Не прохожу мимо• 25 июня 2024
Знакомства на улице
Много слышала таких историй как кто-то к кому-то подошёл познакомиться или сделать комплимент, или на крайний случай просто поприкалываться. Со мной такого нет. Никто никогда на улице не подходил знакомиться, хотя внимание со стороны бывает, внешние данные нормальные, фигура стройная, мне 20 лет. Со мной что-то не так? С вами знакомятся на улице?
Не прохожу мимо
• 25 июня 2024
Может дело в том, что я нахожусь в основном на улице одна, а не в компании с кем-то?
Ищу Аленя• 25 июня 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
Вам, принципово, треба на вулиці знайомитись?
Не прохожу мимо
• 25 июня 2024
Ответ дляСмайликівна
И ко мне )
Боятся.
Смелые только пьяные.
Но зачем вам такой опыт?
Боятся.
Смелые только пьяные.
Но зачем вам такой опыт?
Просто интересно с одной со мной так охотно знакомятся или у многих так
Marinamariana• 25 июня 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
Наоборот , когда одна , более беззащитный вид и мужчине легче .
Marinamariana• 25 июня 2024
Если хотите чтобы знакомились на улице , вам нужно одеться более сексуально и вообще над внешность поработать . Вы же не страшная ? Если есть миловидность и 20 лет в придачу, все в ваших руках . Ра ответе над внешностью и подачей себя
Не прохожу мимо
• 25 июня 2024
Ответ дляИщу Аленя
Нет, просто меня интересует как часто с вами / или вы знакомьтесь на улице, так как со мной такого не бывает
Удачная• 25 июня 2024
Со мной тоже никогда не знакомились... 3 й раз замужем :-) в других местах нашлись.
Коник-стрибунець• 25 июня 2024
Мне такой способ знакомства как-то не очень. Что за штука вообще, лезть к человеку, идущему по своим делам, просто потому что тебе понравился его внешний вид? А может, я антихрист, а может у меня уровень интеллекта равен табуретке, но какая разница, зато фигура ничего так.
Сейчас вроде нет нужды отчаянно приставать к прохожим, изобрели интернет, специальные сервисы, социальные сети... Это ж кем надо быть, чтобы продолжать практиковать подобное, нет у меня к таким людям доверия сразу автоматически.
Да и подходят - то малолетки, то наоборот выпившие почти-деды, то гопота какая-то, так и кажется что сейчас скажет ’Пойдем, жопа карамельная!’ На каждого хватало одного взгляда, чтобы понять - этот персонаж не из моего мира, и хотелось бы, чтоб наши миры вообще не пересекались.
Ищу Аленя• 25 июня 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
Ясно...Ви, так пишите, як будто, це ваш останній шанс у 20 років, знайомство на вулиці. Знайомилась багато, але не зустрічалась для відносин. Чомусь, не подобається такий варіант. В мене донечка, такого ж віку, теж, знайомляться на вулиці, але їй не подобається. А, можливо, просто, не ті варіанти підходять.
Пульт от линолеума• 25 июня 2024
Да, частенько, комплименты делают, угощали прямо на улице мороженым , шоколадками,машины останавливаются, знакомятся , это в весенне - летний период, зимой не часто
Смайликівна• 25 июня 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
Со мной охотно знакомятся когда я нееакрашенная выскочила в магазин
Желательно с температурой и немытой головой ))
Это загадка.
Когда я прилично выгляжу - только смотрят.
Но я не люблю уличные знакомства
Это загадка.
Но я не люблю уличные знакомства
Иванка Бур• 25 июня 2024
К сожалению нет,а то бы замуж вышла.В интернете мне не нравится,не чувствую человека