Chaterbox• 26 июня 2024
Тиндер. Признавайтесь, кто попался)
Кто узнал своего "героя" ?) какие у вас " американские горки" и чем всё закончилось по итогу?)
Chaterbox
• 26 июня 2024
Ответ дляKusalochka
На каком основании можно протянуть фото человека? Кто вы такая, чтобы кого-то в чем-то уличать? Жалоба
Я просто задала вопрос , многие здесь выставляют фото кавалеров с сайтов знакомств. Странная у Вас реакция🤷
Chaterbox
• 26 июня 2024
Ответ дляVitamina1407
90%местных мечтают о таком . Чтоб хотя б вы**** Видела я фото советчиц и их мужей
На вкус и цвет как говориться ) хотя согласна с Вами, последние темы про отношения с прокурором и корейцем - просто треш, не поддерживаю такое
Chaterbox
• 26 июня 2024
Ответ дляНезламна
Я думаю это вообще не его фото, а взятое из соц сетей.
Его фото
Chaterbox
• 26 июня 2024
Ответ дляЯ Головна
Дивишся фото з яхтою, і розумієш, що 100%, навіть 200% не його. Далі фото з машиною: а чи справді його ?
Може це все така ж декорація
Ну яхта не его, это с отдыха, машина есть
Chaterbox
• 26 июня 2024
Ответ дляТільки не про гроші
Взглядік
’щоб усі боялись, щоб не насміхались’😆
Есть такое ☺️
Chaterbox
• 26 июня 2024
Ответ дляПравильно_Валерчик
Скорей всего не его фото. Часто присылают не свое. А если его, то может и норм оказаться на удивление))
Не угадали, абьюзер и манипулятор)) фото его