У кого какая информация? И чем? И когда?
torbochki.in.ua• 26 июня 2024
Ответ дляpragaElena
В 2027 году закончится, я так думаю.
Чому в 2027?
Полковой раввин Изя• 26 июня 2024
Ответ дляtorbochki.in.ua
Повірте це трохи інше. Тут потрібно розуміти процеси і все враховувати.
P.S. Історик-політолог
Тут надо очень сильно ориентироваться на экономические факторы.
torbochki.in.ua• 26 июня 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Згодна. Але економ.фактор один з десятків факторів. І економічні показники диктуються ідеологічними. Он росія має газ, екон показник, але він її не врятує, тому що ідеологія обрана не вірна.
Natal_ka91• 26 июня 2024
Тимчасовий захист продовжили до 26 року. Наче були ще й новини, що ефки будуть давати частинами до 28. Багато хто пише, що по прогнозам до 28-30 року. Мені здається, що це вже на десятиліття, і залізна завіса на роки.( або ж кінець буде різкий і катастрофічний
torbochki.in.ua• 26 июня 2024
Ответ дляdrive105
По аналогии с другими войнами. Например Чеченская. Это моё мнение
А як порахували? Чеченських було 2. Додали?
Полковой раввин Изя• 26 июня 2024
Ответ дляtorbochki.in.ua
Посмотрите в сторону теории случайных процессов. Вам будет интересно.
_ЯгодаМалина_• 26 июня 2024
Думаю,все гадалки ждут выборов в Америке,потом выкатят новые прогнозы))))
Ответ дляПолковой раввин Изя
Не так. Запад заинтересован в ослаблении России, но не заинтересован в развале, так как это приведет к критическому мировому кризису.
А головне, хто прибере до рук ядерну зброю під час розпаду.. це теж лякає. Цивілізоване суспільство боїться варварів, якими є росіянці. Поки ти сучасну зброю на них наведеш, вони тебе дубинками заб´ють
Ответ дляАнна_Бель
Це нікому не потрібно, окрім наших гарячих патріотів)
Вы не патриот и писали,что работаете на польской кухне помощником повара,нет ни денег,ни жилья.А я патриот
,никуда не уезжала и не собираюсь.Мои дети обеспечены всем и даже больше.На кухни,на пана я работать уж точно не пойду .Кто из нас счастливее?Подумайте)
Ответ дляTaby
Моя мысль с самого начала войны, что это примерно на 5 лет, плюс минус год. А закончится чем.. скорее всего часть территории мы потеряем, какую, не знаю, возможно это будет только Крым, а возможно и вся та территория, которая будет оккупирована на момент подписания соглашения. В капитуляцию какой либо из сторон не верю.
Крым давно потерян, сейчас вопрос стоит совсем о других территориях
Ответ дляlmelani
И чем обеспечены ваши дети, гарантированным походом в армию рано или поздно?
Ответ дляlmelani
У вас понятие Патриот не правильное .
Так же как и понятие счастья
Ответ дляPink Swan
Хз. Провидцы говорят в начале 2025го. Но таких предсказаний уже было туча. Такое ощущение, что даже на небесах еще не определились когда.
Я кстати в 2023 надеялась, что к выборам в штатах, которые этой осенью. Но чем ближе к дате, тем больше я в этом сомневаюсь