Блондинка в Шоколаде• 25 июня 2024
Суррогатное материнство вы не офигели???
Реклама постоянно здесь, аж 23 000 у.е. за суррогатное материнство
Это копейки!!!! Даже если там ещё сумма на проживание каждый месяц беременности, а учесть ещё сколько здоровья отдаст женщина, там часто гормональные уколы чтобы выносить, и вообще за тебя всё решают, захотят прокесарят, захотят стимулируют как вздумается. И сколько ни говори это оставит психологический отпечаток. И это всё за сумму которую хватит еле еле на скромную однушку в маленьком городке???? Ах..евшие эти клиники и родители которые считают что эта сумма норм
Усыновите бесплатно в таком случае
Вы бы за такую сумму согласились?
Усыновите бесплатно в таком случае
Вы бы за такую сумму согласились?
Миссис Буркул• 25 июня 2024
Те кто пишет, что платят копейки и есть риски.
Давайте посчитаем:
25000 долларов это 1 015 945 грн по курсу на сегодняшний день за 9 месяцев + все анализы ,витамины,питание,вещи - бесплатно.
1015945/9=112 882 грн в месяц
Что больше чем получают наши солдаты ЗСУ.
Почему никто не говорит, что пацаны за такие копейки каждый день рискуют жизнью и здоровьем?
Давайте посчитаем:
1015945/9=112 882 грн в месяц
ПАЦАНКА О• 25 июня 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
И продавец использует своё тело и внутренние органы, свою психику чтобы меня обслужить да? Я тоже работаю и что? Ножки использую хожу на работу, мозг и т.д.
Вам очевидно о чем говорю я и ваши сравнения совершенно не в тему
Конечно использует, стоит на ногах часами, таскает коробки, работает с химией и п и пр выматывает свой организм и психику в том числе.
тогдалия• 25 июня 2024
Ответ дляДівчина Бобула
Меня родили здоровые люди. И сами. А не за копейки чужая тетка выносила
Значит, не олигархи
И нечего им было соваться тогда
Мрії у вирії• 25 июня 2024
Ответ дляКишмишная Мая
і що їй при цьому треба колоти та навіщо?
почитайте про переноску эмбриона в матку, называется Эмбриотрансфер. Для того, чтобы эмбрион прижился нормально в организме, нужно его для этого ’подготовить’, а для этого нужно колоть гормоны в живот или же принимать их вовнутрь, тут уже врач посоветует как лучше, чтобы увеличить шанс успешного закрепления эмбриона. Конечно, если используется только сперма мужчины, допустим его жена не может воспроизвести яйцеклетки, тогда это делается быстрее и без гормональной терапии.
Миссис Буркул• 25 июня 2024
Ответ дляДівчина Бобула
Вас родили только потому что вы бесплатная
Дівчина Бобула• 25 июня 2024
Ответ длятогдалия
Значит, не олигархи
И нечего им было соваться тогда
Это уж без бесплодных разберутся, сами в состоянии. А вы себя узнали?
тогдалия• 25 июня 2024
Ответ дляМиссис Буркул
Давайте посчитаем:
1015945/9=112 882 грн в месяц
Давайте посчитаем:
1015945/9=112 882 грн в месяц
Согласна
И вероятность получить травму или умереть на войне гораздо выше
Вот только сурматеринство это не обязанность женщины, в отличие от защиты Родины для мужчин
ВерСаСе• 25 июня 2024
Ответ дляДівчина Бобула
Ну если не олигархи, то чего соваться?
А почему не олигархи не могут прибегнуть к помощи сурмамы , если у них есть эти 23 тыс долларов ? Желающие на эту сумму точно найдётся, а тем более в условиях войны. Просто потому , что кому - то из советчиц не нравится эта сумма ?)
Дівчина Бобула• 25 июня 2024
Ответ дляМиссис Буркул
Нет, потому что хотели и могли. А вы не можете, вот и рвете и мечете
Миссис Буркул• 25 июня 2024
Ответ длятогдалия
Согласна
Защита родины обязанность каждого гражданина Украины, а не только мужчины
Дівчина Бобула• 25 июня 2024
Ответ дляВерСаСе
Дураков всегда хватало, во все времена, тут вы правы
Кишмишная Мая• 25 июня 2024
Ответ для40ка
Можна подумати, якщо я напишу, ви мені повірите
Ну ви ж підкрипите свої аргументими якимсь фактами, правда?
Тоді звісно повірю.
Миссис Буркул• 25 июня 2024
Ответ дляДівчина Бобула
Нет, потому что вы бесплатная.
Если бы за вас надо было заплатит,то мир бы вас и не увидел)
Кишмишная Мая• 25 июня 2024
Ответ для40ка
Може.
Але буває, коли обставини ну дуже складні.
І жінка вимушена.
Добре вам у вашому правильному світі жити
І жінка вимушена.
А які такі складні обставити можуть змусити піти не на роботу, а стати сурмамою?
Дівчина Бобула• 25 июня 2024
Ответ дляМиссис Буркул
Нет, потому что вы бесплатная.
А вы платная пробирочная?
мои соболезнования
Миссис Буркул• 25 июня 2024
Ответ дляДівчина Бобула
А вы платная пробирочная?
мои соболезнования
А чему соболезнуете?
Кишмишная Мая• 25 июня 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Заинтересованы клиника и родители
В здоровье экомамы никто не заинтересован, лишь бы выносила
А як саме можна нашкодити сурмамі, не нашкодивши дитині в ній?
Кишмишная Мая• 25 июня 2024
Ответ дляФима Собак
А ничего что при суррогатном материнствк делают процедуру ЭКО?
А нічого що її роблять біологічній мамі, а сурмамі лише перенос ембріонів?
Дівчина Бобула• 25 июня 2024
Ответ дляМиссис Буркул
А чему соболезнуете?
А что тут хорошего? Мамка и папка больные... За копейки плод выношен. Неизвестно от кого. Ну потому что одна тетя ребенка хотела, чтоб дядю удержать, а вторая от нищеты
Миссис Буркул• 25 июня 2024
Ответ дляДівчина Бобула
Почему больные?
Ребёнок же с яйцеклеткой мамы и сперматозоидом папы.
За какие копейки? В Украине за 15к средняя, вот где копейки
Неизвестно от кого это вообще как? Не в детском доме же взяли.
Если в вашей семье детьми удерживают мужа, то советую пересмотреть ваши принципы
Кишмишная Мая• 25 июня 2024
Ответ для40ка
Хтось повинен перед вами звітувати?
Ну ... думаю да. Зазвичай люди спираються на факти, розповідаючи побрехеньки про смертність та онкології в сурмам)
Кишмишная Мая• 25 июня 2024
Ответ для40ка
То почніть з себе - припиніть брехати для початку.
Кишмишная Мая• 25 июня 2024
Ответ дляФима Собак
Нет, вы бы это поняли, если бы знали расшифровку абривиатуры
таке смішне)
Кишмишная Мая• 25 июня 2024
Ответ для40ка
Хіба чужі бажання виправдовують використання чужого тіла?
А які саме частини тіла не можна використовувати?
Руки продавця можна?
А ноги бігуна?
А язик співака?
Ви ж от наш мозок використовуєте своїми побрехеньками, це точно етічно?
Руки продавця можна?
А ноги бігуна?
А язик співака?
Кишмишная Мая• 25 июня 2024
Ответ дляВідморожена
Молоді дівчатка не підуть, бо там є віковий ценз
Так ценз 18-40 років.
Відморожена• 25 июня 2024
Ответ дляКишмишная Мая
Так ценз 18-40 років.
З 18 років вже доросла і дієздатна людина