Блондинка в Шоколаде• 25 июня 2024

Суррогатное материнство вы не офигели???

Реклама постоянно здесь, аж 23 000 у.е. за суррогатное материнство
Это копейки!!!! Даже если там ещё сумма на проживание каждый месяц беременности, а учесть ещё сколько здоровья отдаст женщина, там часто гормональные уколы чтобы выносить, и вообще за тебя всё решают, захотят прокесарят, захотят стимулируют как вздумается. И сколько ни говори это оставит психологический отпечаток. И это всё за сумму которую хватит еле еле на скромную однушку в маленьком городке???? Ах..евшие эти клиники и родители которые считают что эта сумма норм
Усыновите бесплатно в таком случае
Вы бы за такую сумму согласились?
Миссис Буркул• 25 июня 2024
Ответ дляДівчина Бобула
Удалено администрацией...
Какой факт вы констатируете?

Дівчина Бобула• 25 июня 2024
Ответ дляМиссис Буркул
Какой факт вы констатируете?
Кишмишная Мая• 25 июня 2024
Ответ дляДівчина Бобула
Удалено администрацией...
Кишмишная Мая• 25 июня 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
Вообще да, надо бы на международном уровне установить минимальные цены сдачи женского тела в аренду: проституции, суррогатного материнства.
Ви не в стані самостійно визначитися з розцінками?
Мама Никитки-2• 25 июня 2024
Ответ дляМолчалка
Ключевое слово отдать. А не продать. И не путайте свои личные органы с ребенком. Вы не имеете права продавать ребенка Это торговля людьми.
Яка торгівля? Жінка виношує чужу дитину. Чужу, а не власну. Біоматеріал їй підсаджують.
Дівчина Бобула• 25 июня 2024
Ответ дляКишмишная Мая
Удалено администрацией...
Вот как раз вас так топите. Не упустите такой шанс.
40ка• 25 июня 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Ні. Но в школі їй про навчання потрібно було думати. Далі обирати професію, вчитись і іти працювати. А ще думати головою, а не тим, що між ногами , народжуючи в злидні чергову власну дитину.
Тоді точно буде вибір. Но більшість чогось воліє іти найлегшим шляхом. За 9 місяців отримати зарплату на рівні 4 річної середньої зарплати+ повне утримання в ці 9 місяців.
О, німб сліпуче білий

Мама Никитки-2• 25 июня 2024
Ответ дляМексиканочка
По состоянию здоровья не могу вынашивать беременность. Один ребенок был, его родила до операции, после неё больше не могу выносить.
Пришла в клинику, принесла заключение, что мне противопоказана беременность, узнала какой порядок действий. Клиника предложила мне три сурмамы, я с ними познакомилась, пообщалась, оказалось, что одна из них из моего города и ещё и недалеко живет, замечательная женщина и я остановилась на ней. Мы подписали у нотариуса с договор с подробными условиями программы. Дальше я сделала эко, получили эмбрионы и в нужный момент перенесли один сурмаме.
Через 10 дней пришел положительный хгч и она встала на учет. Я выбрала частную ЖК и там она наблюдалась до родов. Беременность самая обычная, тут ничего нового не расскажу.
Роды были в Лелеке, я присутствовала, всё прошло хорошо, брала две палаты. Сурмама через сутки захотела домой, врач была не против, роды естественные, без каких-либо осложнений, в тот же день муж поехал с ней к нотариусу, оплатил основную сумму и она подписала документ, что ребенок рожден ею в сурпрограмме и в загсе выдали нам свидетельство о рождении с нашими с мужем данными. В принципе всё.
Як всьо? І ви не тримали сурмаму в підвалі? Не годували її як гуску для фуа-гра? А головне, по голові не били, щоб вона погодилась і документи підписала?
Мексиканочка• 25 июня 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Нет) И мы до сих общаемся.
ЧупакабраЗеБест• 25 июня 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ну тут считают норм такое очевидно
Как раз аудитория форума часто создаёт темы Живу на 8000, осталось 100 гр. на неделю
Вот и пользуются такими и считают а что такого
Забирают у этих женщин последнее здоровье, а после родов если онкология или проблемы через время тех денег ни на что не хватит
с моим ребенком в палате лежал вот такой суррогатный малыш. там родители из франции к нему приехали, и давай там фотаться и так и сяк
Гарнюнька• 25 июня 2024
Ответ дляПосудомойка
Автор!
Вчора народжувала в пологовому в Києві. В сусідній родзалі народжувала сур.мама. Були якісь проблеми з розкриттям шийки.
Це капец, до чого довели жінок, що вони готові так мучитися заради тих грошей.
В 5-м?)
Леннон_Жив!• 25 июня 2024
Посередники клініка, авжеж з батьків бере суму в рази більше , але і гарантія обом сторонам . Я не змогла б, це дійсно складно. А комусь норм і фізично і сума підходить . Ми вільні вибирати кожен своє.П.с на пряму рідко хто захоче сур.маму бо гарантій немає
Леннон_Жив!• 25 июня 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
Читая здесь рассуждения, о том как расчудесно суррогатное материнство, понимаю, насколько больно общество. Как минимум в том, что не видят разницы, между эксплуатацией рук продавца, и матки. И сами женщины, прославляют это вынужденное рабство, когда самое святое в женщине, ставится на поток и эксплуатируется самым отвратительным образом.
Так багатенькі мами не хочуть самі народжувати , навіть якщо можуть , бо це ж боляче, фігуру не хотять портить. ...і т д. навіть. Не по мед.показвнням
Кишмишная Мая• 25 июня 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
А як ви це знаєте?
Леннон_Жив!• 25 июня 2024
Хто їм доктор , скоро за 1000 доларів та мівіну будуть багачам виношувати ..
Без Баяна• 25 июня 2024
Автор, я из темы про пластикового ребёнка за 2300$))
Вы абсолютно правы, и даже более того, суррогатное материнство - это полное отсутствие гуманности, это фактически эксплуатация другого человека. Без 5 минут рабовладельческий строй.
Но вы здесь никому и ничего не докажете, потому что огромная вероятность, что 50-60% советчиц сами принимали в этом участие.
Снежнакомка• 25 июня 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Это использование тех кто нуждается
Добровольно конечно, что ж делать тем кто в отчаянии
Добровольно-принудительно и за три копейки
А праця за 200-400 $ в міс. - це не викорастання людей, як рабів за миску супу підприємцями+деколи навіть без сплати податків з мінімалки а в чорну, прирікаючи на голодну старість з пенсією в 50$ в кращому випадку. Може за це питання потурбуєтесь, шановна? І носить світ ж таких. Вирішувати буде хто кого ’використовує’. Так йди пройдись по трасі, стань біля повій і всіх мужиків від них відганяй, бо вони ж їх використовують теж і за маленький прайс.
Українська зірочка• 25 июня 2024
Ответ дляСнежнакомка
Вообще то да. В Швеции так и искоренили на 99% проституцию. Криминализировали клиента. Тоесть штрафовали и сажали, мужчин, которые покупали эту ’услугу’.
И повторю. Вы реально не видите разницу, между эксплуатацией рук продавца, и эксплуатацией матки и всего интимного в женщине? Это одно и тоже, да?
Мама Никитки-2• 25 июня 2024
Ответ для40ка
О, німб сліпуче білий
Ні, золотий 🤣

