списку. А деякі викладачі навіть питань не давали, але це одиниці.
4-5 іспитів в сесію, між іспитами 3 -5 днів.
Жертва интернета
• 25 июня 2024
Ответ дляВсе возможно
а який ВНЗ автор?
Кнутд ,на дизайнера учусь
Бачу_майбутнє• 25 июня 2024
Ответ дляЖертва интернета
Кнутд ,на дизайнера учусь
В принципі у вас непоганий вуз.
Сиджу тихенько• 25 июня 2024
Ответ дляФляшунька
В доньки 3 іспити і 3-4 заліки кожного семестру з 1-го курсу, 3-й курс закінчує
Мстящий за Зайца• 25 июня 2024
У меня за все обучение можно было 2-3 предмета получить автоматом. Из зачетов 30%. По остальным надо было сдавать, просто мог быть недопуск если не позакрывать все за семестр
Зы 4-5 экзаменов через 3 дня, в конце задолбаным себя чувствуешь
Вот Она Я• 25 июня 2024
В моєму вузі жодного автомату за екзамен чи залік. Чітко в терміни здавати. Харків
АлександраА• 25 июня 2024
У дитини у виші автоматом можна лише аналог трійки отримати за іспит. Це за умови, що на всіх семінарах студент був присутній, працював там і модулі здав на високі бали. За всю роботу протягом семестру, максимум, можна 60 балів зі 100 отримати, якщо я не помиляюся.
Із заліком, так, можна автоматом отримати.
Сосиска_Втесте• 25 июня 2024
Ответ дляБачу_майбутнє
Думаю, автора цікавить якість навчання.
У автора есть выбор. Она может автоматом оценки не получать. Или идти на повышение оценки на экзамен.
Проблема в чем?
Бачу_майбутнє• 25 июня 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Проблема в чем?
В тому, що у викладачів нема вимог.
Все возможно• 25 июня 2024
всю жизнь автомат - поощрение прилежного студента, обидно когда наоборот - ходил, учил, делал все сам, а на экзамен все равно готовь энную сумму.
Бачу_майбутнє• 25 июня 2024
Ответ дляВсе возможно
Можна ще взяти і вивчити. Неочікувано.
Триндю-бриндю• 25 июня 2024
Ответ дляБачу_майбутнє
Інші часи були, важко сказати краще чи ні, те що зараз. Але в сьогоденні молодці і викладачі і студенти. КНУ, 1-й курс, ті, хто набрав відповідну кількість балів протягом семестру на модулях, отримали два предмети автоматом і два екзамени в аудиторіях. КПІ деякі факультети навчаються онлайн, відповідно і сесія онлайн.