Retu• 26 июня 2024

Когда закончится война? Из последних новостей

У кого какая информация? И чем? И когда?
torbochki.in.ua• 26 июня 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Ну какой из Украины лидер? Не смешите народ.
Пролонговане бачення і розуміння того що відбувається не Ваш коник)
Полковой раввин Изя• 26 июня 2024
Ответ дляtorbochki.in.ua
Вполне мой. Практически все сбывается.
Снежинка снежная• 26 июня 2024
Ответ дляprincess of wonderland
Здесь все иксперды
жОни енергетиків у другому шлюбі. Перший шлюб був з айтішніком, коли жОна працювала вірусологои
owl62• 26 июня 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Была другая ситуация в мире.
Афганская война не была для СССР такой затратной во всей отношениях, как для россии - украинская. И то СССР не выдержал эту последнюю каплю
torbochki.in.ua• 26 июня 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Вполне мой. Практически все сбывается.
Що вже збулось)?
Полковой раввин Изя• 26 июня 2024
Ответ дляowl62
Проблема СССР была не в афганской войне.
Снежинка снежная• 26 июня 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
ну хоч тепер зрозуміло хто ви є.
Полковой раввин Изя• 26 июня 2024
Ответ дляtorbochki.in.ua
Що вже збулось)?
Все, что я прогнозировала. И я не просто прогнозировала, я принимала на основании своих прогнозов какие-то решения, часто странные для окружающих. И сейчас принимаю подобные решение.
owl62• 26 июня 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
И в ней тоже, помните обвал цен на нефть?
Полковой раввин Изя• 26 июня 2024
Ответ дляСнежинка снежная
ну хоч тепер зрозуміло хто ви є.
Да, я реалист.
torbochki.in.ua• 26 июня 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
То які прогнози?
Яка у Вас освіта, якщо не секрет?
Полковой раввин Изя• 26 июня 2024
Ответ дляowl62
Там было очень много всего. Не было единственного решающего фактора, был набор факторов плюс стремление верхушки развалить страну.
Снежинка снежная• 26 июня 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Да, я реалист.
чогось не видно вашої подружайки. Ви завжди працюєте у парі
Труп нареченої• 26 июня 2024
коли рашка відвоює стільки скільки треба
сша випробує та напродається зброї
європа здихається своїх мігрантів, натомість прийме багато українців які будуть народжувати білих європейців для європи тим самим піднімаючи народжуваність
що там ще? може євреї ще якось нас вилюблять
Полковой раввин Изя• 26 июня 2024
Ответ дляtorbochki.in.ua
То які прогнози?
Яка у Вас освіта, якщо не секрет?
Две высших, одна Ph.D.
Осьминожко• 26 июня 2024
Пока нас всех не перемочат, война не остановится.
Полковой раввин Изя• 26 июня 2024
Ответ дляСнежинка снежная
Вы о ком? Из местных советчиц лично знакома только с Ирой Васичкиной, но ее давно не видно.
julia_kid• 26 июня 2024
Через 3 месяца что-то произойдет в рф и они решат закончить войну .
princess of wonderland• 26 июня 2024
Ответ дляСнежинка снежная
Ну будем надеяться, что с важным видом отвечают не авторы тем сколько раз в день надо мыться, помогите или почему сперма желтая
Снежинка снежная• 26 июня 2024
Ответ дляjulia_kid
невже пуйло окачуриться
torbochki.in.ua• 26 июня 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Две высших, одна Ph.D.
Супер. Яка сфера, мала на увазі?
owl62• 26 июня 2024
Ответ дляjulia_kid
Новий пригожин?
Полковой раввин Изя• 26 июня 2024
Ответ дляtorbochki.in.ua
Супер. Яка сфера, мала на увазі?
Автоматизированные системы обработки информации и управления (название по диплому) и экономика.
julia_kid• 26 июня 2024
Ответ дляСнежинка снежная
невже пуйло окачуриться
Заменят
torbochki.in.ua• 26 июня 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Я так і думала)
Як в мемі 2019: такі класні були всі вірусологи, а тепер політологи)
Полковой раввин Изя• 26 июня 2024
Ответ дляtorbochki.in.ua
Я так і думала)
Не, я не политолог. Но как раз прогнозированием приходилось всегда заниматься - обработка информации все-таки.
VitalinkaGL• 26 июня 2024
Я без понятия,но по мнению правительства Великобритании,не раньше 2027-все наши визы подгоняют под это дату.
Svetyashik• 26 июня 2024
Когда последние портянки продадим за 3 копейки...
ole4kakissa• 26 июня 2024
Ответ дляTaby
Моя мысль с самого начала войны, что это примерно на 5 лет, плюс минус год. А закончится чем.. скорее всего часть территории мы потеряем, какую, не знаю, возможно это будет только Крым, а возможно и вся та территория, которая будет оккупирована на момент подписания соглашения. В капитуляцию какой либо из сторон не верю.
Я пессимистичней настроена: в лучшем случае останется только правобережная часть:(

Судя по тому, что ВЗ продлили до марта 2026 года, то в ближайшие 2 года можно ожидать только ухудшения ситуации. Украина ни количеством, ни вооружением не может противостоять орде:(
torbochki.in.ua• 26 июня 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Повірте це трохи інше. Тут потрібно розуміти процеси і все враховувати.
P.S. Історик-політолог