Весёлая морковка• 26 июня 2024

Дівчата, що передати подрузі в Германію з Украіни

Хочу якісь подарунки чи смаколики, підскажіть ідеї, будь ласка
Кидстаффовка• 26 июня 2024
Німеччину
Люблю ВалЄру• 26 июня 2024
Там все є, передайте вітання
автор Весёлая морковка • 26 июня 2024
Ответ дляКидстаффовка
Німеччину
Так, згодна
Губка Боб• 26 июня 2024
А чего нет в Германии, то что есть у нас? Сало разве что.
Люблю ВалЄру• 26 июня 2024
Ответ дляГубка Боб
Мʼясо/молочку не можна закордон перевозити
Меломанка Маланка• 26 июня 2024
Я своїм везу цукерки, просять наш рошен і світоч, бо там шоколад трохи не такий, гречку))) сало)), моя подруга партіотка в Німеччині, то везу щось з нашою символікою, шкарпетки класні в Дюні продаються патріотичні, а так зазвичай питаю - шо тобі треба, вона каже, колись ліки передавала ще якусь єрунду якосила))
JannyMoney• 26 июня 2024
копченые груши, сушеные грибы, конфеты рошен мон Блан, лекарства
Фиктивная• 26 июня 2024
Лекарства.
Спросите лучше у подруги,что ей надо.
Снегурочко• 26 июня 2024
Шоколад, конфеты монблан, ромашку, варенье, колбасы ск, св вак.упак., лекарства, укр.символику, гречка, консервы сардинки в варусе вкусные. Меня еще просили привезти закуски из Моря Пива
Теплые носки, варежки с базара в стиле Западной Украины цветные с узорами и рисунками
ЯблокоРаздора• 26 июня 2024
Краще євро їм передайте...а то вони там бідують бідненькі...
Мастер Пис• 26 июня 2024
нічого.вони і так все мають
Баба Йога• 26 июня 2024
Сухарики з різними смаками, різні сушені закуски до пива, гематоген, желе в пакетиках, копчена паприка. Це те, що я постійно замовляю собі.
Мороженная курица• 26 июня 2024
Скажите, пусть скорее возвращается домой и у неё тут всё будет необходимое. Бедные беженки. Лучше пусть поинтересуется и вам что-то передаст необходимое
Грамотний хвіст• 26 июня 2024
Паляницю
Сирожено_пирожено• 26 июня 2024
Львівська п´яна вишня, рошеновські цукерки, приправи, ну і ліки звісно ж.
КучМала• 26 июня 2024
Нічого
дамаАмстердама• 26 июня 2024
Ліки, шоколад, мед.
Поторописька• 26 июня 2024
Семечки нормальные.
Еще я прошу спазмолгон и пластыри на бумажной основе.
Показушница• 26 июня 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
заграницей все такие патриоты.,. Прямо смешно
Леопардові панчохи• 26 июня 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
Патриоты в Германии не сидят))) вы перепутали что то, что за патриот к фашистам ехать поедет)
Зараз все скажу• 26 июня 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
Я так бачу всі патріоти за бугром))) Моя теж стала патріоткою коли втекла на пособія) Тепер в Німеччині патріотка, а приїде раз в рік зуби полічити то плюється що в нас болото, бруд, і взагалі фууу. Останній раз як приїздила то сказала що не баче себе в Україні, що там життя , а тут ніщета, зате на всіх фото з прапором і в вишиванці)))
Файна цьоця• 26 июня 2024
Моя подруга едет в Украину и будет обратно брать коньяк)) говорит, что их пойло ужасное. А кто-то привозил коньяк, так они цедили его долго, смаковали)) хотя раньше коньяк не пили в Украине
Мороженная курица• 26 июня 2024
Сделайте ей открыточку своими руками