Ірен 0862• 26 июня 2024

Затримка виплат ВПО

Добрий день.Чому затримки виплат ВПО,дякую за відповідь
Горня капучіно• 26 июня 2024
Денег нет😏

Летюча помилка• 26 июня 2024
Ну так саммиты денег стоят
Вот ещё впо платить
Протру пилюку• 26 июня 2024
Покращення...Не припиняється...
СирОжино пирОжино• 26 июня 2024
Деньги должны делать деньги,вот соцзахыст и прокручивает.Где то читал что деньги поступили ещё 14 июня.Соцзахыст не подготовил списки вроде бы.
автор Ірен 0862 • 26 июня 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
Дякую,а що ті місяці вони не ’прокручували’,але виплатм приходили 17-18,може інша причина зараз
буреЛОМКА• 26 июня 2024
Мне кажется их вообще сколько уберут
Викасикрет• 26 июня 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
Не пишите неумных мыслей! Как УСЗН может прокручивать деньги? На депозит по-вашему кладет ради процентов?
Про списки - это совсем смешно. У них уже все давно в электронном виде формируется. Как только деньги поступают на расчетный счет, то тут же расходятся по получателям.
Отсутствие выплат может быть только по одной причине - кабмин не выделил деньги, на счета УСЗН пусто.

автор Ірен 0862 • 26 июня 2024
Ответ дляВикасикрет
Дякую,я теж так думаю,що просто нема фінансування,а ви може володієте інформацією,щодо коли будуть виплати,ще раз дякую
Викасикрет• 26 июня 2024
Ответ дляІрен 0862
Нет у меня такой информации, к сожалению. Я думаю, что задержки по выплатам будут только увеличиваться.
автор Ірен 0862 • 26 июня 2024
Ответ дляВикасикрет
Дякую
Вишиванка• 26 июня 2024
Та что там выплаты, вот зарплаты у учителей по 4000 долларов где?
Не гоню• 26 июня 2024
Ответ дляВишиванка
Якбиш то 4000$ а то блін 5700 грн приходе, походу я щось незнаю😂
Бабка-ежика• 26 июня 2024
так людей маринуют....
СирОжино пирОжино• 26 июня 2024
линии? Может нет денег в казне, поэтому задерживают.
Из последних новостей , пишут , что технический сбой со стороны Минсоцполитики , не смогли подать списки на выплату вовремя . Поэтому казначейство платить не может А финансирование в этом месяце еще 14-го зашло .
автор Ірен 0862 • 26 июня 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
Дякую
БезникаяЯ• 26 июня 2024
Работаем с бюджетом. Проплат нет с 01.06
Aнжела Білоусенко• 27 июня 2024
Ответ дляІрен 0862
Мінсоцполітики коментують,що гроші отримають всі до кінця місяця. Тобто ті ВПО,що отримували 17 числа,отримають виплати разом з тими що отримують 28 числа.
автор Ірен 0862 • 27 июня 2024
Ответ дляAнжела Білоусенко
Дякую