Другим странам сейчас . В частности Молдове ? То есть вы сами сидим без света , забирают нашу жизнь , но мои этом продают нашу электроэнергию другим странам?
Ответ дляrainbow2018
Почему же перегрев?
Там прогрев!
Если каждый день несколько раз в день отрабатывать на податливой не очень умной и информированной аудитории один и и тот же тезис как бы с разных ’совершенно не заангажированных’ сторон, эта аудитория свято поверит в истинность ’аргументов’
Вы сейчас откройте опрос тут - продаёт ли Украина с весны 2022 электроэнергию в ЕС? 80+% ответят ДА!
Так это - никому не нужный бабский форум при сайте с объявлениями. А представляете, как этот принцип работает в масштабах страны?
Там прогрев!
Заметила одну закономерность. Когда они палятся на своей тупости, то потом сразу начинается агрессивный понос. Как в данном случае.
Ответ дляМанула
Вже давала тут посилання на сайт entsoe.eu, де за кожен день є статистика по кожній країні. Але ні, вірять тільки ’одна баба іншій сказала’ без усіляких підтверджень
Спецом скріни за вчора - нуль імпорту , тільки експорт з інших країн в Україну
Кому воно треба?? Корисним ідіотам точно легше гарлати про продаж, аніж розібратися хоч трохи.
Ответ дляТатьяна-57fb
один блок станции постоянно работает на другие страны , Молдова все время у нас покупает , почему есть наивные люди до сих пор и верят что никто ничего не продает , причем деньги всегда берут предоплату ,чем больше продают тем больше забирают у нас , кто то пишет что не правда не смешите людей ,уже это все знают , еще скажите что сейчас все сидят в думе и решают как нам победить врагов , они все на отдыхе на лазурных берегах в странах Евросоюза со своими семьями инкогнито , , скажите еще что под генераторы работают без выходных
В якій такій думі?? У вас вус відклеївся
elena-1-9-8-1• 25 июня 2024
Ответ дляНиколай-b526
зачем вам электрика ночью?, на Западе уже допустим светло, вот и пускают ее туда... а вообще..в нашем положении... выеживаться нет смысла, не дадим света, не получим пэтриота, не получим петриота, будем неделями сидеть без света, вот-то местные советчицы то взвоют про зраду зрадоньку!)))
Ночью электрика для того, чтобы сделать всё то, что не смог сделать вечером из-за её отсутствия
Ответ дляТирамісу на терасі
Думаю, що правда, з такою кількістю АЕС в нас достатньо електроенергії. Але вигідніше продати за кордон ,а не по такій ціні ,як населенню .
А ще я добре пам´ятаю зиму 2022-2023 р. ,коли не було світла, а потім воно з´явилось в достатній кількості , хоча була розбита інфраструктура .
Якщо вже є договора, то так продають і будуть продавати.
rainbow2018• 25 июня 2024
Ответ дляТатьяна-57fb
Удалено администрацией...
Лапуль, ну разве можно так быстро сливаться?
Ирина-bbd0• 25 июня 2024
Ответ дляТатьяна-57fb
Если тебе с пятого поста ’кажется’ .чтт перед тобой кацапский тролль.то запомни.тебе не кажется.
А теперь отфильтруем все посты в темах и увидим кто громче всех кричит про могилизации .тцк и ’я иво туда не посылала’
Ирина-bbd0• 25 июня 2024
Ответ дляNat-li
Удалено администрацией...
rainbow2018• 25 июня 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
Штош паделать. Сильный канфликт интиресав начался. Но камуналка - капейки!!!!
Есть, конечно, и кураторы. А есть и маринки макоед - которые искренне за молодую республику!
А есть и просто советчица обыкновенная - их и в этой теме тьма. Вроде бы и не бот на зарплате, и не куратор, и не житель ТОТ. А в головушке - нитка, на которой уши держаться.
Ирина-bbd0• 25 июня 2024
Ответ дляrainbow2018
Ну так тут в десятках тем эта ядерная смесь сидит и ’ решает судьбу Украины’
Ирина-bbd0• 25 июня 2024
Ответ дляrainbow2018
У меня еще вот есть какие ’украинцы’.мечтающие уж поскорей бы ))))
Кацапки.зачем пост удалили мой с вашими реверансами кацапне и оккупации?))))
Ирина-bbd0• 25 июня 2024
Ответ дляNat-li
Они еще и бегают за тобой толпой с мордами и комменты трут🤣
Борцыцы
Ну я же торгую военкой
Гумкой
Броникаме
И с недавно мой муж в тцк с подачи миззери(кто-то из советчиц писал.не нашла другой формулировки вбросить новую брехню) типо то не она генератор бреханины)))
Может скидки хотят.а может чтобы отмазала их мужей
Гумкой
Броникаме
ellllena.ua• 25 июня 2024
Ну чем-то ж надо по счетам платить. Не так много доходных статей осталось. Зерно, с/х продукция, металлургия сильно урезались.
Ответ дляНиколай-b526
А зачем ночные отключения по Вашей логике? Впрочем, какая логика в цепочке свет-пэтриот-Ахметов?
rainbow2018• 25 июня 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Меня в последнее время удивляет избирательность, что ли, модерации. Отправляешь жалобу на явно провокационную тему - никакой реакции. На явно украинофобный отвратительный пост - аналогично. А через пару минут видишь, как подчищаются посты с одинаковым с тобой мнением, а украинофобное дерьмо практически в полном составе на месте.
То ли вместо живой модерации стоит бот, который ориентируется только на количество скарг. То ли то ли....Хотя, скорость, с которой я недавно получила бан на пол дня говорит о том, что кнопочка в живых руках.
Ответ дляMarinamariana
Я не рашаботка. Желаю Путину кол в сраку
Но с Вашей необразованностью, Вы ей становитесь автоматично и разносите эту хрень всем остальным недалёким жителям нашей страны. Как и завещало пуйло. Может, пора уже нашему государству бесплатные курсы по электроннергетике Украины провести вместо марафона? Больше толку будет.
Ответ дляMystery -ing
Бесполезно объяснять людям- которые не связаны с энергетикой. У них своя правда. Проверено.
Тут близким не с первого раза дошло, а незнакомым людям.... Ну такое.
Знаете, мне такие темы здесь четко показывают как работает и работала российская пропаганда с украинцами
Ирина-bbd0• 25 июня 2024
Ответ дляrainbow2018
Толпой банят .
rainbow2018• 25 июня 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Толпой банят .
Ну, вот свежий пример. Две темы одна за одной про ’сбежавших из учебки заключенных’ с точными координатами учебки от левых Телеграмм каналов. Буквально следом там разместили опровержение от Штаба Сухопутных войск. Естественно, местные всепропальщицы продолжают всерьез обсуждать ’новость’, как сбежавшие зеки понасилуют всех вокруг и поубивают.
Отправила две жалобы с формулировкой ’навмисне розповсюдження фейків про ЗСУ’.
Обе темы на месте. Не смотря на то, что ещё какое-то время назад сами авторы могли бесплатно их удалить. Но задача-то в другом....
Я не пойму, какая задача тогда у администрации ресурса?