Другим странам сейчас . В частности Молдове ? То есть вы сами сидим без света , забирают нашу жизнь , но мои этом продают нашу электроэнергию другим странам?
админы, это одна из любимых тем для раскрутки эмоций. И очередной аккаунт этого автора только сотая часть желающих ’потусить’.
Есть предложение открыть единую тему по энергетике с короткой выдержкой из техдокументации как-это-работает.
А кому-то и полезно будет кругозор расширить....
Ирина-bbd0• 25 июня 2024
Ответ дляrainbow2018
Ну, вот свежий пример. Две темы одна за одной про ’сбежавших из учебки заключенных’ с точными координатами учебки от левых Телеграмм каналов. Буквально следом там разместили опровержение от Штаба Сухопутных войск. Естественно, местные всепропальщицы продолжают всерьез обсуждать ’новость’, как сбежавшие зеки понасилуют всех вокруг и поубивают.
Отправила две жалобы с формулировкой ’навмисне розповсюдження фейків про ЗСУ’.
Обе темы на месте. Не смотря на то, что ещё какое-то время назад сами авторы могли бесплатно их удалить. Но задача-то в другом....
Я не пойму, какая задача тогда у администрации ресурса?
Хм)))
Мы вон сейчас в еще интереснее теме общались))))
Сто жалоб.явная кацапская тролляка в истерике.поддерживающие рекламу оккупации.
Закрыли
А если бы нет? Лилось бы часами дерьмо с рекламой кацапской оккупацией и антиукраинской пропагандой
Как и ночами создаются темы.висящие до утра
Кацапня там веселится от души под видом украинцев
Закрыли
rainbow2018• 25 июня 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Хм)))
Закрыли
Ну, с молчаливого согласия, тут уже темы открываются пограничного уровня манипуляций.
Одна из новых - что стабилизационные отключения света - это новый Голодомор. Вот так.
Так любимую советчицами фразу про Окно Овертона (несмотря на то, что две трети ее употребляющих понятия не имеют, что это означает) хрестоматийно Советчица же и иллюстрирует.
Немного смешной вброс про рытье туалетов на улице по команде из чатов ОСБб превратился в серьезное обсуждение следствий массовых ракетных обстрелов страны в разрезе самогеноцида.
Ответ для-Инга-
Поддерживаю. Когда то в теме у Балуты очень хорошо отвечал энергетик.
Ответ дляMarinamariana
Нужно договариваться со странами ЕС , они должны понимать что страна производитель электроэнергии находится в состоянии войны и прежде всего должна помогать электроэнергией своим гражданам которые без света сидят и под бомбежками . Это же форс мажор , Армагедон
Мы ПОКУПАЕМ, то есть импортируем из ЕС!!! Какие продажи? Хватит уже эти теории заговора разгонять 🤬
Ответ дляТатьяна-57fb
один блок станции постоянно работает на другие страны , Молдова все время у нас покупает , почему есть наивные люди до сих пор и верят что никто ничего не продает , причем деньги всегда берут предоплату ,чем больше продают тем больше забирают у нас , кто то пишет что не правда не смешите людей ,уже это все знают , еще скажите что сейчас все сидят в думе и решают как нам победить врагов , они все на отдыхе на лазурных берегах в странах Евросоюза со своими семьями инкогнито , , скажите еще что под генераторы работают без выходных
У Вас в думе вообще пиз*ец полный 😀😀😀 то ли еще будет . Мыльте жо**
Скоро все рашистики почувствуют 🤣
Ответ дляrainbow2018
Сейчас обсуждали рытье туалетов на улице?
Снова? Или это конец 22 г?
rainbow2018• 25 июня 2024
Ответ дляLudaSHS
Снова? Или это конец 22 г?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3559365
Вот эта эпичная тема. Самый первый «инсайт» про рытье туалетов по секретному распоряжению осбб потерли. Но по развитию дискуссии, думаю, вы все поймете.
Поэтому, да. Про рытье туалетов, видимо, поступила команда набрасывать. Опять.
Ответ дляMarinamariana
Автор, вам проще уехать туда, где нет войны и есть свет, чем добиться от нашего государства справедливости )
Ответ дляbibizyana
Это не покупаем, это реверс. То, что в переизбытке туда ушло, возвращается остатком.
Потому на Западной отключений меньше и графики лояльнее, так как оно просто возвращается обратно.
А в центр и далее не доходит
По факту идет экспорт, а возврат типа считается импортом . Все просто
А в центр и далее не доходит