Мама Никитки-2• 25 июня 2024
Ответ дляМексиканочка
Нет) И мы до сих общаемся.
Дивно. Он в темі пишуть про насилля над бідними жінками і використання іх в період іх слабкості і нестабільності.
ГонУрова дівка• 25 июня 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Это невозможно. В Украине и в мире сурмаму разрешают только по мед показаниям. Репродуктолог пишет в назначении и документально подтверждает свое назначение. Отсутствие матки, деформация, сопутствующие заболевания и т.д. Перечень заболеваний утвержденных законом.
Снежнакомка• 25 июня 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
Знаєте, краще виносити чужу дитину і отримати більше, ніж наприклад від безвиході йти на ті 10-15 тис. грн. і з тебе ще вижмуть всі соки, їх ще й інфляція зжере (бо товари і послуги дешевші не стають). А якщо говорити про якусь фізично-важку роботу (от як наприклад про жінок-шахтарів писали) - то так, народити дитину таки легше і безпроблемніше для 90% жінок.
Снежнакомка• 25 июня 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
І з Вашою логікою, то наприклад, не можна тоді і донором органів бути - то взагалі ж забирають(увага, ще й деколи безкоштовно!!!) частину чи цілий орган.
Українська зірочка• 25 июня 2024
Ответ дляСнежнакомка
Можете устроить распродажу своих органов, раз вы такая толерантная
И эта логика не моя. А нормальных стран. К сожалению, их ещё слишком мало на нашей Земле.
Українська зірочка• 25 июня 2024
Ответ дляСнежнакомка
В нищих странах, как наша, так оно и есть. Легче родить. Но это не значит, что это нормально.
Мама Никитки-2• 25 июня 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
У всіх країнах, без виключення. Чи ви думаєте в багатих країнах по іншому?
Самотня жінка з дитиною проживе в штатах за зарплатню в 14 $ за годину сама?
СережкинаЯ• 25 июня 2024
Девочки, эко это совсем не безопасно. Смотрите, Заворотнюк, Фриске, Хабенская, ...сколько ещё неизвестных простых с раком мозга после эко!!! Может и не все умирают, но уже есть статистика. Гормоны гипофиза это не шутки.
Українська зірочка• 25 июня 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Сравнивать уровень жизни в США и в Украине? Серьёзно?
Мама Никитки-2• 25 июня 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
Ага. Абсолютно. Якщо у вас не має 100к в рік то ваш рівень ну дуже низький.
Аноним ФЕЯ• 25 июня 2024
Ответ дляКишмишная Мая
Этого требует общественность в лице автора, чего не понятно?