Фима Собак• 25 июня 2024

Купили дом наконец-то , хух, поздравьте

Конечно , я счастлива и охота похвастаться и кричать на весь мир - визуализация в который раз сработала .
Искала подвоха в каждой мелочи - ну не может быть.
А может - полностью с ремонтом мебелью и даже посуда некоторая , люди в Америку выезжают , пригород Киева, за цену, по которой и не снилось даже .
Через месяц заезжаем , переполняют емоции и снова вопрос - что дальше визуализировать )
Пусть у всех сбывается все задуманное 💋
Зупка_цем• 25 июня 2024
Ответ дляМилота
У нас світла немає більше, ніж є.
Техніка виходить з ладу. Не встигаємо все заряджати. Морально вже сил немає

Ви точно бажаєте знати, що я думаю про вас и вашу тему?
У всіх так зі світлом, це не привід кидатися на людей
Місячне Сяйво• 25 июня 2024
Авторе, вітаю) хай вам нове житло принесе тільки гарні емоції. Собаку обов’язково)
А є фото? Може сад, квіти?
Каляка маляка• 25 июня 2024
Ответ дляМеня не звали
створіть свою тему)
у мене теж з 8 ранку немає світла, але краще такі теми, ніж ’скоро нова епідемія’, ’світла не буде ніколи’))
За теми про світло заплатять фублі , а за купівлю дому нічого
Як_наготую...• 25 июня 2024
Класс, поздравляю. Мы в следующем году покупаем, в этом бизнес в процессе , поэтому бомжуем в съемной однушке
Каляка маляка• 25 июня 2024
Ответ дляЯк_наготую...
То тимчасово.
Анютины ласки• 25 июня 2024
Площадь и расстояние от Киева?
Я_и_моя_собака• 25 июня 2024
Поздравляю вас! Желаю и дальше ставить цели и достигать их!
Инстагра_мерша• 25 июня 2024
Подравляю
Я шалунья• 25 июня 2024
Все ждут подробностей. Цену хотя бы ))
Сяду на шию, дорого!• 25 июня 2024
Поздравляем)
Мы тоже хотим дом, движемся к цели, надеюсь мечты сбудутся 😁
Шкідлива молекула• 25 июня 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
Вот это вас обули!
Имущество нажито в браке, без разницы на кого оформлено. У меня дом на меня оформлен. При разводе всё равно делится.
Дело было давно• 25 июня 2024
Ответ дляФима Собак
Оформили на него, кредит частично на меня )
Я официально работаю )
Бред какой-то
У вас ипотека или деньги в кредит ?
Я_и_моя_собака• 25 июня 2024
У меня тоже друзья хотят выехать в США и планируют продавать квартиру. Она у них шикарная. 160 кв м с классным ремонтом, шикарной мебелью.
И мне, находящейся в США и видящей, какие здесь ремонты, даже в недешевых домах чаще все сделано ногами, жаль их квартиру.
З горіха зерня• 25 июня 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Вы уже разводились и делили?
Расскажете, как пройдёте через эти процессы.
А то такие наивные в теории, верите в законы и своих мужей. Практика же показывает очень интересные истории.
Малая еще та• 25 июня 2024
Ответ дляФима Собак
Ооо
Кидстаф подсказал - собаку нужно ) теперь )
А как визуализировали?
Молода і нерозважлива• 25 июня 2024
Я тоже так радовалась, пока не переехали. Дом - это адское адище. Грязь, насекомые, которых вы раньше никогда не видели, теперь ваши спутники и зимой и летом. Мыши тоже. Друзья приезжают на шашлычки уже даже без предупреждения. Без машины лучше сразу застрелиться, не оттягивая. Депрессия и беспросветный мрак. Лучше бы я жила в своей съёмной двушке в центре цивилизации.
Шкідлива молекула• 25 июня 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
Вы уже разводились и делили?
А вы не знаете, как делится имущество?) Почитайте .
Пи Пи Пилюля• 25 июня 2024
Ответ дляФима Собак
Я официально работаю )
Боже, боже…
Каляка маляка• 25 июня 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
Вы уже разводились и делили?
Я да. Разводилась и делила дом, купленный на деньги, подаренные моей бабушкой.
Бабушка не хотела делать дарственную, чтоб муж чувствовал себя хозяином в доме. Купили в браке, оформили на меня. Спустя 18 лет развелись и конечно муж забрал половину денег.
Пи Пи Пилюля• 25 июня 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
То нащо ж ви таку халупу вибрали ?
Шкідлива молекула• 25 июня 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
Почему Миша в доме? Они бывают только в старых домах. В новых нет. Мы семь лет живём. Ни одной мышки, грязи нет. Друзья у Вас странные, приезжать, когда не приглашают. Ну и дома бывают не в глуши.
Шкідлива молекула• 25 июня 2024
Ответ дляКаляка маляка
Так я и говорю, что совместно нажитое делится пополам.
Natalia505• 25 июня 2024
Автор, вітаю. Свій будинок це щастя. Шкодую, що так пізно до цього прийшла.
Тихомандражная• 25 июня 2024
Ответ дляФима Собак
Я официально работаю )
Такі чарівні жінки ще існують ?
Мужику - респект .
Шкідлива молекула• 25 июня 2024
Ответ дляКаляка маляка
Мамин дом продавали, то покупали люди из Киева, что-то там прописывали, чтобы при разводе жена не претендовала.) Есть такие мужчинки.
Козёл Ваш бывший.(
Каляка маляка• 25 июня 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Конечно. Не понятно, о чем барышня....
Каляка маляка• 25 июня 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Козёл Ваш бывший.(
При покупке недвижимости у нотариуса муж и жена могут сразу оформить доли владения. А могут не оформлять, тогда при разводе автоматически будет пополам.
Natalia505• 25 июня 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
Якщо ви будинок довели до такого стану, то хто вам винен? Мишей немає, кіт ловить щодня на вулиці. В будинку немає. Бруд треба прибирати. Вам ніхто не заважає продати і жити на зйомі але ж ви цього ніколи не зробите.
З горіха зерня• 25 июня 2024
Ответ дляКаляка маляка
Высокие отношения (с)
Бабушке чувства зятя важнее благополучия её внучки.
Леннон_Жив!• 25 июня 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
Покажите дом, цена какая
нашо він вам?