Retu• 26 июня 2024

Когда закончится война? Из последних новостей

У кого какая информация? И чем? И когда?
lammama• 26 июня 2024
В 10 раз пишу про свой сон.Приснилось,что война будет идти от 6 до 9 лет.
Решка7777• 26 июня 2024
Ответ дляlammama
Это сильно большая вилкам -тянет на вечный прогноз
Kittu2008• 26 июня 2024
Ответ дляlammama
Ну хоть нашей победой закончится?
lammama• 26 июня 2024
Ответ дляKittu2008
Ну хоть нашей победой закончится?
Нашей!
koma• 26 июня 2024
На жаль, не видно закінчення бойових дій. Жодна сторона нічого не підпише поки.
Сама війна - як протистояння - тепер назавжди. Ще 2-3 покоління точно будуть стикатись десь за кордоном, ненавидіти, мститися і т.і.
Kittu2008• 26 июня 2024
Ответ дляlammama
Нашей!
Я тоже чувствую, что будет Победа наша
Но цену мы платим слишком большую ((
lammama• 26 июня 2024
Ответ дляРешка7777
Что показали,то и написала.
Юния13• 26 июня 2024
читала ,что ЕС продлила защиту до 2026 года , значит война еще будет идти
Оксана-004e• 26 июня 2024
Пока все пилят бабулеты на войне - не закончится
Оксана-004e• 26 июня 2024
Ответ дляtorbochki.in.ua
Коли колективний захід не побоїться розпаду росіі
А есть предпосылки?
lmelani• 26 июня 2024
Ответ дляОксана-004e
ну а как вы хотели.вон шойгу с замами пол армии украл на дубайскую недвигу пока емеля дурак кровь проливает в чужой стране за метр посадки глухого села.путька нефть газ алмазы тырит у лохов терпил.и кацапов все устраивает
Ochen_lubov• 26 июня 2024
Ответ дляlmelani
А вы русская?путька бессмысленную войну прекращать не хочет,до крайнего русского.в каждую семью по гробу.границы россии будут защищать бабы с пенсионерами
Что мне вам доказывать? Сами увидите все.
torbochki.in.ua• 26 июня 2024
Ответ дляОксана-004e
А есть предпосылки?
Так, є.
torbochki.in.ua• 26 июня 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Посмотрите в сторону теории случайных процессов. Вам будет интересно.
Це реалії і вони абсолютно закономірні, на жаль. Це все давно вивчено і передбачено, не потрібно винаходити велосипед. Ми можемо не знати поодинокі кроки, але процес вцілому абсолютно зрозумілий, як будь яка математична формула. Тому ніяких випадковостей, це все не професійна самодіяльність
torbochki.in.ua• 26 июня 2024
Ответ дляАнна_Бель
Це нікому не потрібно, окрім наших гарячих патріотів)
Так, інакше б давно розібрались. Але чим більше мавпа махає гранатою тим більше думають над цим.
ksena555• 26 июня 2024
Сказав величний до останнього українця, так і виконує. Що ж незрозуміло?
Тут теж верещать до останнього українця стоїмо, але тільки не свого чоловіка (брата, сина, тата)
Вероника-2014• 26 июня 2024
Ответ дляlammama
Нашей!
В границах 91-го?
lmelani• 26 июня 2024
Ответ дляksena555
сказав гетьман сивочолий-кордони 91 го.а два сини у лондонах
Оксана-004e• 26 июня 2024
Ответ дляtorbochki.in.ua
Так, є.
Ахаха
Оксана-004e• 26 июня 2024
Ответ дляlmelani
У нас тоже самое
lmelani• 26 июня 2024
Ответ дляtorbochki.in.ua
бо прийде вузькоглазих 20 бухих мавп і пустить по кругу наших дітей.
ksena555• 26 июня 2024
Ответ дляlmelani
Так само і тут верещать ’патріотки’, хто за кордоном з чоловіком, хто без чоловіка, або сама виховує доньок.
Нормальна адекватна людина не буде посилати лише чужих на смерть, не роблячи зусиль самому
owl62• 26 июня 2024
Ответ дляksena555
Путя теж казав, що Україна -це країна 404 і вона повинна щезнути з мапи світу, разом з українцями
lilu1990• 26 июня 2024
Ответ дляKittu2008
Ну хоть нашей победой закончится?
Перемога при таких цифрах буде піррова вона нікому не буде потрібна
Мимо_шла• 26 июня 2024
Эта война не закончится.
Будет заморозка по линии фронта
owl62• 26 июня 2024
Ответ дляlilu1990
Капітуляція буде потрібніша?
Sara Ice• 26 июня 2024
Ответ дляlmelani
Вы не патриот и писали,что работаете на польской кухне помощником повара,нет ни денег,ни жилья.А я патриот ,никуда не уезжала и не собираюсь.Мои дети обеспечены всем и даже больше.На кухни,на пана я работать уж точно не пойду .Кто из нас счастливее?Подумайте)
А вы писали, что ваш сын в Польше. Зачем попрекать человека? Не всем же ерундой заниматься, кто-то работать должен.
Sara Ice• 26 июня 2024
Ответ дляmarina26
И чем обеспечены ваши дети, гарантированным походом в армию рано или поздно?
Она писала, что сына в Польшу вывезла.
marina26• 26 июня 2024
Ответ дляSara Ice
Она писала, что сына в Польшу вывезла.
Удалено администрацией...
lmelani• 26 июня 2024
Ответ дляSara Ice
Мои дети ДОМА и всегда были и будут дома Так что не придумывайте отмазки,и я ее не поприкаю.Просто смешно,чему хвастаться,такой жизни как там?