Аноним• 16 ноября 2012

Ищу норковую шубу до 1000 у. е. Помогите

Покидайте ссылок плиз. Ищу норковую шубу, можно немного б/у, главное в хорошем состоянии. Размер хс-с, длина до бедра или немного ниже (рост 165 см). Цена главное поменьше)) Если вы из Киева - могу предложить вам фотосессию для вас в обмен на скидку)
Заранее всем спасибо за ссылки!
Кому не лень, расскажите какой фасон сейчас моден в шубах (на 20 лет :))
Аноним• 16 ноября 2012
Зачем в 20 лет норковая шуба?
До 1000$ в Киеве вы найдете только хорошо бу

Аноним• 16 ноября 2012
Девушка, на сайте очень много норковых шуб до 1000- у.о., можно б/у.
Задайте в поиск!
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
Зачем в 20 лет норковая шуба?
мне в 17 купили норочку и что?
автор Аноним • 16 ноября 2012
Аноним1, разве в шубах есть ограничения?
Аноним2, я пролистала все 57 страниц поиска, не такое уж это легкое занятие - выбрать по фото. Я спрашиваю, может кто-то может посоветовать или сам продает - чтоб не купить туфту.
Аноним• 16 ноября 2012
скажите норке б/у категоричное нет, нет, нет или ей должно быть 1 сезон
Аноним• 16 ноября 2012
вы поищите по сайту, очень много предложений
если хотите не сильно б.у, смотрите, кто продает свою - т.е. у продавца будет одна шубка, а не 10
Аноним• 16 ноября 2012
Разве что с Тао Бао за такие деньги
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
Разве что с Тао Бао за такие деньги
там цена дороже чем здесь
Фиктивная• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
+100500!!!

Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
Разве что с Тао Бао за такие деньги
оооооо, это еще круче лотерея, чем наши так сказать секонды, там и рукав отпасть может
автор Аноним • 16 ноября 2012
ДЕВОЧКИ, если кто-то продает сам или знакомые, или знаете хорошего человека, который продает норку по моим параметрам, пожалуйста ОТКЛИКНИТЕСЬ!
На счет Таобабо и прочих сайтов - никогда там ничего не заказывала, а шубу так тем более не буду. Так что давайте пожалуйста нормальные советы!
Аноним• 16 ноября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4127989.html#allp...

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4116872.html под заказ
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4268924.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2735404.html

и т.д
на стафе есть
Золотава• 16 ноября 2012
вот вам нашла у девушке вы ее не смотрели ?

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4265402.html
ИМХОля• 16 ноября 2012
В ваши 20 лет,за 1000 у.е, прошвырнитесь по рынку и купите себе автоледи с капюшоном! +100у.е. и у вас НОВАЯ норковая шубка!!!! Торгуйтесь,уступают!!! ...В Харькове крестница купила за 12000гр очень милую шубку с капюшончиком... Зачем брать б/у?
Аноним• 16 ноября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/search.php?temacat=-1&... здесь их много, смотрите спрашивайте у продавцов,замучайте вопросами,так как это не свитерок купить, а шуба!!!!!!!!!!!!!!
Золотава• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним

и т.д
на стафе есть
3 по счету за 8500 не плохая шубка.
Аноним• 16 ноября 2012
http://kler.com.ua/?product=norkovyj-polushubok-se...
Аноним• 16 ноября 2012
А считаю, что лучше б у в хорошем состоянии и хорошего качества шкурка, чем Китай без нормального подпушка и лезет вся... У меня одна шубка есть уже 6 лет, а она как новая ( Италия) и Терафурлюкс вторая, ей тоже года 4 а она супер. А подруга Китай взяла , а она разлезлась через месяц.
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
только не серую, он желтеет после 1 сезона,свой еле продала,купила орех

Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
ей просто не повезло!
Аноним• 16 ноября 2012
И мне помогите
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
И мне помогите
анонимам не помогаем
Аноним• 16 ноября 2012
я имела ввиду если НЕТ денег на нормальную шубу то зачем девушке молодой покупать бу норку????!!!!! купить кожанную куртку утепленную с шикарным меховым воротником молодо модно стильно! за такие деньги из норки вы купить старый ширпотреб!! а зачем он молодой девушке? шуба это статус имхо
Фиктивная• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
серые тоже желтеют? :(((( сб, что я решила купить золотистую, а хотела серую сначала(((
ИМХОля• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
++++1000!!!!
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляvictory_photo
Цитата:

В шубах ограничений нет, обычно в этом возрасте есть ограничения в финансах ( особенно, если покупка будет осуществляться за Ваш счет), поэтому и шубка изходя из Ваших финансов будет такая себе...явно не похвастаешься. Ну в принципе, каждому свое...
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляLagunaa
3 по счету за 8500 не плохая шубка.
и мне эта https://www.kidstaff.com.ua/tema-4268924.html

оч понравилась.
Автор, Вам не нра?
Аноним• 16 ноября 2012
автор есть полушубок-норочка до бёдер. бордового цвета. есть капюшон.цена 3500грн. если интересно пишите свой эмейл или ссылку в контакте)
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
ну что это за норка за 3500???? ну что за развод мозги включите
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
какой развод???? вы о чём? хорошая качественная шуба...моя личная,купленная 2 года назад за 15 штук. не все любят бордовый вот и продаю дёшево...не знаете не судите и не говорите ерунды.а сомневаетесь можете лично приехать ко мне домой(киев) и убедиться что за шуба.