Блондинка в Шоколаде• 25 июня 2024
Суррогатное материнство вы не офигели???
Реклама постоянно здесь, аж 23 000 у.е. за суррогатное материнство
Это копейки!!!! Даже если там ещё сумма на проживание каждый месяц беременности, а учесть ещё сколько здоровья отдаст женщина, там часто гормональные уколы чтобы выносить, и вообще за тебя всё решают, захотят прокесарят, захотят стимулируют как вздумается. И сколько ни говори это оставит психологический отпечаток. И это всё за сумму которую хватит еле еле на скромную однушку в маленьком городке???? Ах..евшие эти клиники и родители которые считают что эта сумма норм
Усыновите бесплатно в таком случае
Вы бы за такую сумму согласились?
Усыновите бесплатно в таком случае
Вы бы за такую сумму согласились?
Відморожена• 25 июня 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Так зачем рекламируют на каждом углу? Это ненормально
Люди в отчаянии пойдут на это
Это должно быть запрещено законом
Люди в отчаянии пойдут на это
Это должно быть запрещено законом
Люди на багато дій можуть піти у відчаї. Сурогатне материнство хоча б не несе шкоди оточуючим
Фима Собак• 25 июня 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Что должно быть запрещено законом? Все условия оглашены до, выбор каждого соглашаться или нет. А чем ваша проблема?
Ну, это из разряда продажи органов, по сути, но это запрещено
Рву и мечу• 25 июня 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Одного
А люди хочуть змалечку, не кожному дадуть новонароджених, не кожному взагалі дадуть, проходила і знаю.
Несу пургу• 25 июня 2024
Ответ дляМрії у вирії
Кстати, в Германии запрет на законодательном уровне на суррогатное материнство
Конечно, потому что там граждане дорогие, поэтому они ездят за этим в таиланд - там дешевые
Блондинка в Шоколаде
• 25 июня 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Женщина используется добровольно. И ничего ей не колят. Обычная беременность.
Конечно конечно
То вы не читали договор
Там шаг вправо шаг влево нарушение контракта
Эту беременность контролируют от и до и да, котят ’витаминки’
То вы не читали договор
Маю декілька думок• 25 июня 2024
Ответ дляМрії у вирії
Для этого и существуют страны третьего мира
Країна мрій• 25 июня 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Мне за вас стыдно
И жалко ту женщину очень
Чего стыдно? Считаете, что счастье материнства могут испытывать только олигархи если есть проблемы? Вы своим курмозгом сопоставить зп в стране и сумму в посте можете?
ВЫВсеВрете• 25 июня 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Люди в отчаянии пойдут на это
Это должно быть запрещено законом
Люди в отчаянии пойдут на это
Это должно быть запрещено законом
А если 100к уе, например, то не запрещено, правильно я вас понимаю?))))
ПАЦАНКА О• 25 июня 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Это использование тех кто нуждается
Добровольно конечно, что ж делать тем кто в отчаянии
Добровольно-принудительно и за три копейки
А вы не используете ’тех кто нуждается’? Не пользуетесь работой дворников, продавцов, библиотекарей и ещё миллионов,которые выживают на минималку? И да, наверняка все они работают на очень полезных для здоровья работах.
Фима Собак• 25 июня 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Вас забыли спросить, что им делать.
Ну, глупых людей хватает
Швендяю містами• 25 июня 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Это использование тех кто нуждается
Вы слишком утрируете. Были мелькали в передачах эти сурмамы не раз, все там добровольно, для них это тоже бизнес. Выносила, заработала и пошла дальше.
Країна мрій• 25 июня 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Удалено администрацией...
Мой_ужин• 25 июня 2024
Ответ дляШвендяю містами
Вы такая странная. Может ваша сестра и нанимала за в три раза дороже, но до сурмамы тыс 20 и дошло по итогу.
Я знаю сколько до сурмамы дошло)
КонФФетОшка• 25 июня 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Какие границы? Люди используют других как инкубаторы за три копейки
Одна тут выше написала 15 000, а что типа норм цена
Использовала другую женщину и выкинула
Хотя бы оплатила достойно
Использовала другую женщину и выкинула
Хотя бы оплатила достойно
Сдается мне, вы очень хотите стать инкубатором, только задороже. Того и распыляетесь о самой сумме
Блондинка в Шоколаде
• 25 июня 2024
Ответ дляНесу пургу
Вот вот
Украинками норм попользоваться
Дешевле подержанной тачки выходит(
Украинками норм попользоваться
Дешевле подержанной тачки выходит(
Фима Собак• 25 июня 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Для некоторых тех женщин это единтсвенная возможность не жить со своими детьми на улице
Ну, можно ещё узаконить проституция и продажу органов, чтобы не жить на улице
Вообще не факт• 25 июня 2024
А я думала винагорода 23 тис + окремо оплачують всі 9 міс та пологи
Свисток ля-минор• 25 июня 2024
Ответ дляНесу пургу
к сожалению это как с проституцией в бедных странах - вроде не заставляют, но подталкивают
Ви вже на панелі?
Рожева юбка• 25 июня 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Люди в отчаянии пойдут на это
Это должно быть запрещено законом
Люди в отчаянии пойдут на это
Это должно быть запрещено законом
В проститутки тоже от отчаяния идут? Или всё-таки за лёгкими деньгами?
Відморожена• 25 июня 2024
Ответ дляФима Собак
Можно усыновить, это тоже опция, если нет возможности детей иметь. Это не смертельная опасность.
Не всі хочуть всиновлювати
ПАЦАНКА О• 25 июня 2024
Ответ дляФима Собак
Это из разряда донорства крови, например, совершенно нормальный физиологический процесс. Который разрешен законодательно.
Блондинка в Шоколаде
• 25 июня 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
При чем тут продавец и ребенок
Сравнили
КонФФетОшка• 25 июня 2024
Ответ дляФима Собак
Проститутки были есть и будут. Те же любовницы и содержанки, самые настоящие проститутки бытовые
Несу пургу• 25 июня 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Вот вот
Украинками норм попользоваться
Дешевле подержанной тачки выходит(
Украинками норм попользоваться
Дешевле подержанной тачки выходит(
да, но меня ваеш возмущение тоже удивляет - вы против продажи по низким ценам, но если по ысокой цене то пусть сдают тело в аренду?
Фима Собак• 25 июня 2024
Ответ дляПригощаю кашею
А кто кого заставляет?
Играть в ставки или заниматься проституцией тоже не заставляют
Пригощаю кашею• 25 июня 2024
Ответ дляФима Собак
Вот, это выбор каждого.
Кофе в лобби• 25 июня 2024
Ответ дляМексиканочка
У меня была сурмама, это обычная цена. 9 мес по 500$ и 15000$ после родов.
Расскажите , подробней
Вообще не факт• 25 июня 2024
Это как в страшных сказках - отдашь самое дорогое, а тебе за это бумажки. Не для впечатлительных, короче