На пів ставки• 26 июня 2024

Отключения света, опрос.

Добрый день. Прошу проголосовать в опросе в связи с ежедневными отключениями света. В опросе выбрать среднее время БЕЗ света в сутки, а в комментариях написать область - где и насколько отключают/не отключают. Спасибо большое!
Результат:
вже голосів: 935
288 (30.8%) 12 и > часов в сутки
250 (26.74%) 10 часов в сутки
156 (16.68%) 8 часов в сутки
123 (13.16%) Не отключают свет
76 (8.13%) 5-6 часов в сутки
42 (4.49%) < 4 часов в сутки
Olha-f1a5• 26 июня 2024
Ответ дляSolar
Киев, 3 группа. Я - с вами по графику совпадаю. :Ночью свет включили ближе к 5, во всяком случае мой холодильник запищал в 4-37. С 9 утра выключили и в 14-26 включили. У нас еще с водой второй день проблемы - ни горячей со всем, а холодная маленькой струйкой. Вчера также выключали в серой зоне, как и с массовых отключений свет уходил стабильно на 12 часов, а еще бывает что-то у них не по плану и тогда включают отдельные дома рядом, как у них получается.
Буду знать когда ночью включили свет. Хорошо пельмени не успела купить, сейчас бы был один большой пельмень.

Плету з бісеру• 26 июня 2024
Харьков, не отключают, только когда сильный обстрел.
В доме через дорогу отключают каждый вечер до ночи.
-Инга-• 26 июня 2024
Ответ дляНа пів ставки
Для корректировки чего? :)
почему вы пропали, автор?)
Вам тут 7 страниц накатали, а вы нас бросили. И в чем был смысл вброса?
Olenka• 26 июня 2024
Не вимикають останні дні, взагалі.
Оболонь
Навколо все вимикається.
У батьків по 6 годин немає світла, Поділ
Анна_Бель• 26 июня 2024
Хмельницький 10-12 годин без світла. А деякі адреси не виключають взагалі
04214• 26 июня 2024
Ответ дляЕкатерина27
Яких 5 є? В мене сьогодні в 19.00 дадуть, в 21 вимкнуть? 5 група Оболонь
Я ж писала за себе
Олечка79• 26 июня 2024
Ответ дляIshoy
Манипулировать? Ну да, конечно. Главное что Вы не дали манипулировать своим мнением. Прибыль энергокомпаний бьет все рекорды начиная с 22 года, а народ сидит без света. Прямо чудеса. Никакого экспорта нет.
Не не не, щас зеботва снова начнет про вщент разрушенную энергетику вопеть

катерина12009• 26 июня 2024
Было по 9-12 часов и почти по графику. Иногда в серые зоны. После сменыграфиков ничего не пойму. Пишут у вам нет света а он есть и наоборот. Вот выключили в 17 когда включат🤷🏼‍♀️. Написано в 24.00. Киев
Ishoy• 26 июня 2024
Ответ дляОлечка79
И главное она разрушена (зима 22), потом все зашибись, а потом пара атак и снова все разрушено чуть ли не до 0. А прибыль все растет. Чудеса и только
ReNITA• 26 июня 2024
Ответ дляIshoy
Чтоб они сдохли все
jenya1986• 26 июня 2024
Київ, 8-12 годин, коли як. На вихідних буває не вимикають взагалі або 1 раз. Будинок старого типу, газифікований.
Решка7777• 26 июня 2024
Ответ дляOlenka
Не вимикають останні дні, взагалі.
Оболонь
Навколо все вимикається.
иорданская 14 ? вечный дом
Решка7777• 26 июня 2024
Ответ дляOlenka
Не вимикають останні дні, взагалі.
Оболонь
Навколо все вимикається.
Оболонь все время выключено
Решка7777• 26 июня 2024
Ответ дляОлечка79
и в статью тыкать и муж энергетик
Решка7777• 26 июня 2024
Ответ дляIshoy
и зарплаты Кудрицкого и футбол энергоатом дтек украенерго
Решка7777• 26 июня 2024
Ответ дляSlava2002
Самое смешное , что по факту в Киеве 3 группы отключений. Посмотрите. 1-2,3-4,5-6 полностью совпадают. Зачем этот цирк с 6тью группами? Чтобы голову морочить? Отключают все равно не по графику.
шоб не прикопаться) тоже заметили цирк голосеево-оболонь
tanya_217• 26 июня 2024
Солом´янський район Києва
Вчора не було 20 годин
Сьогодні вже 8 годин (не підряд) немає і о 20 вимкнули до першої години ночі

Не знаю, що буде взимку, якщо обіцяють гірше
Я в село не поїду, мені в українське село їхати жити гірша перспектива ніж іти мити польські унітази, чи підлогу в Іспанії.
Якщо з вересня буде ’темно і холодно’, як обіцяли прогнози влади, то я не бачу жодної причини лишатися з дітьми в Україні, бо перспективи ці на роки. Нормальне навчання і життя для дітей за таких умов неможливе та і у мене запасного життя немає, щоб чекати, коли тут стане добре
Baymay• 26 июня 2024
Не вимикають , Київська область
Решка7777• 26 июня 2024
про свет -сумно

Жади Эль Адиб Рашид• 26 июня 2024
Ответ дляРешка7777
про свет -сумно
а куда делось видео?
maggymys• 26 июня 2024
Запорожская , по графику нет 9-12 часов, при этом включают на полчаса позже
елена123• 26 июня 2024
Ответ дляOlenka
Не вимикають останні дні, взагалі.
Оболонь
Навколо все вимикається.
Около магазина THRASH ( бывшее Сильпо)?)))
Olenka• 26 июня 2024
Ответ дляелена123
Ні, коло біля податкової
lmelani• 26 июня 2024
Ответ дляBaymay
Не вимикають , Київська область
У нас ,где квартира вообще ни разу не отключали никогда как заколдована),а тут ,где живем дом-отключают.Один город
lmelani• 26 июня 2024
Ответ дляРешка7777
про свет -сумно
Сумно без света в гробу.А в нас ще Слава Богу
Олечка79• 26 июня 2024
Ответ дляIshoy
Ну у нас вообще страна чудес .
Я НЕ верю в разрушенную полностью систему, да, были прилеты , но, из нас лично никто не видел и знать не знает насколько и как оно разрушено .
Мне достаточно того , что вижу я. Неделю назад был прилет у нас в городе , оборвало провода на леп, я знаю где это было , я видела сама лично . Итог: вырубили пол города на 10 часов и еще два часа до графика додали . Отакой звездеж везде и всюду у тварын
lmelani• 26 июня 2024
Жади Эль Адиб Рашид плохо,что такой популярный руцкий троль меня блоканул Что это на вас нашло?
Nerses• 26 июня 2024
Сегодня 8 часов. Обычно около 10-13. Село под Ужгородом .
Мамадвоихдочек• 26 июня 2024
Київ, частину п´ятиповерхівки відключають, а частину - ні (нам повезло)
elnic• 26 июня 2024
Ответ дляdulenok
не отключают. Харьков. Нам и так достается
Отключают в Харькове на Салтовке.