Другим странам сейчас . В частности Молдове ? То есть вы сами сидим без света , забирают нашу жизнь , но мои этом продают нашу электроэнергию другим странам?
Кондуктор троллейбуса• 25 июня 2024
Конечно, договора должны исполняться. Это никто и не скрывает.
Тирамісу на терасі• 25 июня 2024
Думаю, що правда, з такою кількістю АЕС в нас достатньо електроенергії. Але вигідніше продати за кордон ,а не по такій ціні ,як населенню .
А ще я добре пам´ятаю зиму 2022-2023 р. ,коли не було світла, а потім воно з´явилось в достатній кількості , хоча була розбита інфраструктура .
Булькаю• 25 июня 2024
Ответ дляСметчица
Правда, але адепти нєлоха вірять тільки марафону
Так він і на початку ковіда усі маски вивіз з країни в Китай, типу як допомога, а після у нас вони стали по 10 грн штука. Але «він не міг, він не такий, то все Порох винуватий». То ще хто барига.
ЭтаваНиМожетБыть• 25 июня 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Есть понятие форс-мажора
Ответ дляКондуктор троллейбуса
У нас война , какие договора . Прежде всего нужно своим людям надо помогать
Ответ дляЛовлю капці
Думаю, що це брехня
Але вже нічому не здивуюсь
Я надеюсь что это брехня . Но неужели в век интернета это точно не узнать
Николай-b526• 25 июня 2024
это не продажа-это перетоки, мы в системе ЕС...., электрику невозможно положить в чумадан, раньше с рахой так делали...
Ответ дляСметчица
А вы кому верите , Соловьеву ?
Смайлик• 25 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
’Прежде всего нужно своим людям надо помогать’
Вы совершенно правы. Многих из этих людей мы знаем поименно. Это даже безотносительно электричества.
ЭтаваНиМожетБыть• 25 июня 2024
Ответ дляНиколай-b526
Но, ее можно отправить гражданам без света
Смайлик• 25 июня 2024
Ответ дляНиколай-b526
Вполне возможно, пики генерации не совпадают с пиками потребления.
Русланка з гілки• 25 июня 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Самая большая запорожская подключена на росию)
golublexa3• 25 июня 2024
Ответ дляНиколай-b526
100%, потом мы с ЕС покупаем, так энергосистема настроена.
golublexa3• 25 июня 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
как?
golublexa3• 25 июня 2024
Ответ дляРусланка з гілки
нет
Николай-b526• 25 июня 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
зачем вам электрика ночью?, на Западе уже допустим светло, вот и пускают ее туда... а вообще..в нашем положении... выеживаться нет смысла, не дадим света, не получим пэтриота, не получим петриота, будем неделями сидеть без света, вот-то местные советчицы то взвоют про зраду зрадоньку!)))
Ответ дляШвидкоруч
Правда
Є офіційне інфо на сайтах в відкритих джерелах
Вот твари . Пользуются тем что Майдан во время войны делать не будут .чтобы они посдыхали все кто ворует мою жизнь этими отключениями
Ответ дляПффф 100%
І завжди це робила
Завжди робила , когда войны не было . Так это нормально раньше было