Блондинка в Шоколаде• 25 июня 2024

Суррогатное материнство вы не офигели???

Реклама постоянно здесь, аж 23 000 у.е. за суррогатное материнство
Это копейки!!!! Даже если там ещё сумма на проживание каждый месяц беременности, а учесть ещё сколько здоровья отдаст женщина, там часто гормональные уколы чтобы выносить, и вообще за тебя всё решают, захотят прокесарят, захотят стимулируют как вздумается. И сколько ни говори это оставит психологический отпечаток. И это всё за сумму которую хватит еле еле на скромную однушку в маленьком городке???? Ах..евшие эти клиники и родители которые считают что эта сумма норм
Усыновите бесплатно в таком случае
Вы бы за такую сумму согласились?
Мой_ужин• 25 июня 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Если ей не даются дети на это есть причина
А так она использовала другую женщину за три копейки
Ну молодец что сказать
Согласна полностью, это действительно копейки за такое , ещё и контроль постоянный, неизвестно какие заказчики, и это вся сумма за 9 месяцев, ну реально удивляет, к о на такое идёт. Моя сестра нанимала, давно было, так женщина с этих денег квартиру купила классную, а 23 000 заказчики могут засунуть себе в зад сейчас

Ищу Аленя• 25 июня 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Удалено администрацией...
Не вам решать, что им дано, а что нет. Не лезьте не в свое дело.
ПолБатона• 25 июня 2024
Ответ дляbegovelik
Еще и онкология. И все за три копейки. Почему Кидстафф пропускает такую рекламу?
++ Мани-мани.. на остальное видать чихать... мда. ДНО!
Живчик-счастливчик• 25 июня 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ну молодец что сказать
Женщина используется добровольно. И ничего ей не колят. Обычная беременность.
ПАЦАНКА О• 25 июня 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Так зачем рекламируют на каждом углу? Это ненормально
Люди в отчаянии пойдут на это
Это должно быть запрещено законом
Что должно быть запрещено законом? Все условия оглашены до, выбор каждого соглашаться или нет. А чем ваша проблема?
Партизанка• 25 июня 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ну молодец что сказать
Фу, жалоба на тему
Точу ляси• 25 июня 2024
тю
а вы будучи просто беременной больше бы получили сумму? откуда? вы от мужика залетите и тот будет 1000 гривен вам давать, а государство 800

КонФФетОшка• 25 июня 2024
Ответ дляФима Собак
Можно усыновить, это тоже опция, если нет возможности детей иметь. Это не смертельная опасность.
Вас забыли спросить, что им делать.
автор Блондинка в Шоколаде • 25 июня 2024
Ответ дляМона Лиза
Это уже вообще переходит всякие границы. Это не ваше дело
Ужас сколько кукаректнутых вокруг
Какие границы? Люди используют других как инкубаторы за три копейки
Одна тут выше написала 15 000, а что типа норм цена
Использовала другую женщину и выкинула
Хотя бы оплатила достойно
Коко Шанель• 25 июня 2024
Ответ дляbegovelik
А в Штатах оно разрешено. Но и платят там намного больше
Во Всем мире платят больше, только у нас - копейки
Точу ляси• 25 июня 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ну тут считают норм такое очевидно
Как раз аудитория форума часто создаёт темы Живу на 8000, осталось 100 гр. на неделю
Вот и пользуются такими и считают а что такого
Забирают у этих женщин последнее здоровье, а после родов если онкология или проблемы через время тех денег ни на что не хватит
кто забирает? это ж добровольно
Рву и мечу• 25 июня 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Удалено администрацией...
Ви особисто скільки всиновили? Якщо є можливість вибору, люди вибирають.
Астоновитесь!• 25 июня 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Люди в отчаянии пойдут на это
Это должно быть запрещено законом
Автор вы правы! Поддерживаю.
КонФФетОшка• 25 июня 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ну молодец что сказать
Для некоторых тех женщин это единтсвенная возможность не жить со своими детьми на улице
ПАЦАНКА О• 25 июня 2024
Ответ дляbegovelik
Потому,что это совершенно законная услуга.
Маю декілька думок• 25 июня 2024
Ответ дляПаспортний стіл
А вы понимаете, что бездетные пары тоже не олигархи???
А поднятие ребёнка тоже стоит денег.
Мексиканочка• 25 июня 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Использовала другую женщину и выкинула
Хотя бы оплатила достойно
И она после этого ещё 2 раза пошла в программу.
begovelik• 25 июня 2024
Ответ дляКоко Шанель
Спасибо государству, которое за 33 года привело своих граждан к такому уровню жизни. Зато теперь перед ним долг, непонятно откуда взявшийся.
Ответ дляТочу ляси
кто забирает? это ж добровольно
Это использование тех кто нуждается
Добровольно конечно, что ж делать тем кто в отчаянии
Добровольно-принудительно и за три копейки

Ответ дляРву и мечу
Одного
Маю декілька думок• 25 июня 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Люди в отчаянии пойдут на это
Это должно быть запрещено законом
Почему? Ну, с голоду умереть? Да, сейчас украинки будут инкубаторами, таковы реалии.
Швендяю містами• 25 июня 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Мне за вас стыдно
И жалко ту женщину очень
Для женщины с села, которая больше 100 долл не видела в месяц, это большие деньги. Плюс им расходы на ведение и вынашивание и питание компенсируют.
Мой_ужин• 25 июня 2024
Ответ дляКоко Шанель
Поэтому везде ищут украинок согласных на этот мизер
begovelik• 25 июня 2024
*перед ними
Пригощаю кашею• 25 июня 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Это использование тех кто нуждается
А кто кого заставляет?
Несу пургу• 25 июня 2024
Ответ дляФима Собак
Мне тоже не нравится эта реклама. Но по сути женщин не заставляют
к сожалению это как с проституцией в бедных странах - вроде не заставляют, но подталкивают
Коко Шанель• 25 июня 2024
Ответ дляbegovelik
Вы понимаете, ничего не бывает просто так… люди молчали с 90 - х годов, вот и результат
Фима Собак• 25 июня 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Не совсем так
КонФФетОшка• 25 июня 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ну тут считают норм такое очевидно
Как правило эти тети с лошадиным здоровьем. Беременеют от ветра и ходят на одном дыхании, роды для них что чихнуть
Швендяю містами• 25 июня 2024
Ответ дляМой_ужин
Вы такая странная. Может ваша сестра и нанимала за в три раза дороже, но до сурмамы тыс 20 и дошло по итогу.