Блондинка в Шоколаде• 25 июня 2024
Суррогатное материнство вы не офигели???
Реклама постоянно здесь, аж 23 000 у.е. за суррогатное материнство
Это копейки!!!! Даже если там ещё сумма на проживание каждый месяц беременности, а учесть ещё сколько здоровья отдаст женщина, там часто гормональные уколы чтобы выносить, и вообще за тебя всё решают, захотят прокесарят, захотят стимулируют как вздумается. И сколько ни говори это оставит психологический отпечаток. И это всё за сумму которую хватит еле еле на скромную однушку в маленьком городке???? Ах..евшие эти клиники и родители которые считают что эта сумма норм
Усыновите бесплатно в таком случае
Вы бы за такую сумму согласились?
Усыновите бесплатно в таком случае
Вы бы за такую сумму согласились?
Мао_Мяо• 25 июня 2024
Ответ дляКишмишная Мая
Хм. А що означає ’в розвинених країнах стають добровільно’.
Це як? Якось не так як в нас?
Так
ГонУрова дівка• 25 июня 2024
Ответ дляПухнасті штани
А если нет, к примеру не удачные роды или кесарево.
В хороших клиниках такого не бывает.
Українська зірочка• 25 июня 2024
Читая здесь рассуждения, о том как расчудесно суррогатное материнство, понимаю, насколько больно общество. Как минимум в том, что не видят разницы, между эксплуатацией рук продавца, и матки. И сами женщины, прославляют это вынужденное рабство, когда самое святое в женщине, ставится на поток и эксплуатируется самым отвратительным образом.
Пухнасті штани• 25 июня 2024
Ответ дляГонУрова дівка
В хороших клиниках такого не бывает.
У каждого даже хорошего врача бывают неудачные случаи. Так что все может быть.
Мама Никитки-2• 25 июня 2024
Ответ для40ка
Ага, ви в онкодиспансері давно були?
Я там кілька років пропрацювала.
Онкологія серед тих, хто народив, більша
Я там кілька років пропрацювала.
О боги. В нас жінок, які не народжували майже немає. Звісно що тих, хто народжував більше.
Кишмишная Мая• 25 июня 2024
Ответ дляМао_Мяо
Перечитайте діалог.
Перечитала ще раз вашу маячню
В інших країнах сурмамою стають добровільно, тобто у нас примусово)
Миссис Буркул• 25 июня 2024
Ответ дляДівчина Бобула
А типа известно? Или думаете милые и хорошие на такое пойдут? Моя то семья тут при чем? Не мне же ребенок суррогатный нужен
А ну и не все как, вы на минималке и копейки считают. А рисковать и подрывать здоровье может только женщина ведущая маргинальный образ жизни
Вы уже определитесь кто я - бесплодная что использует других женщин за 25 к баксов или на минималке копейки считаю 😂
Суррогатная мама должна быть здоровой, а не милой и хорошей) так что да, известно кто будет вынашивать
Миссис Буркул• 25 июня 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
Это же не принудительно
Не нравится - не делайте.
Мама Никитки-2• 25 июня 2024
Ответ для40ка
Тобто ви даєте таким жінкам тільки варіанти як можна продавати своє тіло, на краще не заслуговують
Ні. Но в школі їй про навчання потрібно було думати. Далі обирати професію, вчитись і іти працювати. А ще думати головою, а не тим, що між ногами , народжуючи в злидні чергову власну дитину.
Тоді точно буде вибір. Но більшість чогось воліє іти найлегшим шляхом. За 9 місяців отримати зарплату на рівні 4 річної середньої зарплати+ повне утримання в ці 9 місяців.
Дівчина Бобула• 25 июня 2024
Ответ дляМиссис Буркул
Удалено администрацией...
Мама Никитки-2• 25 июня 2024
Ответ дляНесу пургу
И никто никогда аэтого делать не будет к сожалению, стране нужны налогоплательщики, стране нужен бесплатный женский труд по вынашиванию и выращиванию детей, у нас сейчас война и нужно больше пушечного мяса поэтому мы за традиционные ценности теперь почище рашки
Як влучно вам дали анонімний нік 🤣
Миссис Буркул• 25 июня 2024
Ответ дляДівчина Бобула
Да, вы очень смешны
Вы как маленький ребёнок, пытаетесь всё перевести на собеседника.
Это говорит о вас многое
Дівчина Бобула• 25 июня 2024
Ответ дляМиссис Буркул
Это говорит о вас многое
Куда мне до вас
Аноним ФЕЯ• 25 июня 2024
Вообще да, надо бы на международном уровне установить минимальные цены сдачи женского тела в аренду: проституции, суррогатного материнства.
Мама Никитки-2• 25 июня 2024
Ответ дляДА да да
Кесарев розтин за власним бажанням і ризик власним життям і здоровʼям, і піддавати цьому безправну бідну жінку, яку ніяк і ніхто не страхує - ніяких компенсацій, якщо залишиться інвалідом (виріжуть матку), або помре від кровотечі - різницю розумієте ?
А її підпільно десь оперують? Шо ви несете? 🤦🏻♀️
Миссис Буркул• 25 июня 2024
Ответ дляДівчина Бобула
Куда мне до вас
Я вам про это с самого начала намекала)
Пургену мне• 25 июня 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Если ей не даются дети на это есть причина
А так она использовала другую женщину за три копейки
Ну молодец что сказать
Ой, б...в Украине сейчас это огромные деньги
Дівчина Бобула• 25 июня 2024
Ответ дляМиссис Буркул
Я вам про это с самого начала намекала)
Е моё, кому нужны ваши намёки
или ваше мнение. Ни горячо, ни холодно. Вас же зацепило, вот и плющит
Миссис Буркул• 25 июня 2024
Ответ дляДівчина Бобула
Е моё, кому нужны ваши намёки
Плющит тут только вас, вы скатываетесь в оскорбления, попытки перехода на личности и тд
Дівчина Бобула• 25 июня 2024
Ответ дляМиссис Буркул
Я? А себя вы не видите? Первая хамка на селе.
Миссис Буркул• 25 июня 2024
Ответ дляДівчина Бобула
Удалено администрацией...
Посудомойка• 25 июня 2024
Автор!
Вчора народжувала в пологовому в Києві. В сусідній родзалі народжувала сур.мама. Були якісь проблеми з розкриттям шийки.
Це капец, до чого довели жінок, що вони готові так мучитися заради тих грошей.
Дівчина Бобула• 25 июня 2024
Ответ дляМиссис Буркул
Удалено администрацией...
Миссис Буркул• 25 июня 2024
Ответ дляДівчина Бобула
Удалено администрацией...
Дівчина Бобула• 25 июня 2024
Ответ дляМиссис Буркул
Удалено администрацией...