МастерЮля• 26 июня 2024

Такой конструктор как? Помогите решить

Заказывала этот конструктор фирму bela. Пришло вот. Без фирмы вообще. Мне на подарок, времени другой заказать нет, вот и что теперь делать? Этот дарить? Но не знаю как качество. Знаю что Bela аналог Лего вроде, качество должно было бы нормальное а это непонятно. Кто знает, спасите , подскажите
Стебель березы• 26 июня 2024
Краще подарувати гроші ніж аналог лего

Горня капучіно• 26 июня 2024
Некрасиво дарить аналоги, лучше маленькое лего
ШобВам_КакНам• 26 июня 2024
у вас именно Белу просили подарить?
автор МастерЮля • 26 июня 2024
Ответ дляГорня капучіно
Блин, правда? Не думала что так
автор МастерЮля • 26 июня 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
у вас именно Белу просили подарить?
Нет. Любит конечно Лего но думала аналог подарить
ШобВам_КакНам• 26 июня 2024
Ответ дляМастерЮля
оригинал лего Арена черепа ок 3тыс грн стоит(((
дарите Белу, может он и нормальный будет
вкрации• 26 июня 2024
Это ноунейм за 300 грн

Мюллерная• 26 июня 2024
Ответ дляМастерЮля
Вот прям нигде на коробке не указан производитель?
Дарите что есть, ребенок будет рад все равно, если ему заходит такое.
автор МастерЮля • 26 июня 2024
Ответ длявкрации
Это ноунейм за 300 грн
Ну дороже, и на фото было именно бела указано
автор МастерЮля • 26 июня 2024
Ответ дляМюллерная
Нигде фирма не указана. Обсмотрела со всех сторон. Просто я уже если аналог дарю, то хочется хоть качество чтобы было. А просто Китай нет желания
Без образів• 26 июня 2024
Тогда подарите этот конструктор + деньги. А вообще я аналоги не беру. Лего отличного качества, есть не сильно дорогие (не большие наборы).
Мюллерная• 26 июня 2024
Ответ дляМастерЮля
Так и Бела тоже Китай, какая на фиг разница... Ну вскройте аккуратно коробку, посмотрите на качество. Но не думаю, что вы по виду отличите ту Белу от чего-то другого)))