Фима Собак• 25 июня 2024

Купили дом наконец-то , хух, поздравьте

Конечно , я счастлива и охота похвастаться и кричать на весь мир - визуализация в который раз сработала .
Искала подвоха в каждой мелочи - ну не может быть.
А может - полностью с ремонтом мебелью и даже посуда некоторая , люди в Америку выезжают , пригород Киева, за цену, по которой и не снилось даже .
Через месяц заезжаем , переполняют емоции и снова вопрос - что дальше визуализировать )
Пусть у всех сбывается все задуманное 💋
Заюшка_хозяюшка• 25 июня 2024
Ответ дляФима Собак
Ооо
Кидстаф подсказал - собаку нужно ) теперь )
Не ну главное ваша визуализация, а не то что муж пашет чтоб заработать денег на дом.
Бамбарбия! Кергуду.• 25 июня 2024
Ответ дляДокторТ
3 детей, чтобы следом за бывшими владельцами поехать в лучшую жизнь.
У Вас какая-то навязчивая идея.
Дом покупают чтобы жить в нем. Не знали? Наверное, у Вас нет дома?
Каляка маляка• 25 июня 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
Высокие отношения (с)
Бабушке чувства зятя важнее благополучия её внучки.
Она считала, что если мужчина чувствует себя хозяином, то и отношение к дому и к жене будет другое.
Мне не понятна Ваша истерика.
Анютины ласки• 25 июня 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
Я тоже так радовалась, пока не переехали. Дом - это адское адище. Грязь, насекомые, которых вы раньше никогда не видели, теперь ваши спутники и зимой и летом. Мыши тоже. Друзья приезжают на шашлычки уже даже без предупреждения. Без машины лучше сразу застрелиться, не оттягивая. Депрессия и беспросветный мрак. Лучше бы я жила в своей съёмной двушке в центре цивилизации.
Какие насекомые зимой, просветите?

Живу в доме
Бамбарбия! Кергуду.• 25 июня 2024
Ответ дляДокторТ
Собаку не берите, с ней не хотят квартиры сдавать в Европе. И в Америку с ней дорого ехать.
Вы вообще поняли сами кому пишете?) Автор под Киевом дом купила, никуда ехать не собирается.
Шкідлива молекула• 25 июня 2024
Ответ дляNatalia505
Якщо ви будинок довели до такого стану, то хто вам винен? Мишей немає, кіт ловить щодня на вулиці. В будинку немає. Бруд треба прибирати. Вам ніхто не заважає продати і жити на зйомі але ж ви цього ніколи не зробите.
В нових будинках мишей взагалі не може бути. Підлога бетонна. То в старих будинках їх повно, якщо дерев´яна підлога, та ще не дай Бог обшити вагонкою чи сайдінгом. То капець!
Сижуревувшоке• 25 июня 2024
Поздравляю, вашей спине теперь не повезло , пахать вам и пахать возле того дома, если не повезёт и не наймете кого то по хозяйству
Добротная• 25 июня 2024
Ми Теж надіємось, що вдасться майно в Києві продати і з грошима родиною закордон виїхати
Королева Сарказма• 25 июня 2024
Ответ дляФима Собак
Оформили на него, кредит частично на меня )
Я официально работаю )
Прелестно) Сколько денег и где расположен?
Natalia505• 25 июня 2024
Ответ дляАнютины ласки
Какие насекомые зимой, просветите?

Живу в доме
В нас виключно павуки. вже два сезона спостерігаю. Збираю регулярно але вони все одно є. Клопоту з ними ніякого. Мурахи раз потруїла немає.
Сижуревувшоке• 25 июня 2024
Ответ дляФима Собак
Я официально работаю )
А почему на себя не оформили, автор вы что хотите остаться бездомной
Natalia505• 25 июня 2024
Ответ дляШкідлива молекула
В нас не новий але підлога нова, залита.
Анютины ласки• 25 июня 2024
Ответ дляNatalia505
У меня в этом году с муравьями прям беда на участке. Чем травили?
ГоловнаЯ• 25 июня 2024
Вітаю! Бажаю щасливого життя
Шкідлива молекула• 25 июня 2024
Ответ дляСижуревувшоке
У нас участок с домом 6 соток. Перед домом травка и хвойники. За домом две сотки , там малина, ежевика, смородина и тепличка для зелени , огурцов и помидоров. Зачем пахать?
Королева Сарказма• 25 июня 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
Дело не в доме, а в вас-насекомых вывести вместе с друзьями, для мышей кот и яд, без машины везде не очень)
Веккy• 25 июня 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
Я уверена в своём круге. Но и формировался он годами и даже десятилетиями.
Мало кто реально осознает важность окружения.
Да хоть и 50 лет формировался. Люди имеют свойство завидовать . И порадуются искренне единицы. А то и вообще 1 человек
Пописанная парта• 25 июня 2024
Ответ дляКаляка маляка
При покупке недвижимости у нотариуса муж и жена могут сразу оформить доли владения. А могут не оформлять, тогда при разводе автоматически будет пополам.
Да, только если доля не выделена, то потом при разводе нужно это делать серез суд, а это время и деньги
Свезло так свезло• 25 июня 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Имущество нажито в браке, без разницы на кого оформлено. У меня дом на меня оформлен. При разводе всё равно делится.
Та... Потім бігати по тих судах, ділити... Ну його нафік. Я тому завжди на маму все оформлюю, а вона одразу на мене даріння.
Шкідлива молекула• 25 июня 2024
Ответ дляАнютины ласки
Есть препараты от них.
Бамбарбия! Кергуду.• 25 июня 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
Вы уже разводились и делили?
Расскажете, как пройдёте через эти процессы.
А то такие наивные в теории, верите в законы и своих мужей. Практика же показывает очень интересные истории.
На практике люди просто полагаются на авось, поэтому получают непредсказуемый результат и очень интересные истории.
Если же при покупке и оформлении все делать вдумчиво и юридически грамотно, то будет так как надо.
Natalia505• 25 июня 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Сидить моя спину зараз у кріслі і спостерігає як голуби собі гніздо будують. Стан вашої спини залежить виключно від вашого вибору.
bibizyana• 25 июня 2024
Класс) поздравляю ❤️❤️❤️ пускай принесет радость 🌸
А как вы визуализируете? Какие техники?
Королева Сарказма• 25 июня 2024
Ответ дляАнютины ласки
Гранулы Bros
Свезло так свезло• 25 июня 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Почему Миша в доме? Они бывают только в старых домах. В новых нет. Мы семь лет живём. Ни одной мышки, грязи нет. Друзья у Вас странные, приезжать, когда не приглашают. Ну и дома бывают не в глуши.
Може, то гарний і сексі Міша, шкода виганяти
Natalia505• 25 июня 2024
Ответ дляАнютины ласки
В будинку олівець Дашенька.А в садку я сиплю соду і проливаю окропом. Працює краще ніж отрута в порошку.
Домовенок Кузя• 25 июня 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
нашо він вам?
Просто интересно
Королева Сарказма• 25 июня 2024
Ответ дляПописанная парта
Вовсе необязательно через суд, точно так же как и определенные доли не спасут от суда.
ПрипоРошенная• 25 июня 2024
Автор, поздравляю! Пусть дом будет - полная чаша, и в нем царит мир и любовь! ❤️❤️❤️
автор Фима Собак • 25 июня 2024
Ответ дляПрипоРошенная
Благодарю вас🙏🫶🌸