Аноним• 16 ноября 2012

Ищу норковую шубу до 1000 у. е. Помогите

Покидайте ссылок плиз. Ищу норковую шубу, можно немного б/у, главное в хорошем состоянии. Размер хс-с, длина до бедра или немного ниже (рост 165 см). Цена главное поменьше)) Если вы из Киева - могу предложить вам фотосессию для вас в обмен на скидку)
Заранее всем спасибо за ссылки!
Кому не лень, расскажите какой фасон сейчас моден в шубах (на 20 лет :))
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
какой развод???? вы о чём? хорошая качественная шуба...моя личная,купленная 2 года назад за 15 штук. не все любят бордовый вот и продаю дёшево...не знаете не судите и не говорите ерунды.а сомневаетесь можете лично приехать ко мне домой(киев) и убедиться что за шуба.
Да, Вы знаете, сомневаемся, но...зачем же ехать к Вам домой, выложите здесь фото Вашей ’хорошой качественной шубы’, ’купленной 2 года назад за 15 штук’ и развейте наши сомнения.

Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
если она такая классная, почему так дешево
выкладывайте фото, мы ее сразу заберем
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
за 2года шуба уценилась с 15тыс до 3500???
в каком же состоянии шубка или в чем подвох?
или вы щедрая и богатая тк богатые наоборот ’считают каждую копейку’
MAMAKA• 17 ноября 2012
вот поажлуйста фото ув.анонимы..обычная шуба,просто короткая и бордовая. а цена? вы посмотрите везед подобные цены..
MAMAKA• 17 ноября 2012
никакого подвоха..просто хочу продать,потому есть новая. а продаю её давно и ставила изначально 6тыс..но за такие деньги не продаёться и вообще можно новую купить.
Фиктивная• 17 ноября 2012
Ответ дляMAMAKA
сейчас вам как и мне скажут, что это не норка или что она жлобская :)
MAMAKA• 17 ноября 2012
Ответ дляBaby_mouse
всё может быть) тот,кьл по настоящему разбирается поймёт что за шуба даже по фото..
MAMAKA• 17 ноября 2012
Ответ дляLagunaa
вот вам нашла у девушке вы ее не смотрели ?

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4265402.html
собратите внимание эта шуба тоже за такую цену продаёться,но это вовсе не значит,что она жлобская подделка.
olesi30• 17 ноября 2012
Зайдите на сландо , там много предложений