Сиреневая цапля• 26 июня 2024
Кто торгует криптой и пр. на биржах, где вы учились этому?
Как вы в этом разобрались, что смотрели, читали. Имею ввиду, кто самостоятельно, без покупки курсов.
Пешеходик• 26 июня 2024
Ответ дляСиреневая цапля
на английском языке видео?
Как удобно, есть на разных
Пешеходик• 26 июня 2024
Ответ дляЯ натуралка
Можете что то конкретное порекомендовать? Тамтак много мусора.
Ого, ну это было оч давно
Сиреневая цапля
• 26 июня 2024
Ответ дляПешеходик
Как удобно, есть на разных
если не сложно, можете сказать, что толкового посмотреть нулевику?
Пешеходик• 26 июня 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Уже не найду с чего начинала, много лет прошло
Мудробаба• 26 июня 2024
Ответ дляЯ натуралка
Тестнеты это как обучалка? Я правильно понимаю? С полным нулем туда можно?
Это как способ хотя-бы разобраться в азах что к чему, криптокошельки, криптомонеты, биржа, стейкинг, майнинг и. т. д.
С полным нулём можно, но надо чтоб были хотя-бы 50-100 долларов на старт. Ну и искать каналы в ютубе, которые хорошо ’разжевуют’ каждый тестнет.
Сиреневая цапля
• 26 июня 2024
Ответ дляМудробаба
ничего не понятно, но есть с чем разбираться, спасибо. 50-100 найти можно)
Реанимация• 26 июня 2024
Ответ дляГірчинка
На шапке. С плечом х20 взяла на 50 тыс. Прибыль 2 тыс с копейками
Що це за монета, шапка? Ви вклали 50 тис. дол. І пропонуєте людині, котра в цьому не досвідчена, такі ж кошти вкласти. Щоб вона відразу все на ф´ючерсах просрала, пробачте.
Робот Вертер• 26 июня 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Плюс обучение 500-600, если по минималке. Ну и не самостоятельно.
Весёлая морковка• 26 июня 2024
Ответ дляЯ натуралка
Черти что. Не навязывайте свои страхи , сидите с ними сами
Оу, вижу энтузиазм Незнайки. Флаг в руки
КондуктЕр тролейбуса• 26 июня 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Я пока в Zion cижу. Но там копейки, так как не рискую. Со 100у.е. в неделю 3-5 баксов капает
. Но хоть потренироваться можно. И через 3 месяца свои вложения забрать, если не нравится
успокойте_Меня• 26 июня 2024
Ответ дляЯ натуралка
На каких сайтах читаете?
Просто новости, вроде снн (в частности информацию про ставки инфляции в Америке), историю отдельных монет, смотрю иногда инвест блогеров, твитеры создателей монет, которые есть/хочу купить
Я натуралка• 26 июня 2024
Оновлена версія• 27 июня 2024
Підписалася на тих хто давно в темі.
Читала, слухала.
Гуглила незрозумілі слова, дивилася обзори на Ютуб.
Потім відкрила гаманець і там вже гралася з сумами від 20 євро)
Читала, слухала.
Сиреневая цапля
• 27 июня 2024
Ответ дляОновлена версія
Підписалася на тих хто давно в темі.
Читала, слухала.
Дякую.
Йосип_молодий• 06 июля 2024
Ответ дляГірчинка
Чаще нал забираю, если больше 10 тыс. А так по мелочи на карты украинские, zen, bunq через p2p
Вы ФОП? Не было проблем с налоговой из-за карт?