Шукаю трусики• 25 июня 2024

высокий холестерин

к какому врачу?
Біток чи ефір?• 25 июня 2024
Кардіолог
Мені призначив статини. Інший лікар порадив пропити ударну дозу омеги. П´ю поки її.

Nastia Platonova• 25 июня 2024
В першу чергу терапевт. Потім ендокринолог і кардіолог. Мають визначити від чого він високий?!
Ух яка ж Я• 25 июня 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
Кардіолог
А сколько именно? Мне назначили 1000 мг.
Тишком_нишком• 25 июня 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
Кардіолог
Мой муж и мама статины пьют уже лет 7, холестерин сейчас у них в абсолютной норме
ОноВамнадо• 25 июня 2024
Ответ дляТишком_нишком
Но у них есть много побочек
Тишком_нишком• 25 июня 2024
Ответ дляОноВамнадо
Но у них есть много побочек
Но риски от высокого холестерина несоизмеримо выше. Побочки есть у любого лекарства