ЯсноВидящая• 28 февраля 2014
Разве жизнь животного стоит этого?
....
ЯсноВидящая
• 28 февраля 2014
Ответ дляАнти-аноним
ну тогда и так https://www.kidstaff.com.ua/sch/16/205/items#205,0...
Нет, ну шубы хотя бы действительно служат,согревают, украшают.. ну а это что ?
Аноним_649• 28 февраля 2014
Нет, не стоит, если потрачено зря или убито ради забавы. А если использовать для согрева, еды и т.д. то стоит. Или вы вегетарианка? Или лисичку жалко, а курица так - овощ? Сомневаюсь, что вы в супермаркете ужасаетесь от вида нашей рябы...
lesenochek-lebedeva• 28 февраля 2014
это обычная шкурка. из таких шьют шубки и шапки. для этого их выращивают и разводят )))
хотя я ношу пуховики..мне как то так проще и легче...никаких убийств)))))))))
Аноним_566• 28 февраля 2014
Если Вам хочется пощекотать психику и пообливаться слезами рекомендую фильм Земляне. Сама я его не посмотрю, разве что меня к стулу привяжут и заставят. Потом и мясо перестанете есть и в Гринпис запишитесь. А по-теме мы живем в жестоком мире, коровок мне тоже жалко, но без мяса никак.
Маруська Му• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_566