Воздух в банке• 25 июня 2024
Кто живёт с алко...
Зависимым и пока нет возможности разъехаться ( или жил кое какое время). У меня сейчас такая ситуация, пьёт, обещает завязать и опять по новому. Где то уже месяц (. Пол дня спит, потом идёт пьянствовать. Причина: алко зависимость. Я почти не ругаюсь, тк становится буйным. Уйти пока нет возможности. Как это все вытерпеть, чтобы не сорваться и не орать? Или не реветь (((
Воздух в банке
• 25 июня 2024
Ответ дляillaria-k
бесит потому что вы считаете, что он не должен пить, а он не слушается.
Так?
Та наверное... Ну вот он пол дня спит, потом пошел себе где то гулять, бухать, а потом эта вонь и внешний его вид... Как на него не реагировать? Научится бы
Ответ дляВоздух в банке
Ну вот мой себя не считает алкоголиком, не считает это болезнью, что я все придумываю....
он все про себя знает. Вы ему сколько раз говорили? - 1000? больше? он слышал и он точно знает, что вы скажите, а про себя он знает больше вас.
Ему не надо это говорить. Он знает. Это разговоры - просто поговорить. И все.
Воздух в банке
• 26 июня 2024
Ответ дляillaria-k
Да, согласна. Мне его папа говорит, просится я с ним поговорю, а я понимаю, что эти разговоры ни о чем...
Знову Я• 26 июня 2024
Ответ дляВоздух в банке
То же самое. Устроил себе санаторий.
Ответ дляВоздух в банке
это его дело, как выглядеть и как себя вести и как жить.
Он так выбрал.
Договоритесь, что будет жевать жевачку, и положите ему, чтобы изо рта не воняло.
Он так выбрал.
Воздух в банке
• 26 июня 2024
Ответ дляillaria-k
Он так выбрал.
Кстати он их и жуёт
Воздух в банке
• 26 июня 2024
Ответ дляillaria-k
это папино дело.
Хочет - пусть говорит, но один -2 раза, не десятилетиями.
Да, долго говорит ( да и мне уже папу жалко.. на таблетках сидит ( Хотя когда трезвый муж он с отцом часто обращается и нормально
Воздух в банке
• 26 июня 2024
Ответ дляillaria-k
Та оно не помогает на 100 %, пришел и чую этот запах, ну думаю показалось, а как стал разговаривать, а разговор уже не клеится
Воздух в банке
• 26 июня 2024
Ответ дляillaria-k
жалко родителей.
Вот именно, причем мама там более активная, отстранилась, а папа несёт на себе этот крест
Ответ дляВоздух в банке
да, у вас за время жизни с ним выработалась повышенная чувствительность. Так что не показалось.Доверяйте себе.
У вас есть комната - ушли и не дышите этими парами.))
Воздух в банке
• 26 июня 2024
Ответ дляillaria-k
Да, но есть же комнаты общего пользования так сказать, пришлось в туалет купить ещё одну пахучку
Ответ дляВоздух в банке
мама ходила на алланон? Пусть папа походит или почитает что то на эту тему. Ему станет легче.
Пусть послушает лекции Иванова Валадимира на тему созависимости.
К него есть хорошие очень 8 лекций.
У меня в обьявлении про созависимость, в сообщениях для всех есть список литератупы на эту тему.
К него есть хорошие очень 8 лекций.
Воздух в банке
• 26 июня 2024
Ответ дляillaria-k
К него есть хорошие очень 8 лекций.
Нет мама и ни куда не ходила. Спасибо буду искать лекции, папа вряд ли сам будет искать, он сильно переживает, когда муж ему не отвечает, он мне начинает писать смс.
Воздух в банке
• 26 июня 2024
Ответ дляillaria-k
Спасибо большое
Как раз в ваших отзывах нашла то, что мне нужно)
сама себе прекрасная• 26 июня 2024
Автор, подруга в подобной ситуации, но там родители ее мужа тоже побухивают, при чем, не алкаши(типа), но каждый день за ужином накатывают. Она писала на сайты псих поддержки. Короче, несколько психологов написали-лечите себя, иначе, даже, если мужик сменится, сменится лицо, а за счет ваших внутренних проблем вы или найдете такого же зависимого, или он станет таким рядом с вами…( 🤷🏻♀️ я запомнила ее этот рассказ. Сначала возмутилась, типа, а потом, думаю, ведь да, наверное. Это всегда-если партнер начал меняться, у второго ушки востро) и автоматом подтягиваться начинаешь.
Воздух в банке
• 26 июня 2024
Ответ длясама себе прекрасная
Та вот тоже об таком читала, ну хз тогда уж лучше одной, чем ещё подстраиваться
сама себе прекрасная• 26 июня 2024
А еще смотрела женатиков по тлс. Там одна пара была такая, как вы описываете. Расстались, тк он бухать бросать(она не просила совсем, просила меньше) он не захотел. Сейчас нашел себе такую же алкоголичку и им типа весело. Но ему 30, ху ноуз, чем это закончится.
Воздух в банке
• 26 июня 2024
Ответ длясама себе прекрасная
Я вот не крашу губы обычно, юбки не ношу почти, сегодня накрасилась , одела юбку и оказалось, что я ищу приключения на свою ж...по словам мужа
сама себе прекрасная• 26 июня 2024
Ответ дляВоздух в банке
Наверное, если б он вам бабок приносил немерено, и то, это какая психика у здорового должна быть, а не имея даже этого… и с риском пробитой быть…и может жены подобных мужчин напишут, но мало случаев, когда алко перестают пить(
Воздух в банке
• 26 июня 2024
Ответ длясама себе прекрасная
Моему уже за 40...
сама себе прекрасная• 26 июня 2024
Ответ дляВоздух в банке
А он пол дня гуляющий-делом занят?😄 по себе судит🤔
Воздух в банке
• 26 июня 2024
Ответ длясама себе прекрасная
Может и перестают, но...как перестать реагировать так остро не все это. Вот вроде уснул, слышу опять бродит, а я не могу уснуть
Воздух в банке
• 26 июня 2024
Ответ длясама себе прекрасная
Пол дня спит, потом гуляет