На пів ставки• 26 июня 2024
Отключения света, опрос.
Добрый день. Прошу проголосовать в опросе в связи с ежедневными отключениями света. В опросе выбрать среднее время БЕЗ света в сутки, а в комментариях написать область - где и насколько отключают/не отключают. Спасибо большое!
Результат:
вже голосів:
288 (30.8%)
12 и > часов в сутки
250 (26.74%)
10 часов в сутки
156 (16.68%)
8 часов в сутки
123 (13.16%)
Не отключают свет
76 (8.13%)
5-6 часов в сутки
42 (4.49%)
< 4 часов в сутки
Ответ дляСкиниУскачи!
Одесса, много часов нет света, но не знаю точно сколько, потому что часто не дома и не могу отследить. Вчера ночью отключали, но не знаю на сколько, Днём отключали с 13 до 18 и потом с 22 до не знаю скольких, потому что лягла спать. В 9:58 сегодня проснулась и в 10:01 свет только включили.
До 2 ночи отключали
Графиня Шезвездицкая• 26 июня 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
У меня уже 7 час пошел без света
Ответ дляГликерия-b010
Ви якась дивна. Дійсно, навіщо ж ж він таке обіцяв перед виборами? Тобто думки про те, навіщо голосувати за кандидата, який несе фігню в своїй передвиборній агітації, у вас не виникло?
До цих пір у мене така думка,як люди могли,вони що,розумово відсталі?
Кайдашева дочка• 26 июня 2024
Ответ дляЦвірінь
Тварі - русня!
Наші ще більше тварі!!!Все гірші закони для людей приймають
dreamsunny• 26 июня 2024
Ответ дляOlvia1987
Атомні станції у власності держави поки що
Але населення має угоду саме з ДТЕК на постачання електроенергії. В нас постачальник ахметовський ДТЕК груп.
Color never seen before• 26 июня 2024
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
У меня уже 7 час пошел без света
Скоро включат. Держитесь.
10-14 часов в сутки без света . Полтава . Так кошмарят отдельные районы , пол города не знает вообще что такое отключения. Еще много домов , которые иногда отключают , раз в несколько дней, и только мой район и соседний нещадно кошмарят . Это просто достало уже . Уже не знаю куда жаловаться , все пофиг, воз и ныне там. Офигенно так получается , несколько районов отдуваются за весь город
Mystery -ing• 26 июня 2024
Ответ дляОлечка79
Жалуйтесь в Обленерго для начала (желательно чтоб было больше жалоб), а там, без видимого успеха- далее (у нас есть в городе Департамент при администрации, к примеру, что занимается жалобами от населения).
У нас плюс/минус помогло.
Кто-то сидел с ГПВ и потом с ГАО по 12 часов подряд, а кто-то вообще без отключения или просто с ГПВ по графику.
Сейчас более менее, все практически с ГПВ (ГАО практически нет).
У нас плюс/минус помогло.
Ответ дляMystery -ing
У нас плюс/минус помогло.
Я вчера звонила жаловаться, говорю света нет с 10 утра. Эта курица мне 5 раз сказала ’нет, у вас по графику с 3х’ и посрать что я говорю
Мрази вот и все
Ответ дляОлечка79
Ну причем несколько районов за весь город?
Вы хотите чтоб больницы отключали ?
Mystery -ing• 26 июня 2024
Ответ дляReNITA
Мрази вот и все
Так она чувствует - какого Вы о ней мнения (курица), да и вообще про энергетиков (мрази), поэтому такое отношение...