На пів ставки• 26 июня 2024
Отключения света, опрос.
Добрый день. Прошу проголосовать в опросе в связи с ежедневными отключениями света. В опросе выбрать среднее время БЕЗ света в сутки, а в комментариях написать область - где и насколько отключают/не отключают. Спасибо большое!
Результат:
вже голосів:
288 (30.8%)
12 и > часов в сутки
250 (26.74%)
10 часов в сутки
156 (16.68%)
8 часов в сутки
123 (13.16%)
Не отключают свет
76 (8.13%)
5-6 часов в сутки
42 (4.49%)
< 4 часов в сутки
Ответ дляSolar
Киев, 3 группа. Я - с вами по графику совпадаю. :Ночью свет включили ближе к 5, во всяком случае мой холодильник запищал в 4-37. С 9 утра выключили и в 14-26 включили. У нас еще с водой второй день проблемы - ни горячей со всем, а холодная маленькой струйкой. Вчера также выключали в серой зоне, как и с массовых отключений свет уходил стабильно на 12 часов, а еще бывает что-то у них не по плану и тогда включают отдельные дома рядом, как у них получается.
Буду знать когда ночью включили свет. Хорошо пельмени не успела купить, сейчас бы был один большой пельмень.
Плету з бісеру• 26 июня 2024
Харьков, не отключают, только когда сильный обстрел.
В доме через дорогу отключают каждый вечер до ночи.
Ответ дляIshoy
Манипулировать? Ну да, конечно. Главное что Вы не дали манипулировать своим мнением. Прибыль энергокомпаний бьет все рекорды начиная с 22 года, а народ сидит без света. Прямо чудеса. Никакого экспорта нет.
Не не не, щас зеботва снова начнет про вщент разрушенную энергетику вопеть
катерина12009• 26 июня 2024
Было по 9-12 часов и почти по графику. Иногда в серые зоны. После сменыграфиков ничего не пойму. Пишут у вам нет света а он есть и наоборот. Вот выключили в 17 когда включат🤷🏼♀️. Написано в 24.00. Киев
Солом´янський район Києва
Вчора не було 20 годин
Сьогодні вже 8 годин (не підряд) немає і о 20 вимкнули до першої години ночі
Не знаю, що буде взимку, якщо обіцяють гірше
Я в село не поїду, мені в українське село їхати жити гірша перспектива ніж іти мити польські унітази, чи підлогу в Іспанії.
Якщо з вересня буде ’темно і холодно’, як обіцяли прогнози влади, то я не бачу жодної причини лишатися з дітьми в Україні, бо перспективи ці на роки. Нормальне навчання і життя для дітей за таких умов неможливе та і у мене запасного життя немає, щоб чекати, коли тут стане добре
Вчора не було 20 годин
Ответ дляIshoy
И главное она разрушена (зима 22), потом все зашибись, а потом пара атак и снова все разрушено чуть ли не до 0. А прибыль все растет. Чудеса и только
Ну у нас вообще страна чудес .
Я НЕ верю в разрушенную полностью систему, да, были прилеты , но, из нас лично никто не видел и знать не знает насколько и как оно разрушено .
Мне достаточно того , что вижу я. Неделю назад был прилет у нас в городе , оборвало провода на леп, я знаю где это было , я видела сама лично . Итог: вырубили пол города на 10 часов и еще два часа до графика додали . Отакой звездеж везде и всюду у тварын
Мамадвоихдочек• 26 июня 2024
Київ, частину п´ятиповерхівки відключають, а частину - ні (нам повезло)