Весела бджілка• 26 июня 2024

Любимый летний салат)

А точнее полноценный прием пищи - огурец, редис, зелень, яйцо, сметана.
А какие салаты вы готовите летом чаще всего?
Як_наготую...• 26 июня 2024
Салат из капусты, салат из огурцов и помидоров.

Яичница с беконом• 26 июня 2024
Для мене це весняний салат, теж дуже люблю
А я с Рио-де-Житомира!• 26 июня 2024
Обожаю 🥰
Як міряти?• 26 июня 2024
Я обожнюю з запашних помідорів з грядки та огірків. Зі сметаною або нерафінованою олією.
Такі помідори тільки влітку)
НаливайКа• 26 июня 2024
И я такой люблю именно в заправке сметаны.
В кого тако було• 26 июня 2024
Помидоры с мягким сыром и маслом
Цибулька зла• 26 июня 2024
Мізерія
вАлнуюся сильнА• 26 июня 2024
Помидоры, огурцы(но можно и только помидоры), зелень и сыр типа феты, масло. Можно моцареллу рассольную и тогда обязательно базилик и салатный лук. Ещё вкусно с брынзой.
Напланетянка• 26 июня 2024
Летом наверно у каждого свой любимый набор для салата. У меня это листья салата любого, руккола, помидор, огурец и лук белый или марс , семена всякие ( льна, кунжта) и иногда немного феты плюс оливковое масло. А если еще багет гречневый- вообще супер.

Винник• 26 июня 2024
автор, ваш салат Пердунец назівается)))
Цікавий писочок• 26 июня 2024
Все банально просто
Я тертий жук• 26 июня 2024
Греческий. Уже все кроме оливок свое. Помидоры, огурцы, перец, моцарелла, оливки, оливковое масло.
Салат помидоры с базиликом, чесноком, оливковое масло и посыпать молотым грецким орехом.
Салат восточный теплый. Кабачки жаренные на сухой сковородке кусочками, свежий огурец, руккола, листвой салат. Заправка соевый соус мед, горчица.
Шкідлива молекула• 26 июня 2024
Я люблю всю можливу зелень( руккола, мізуна, базилік, листя салату)+помідора, огірок, редис, авокадо, ще можу каперсів додати. Олія і суміш зерен ( кунжут, зернятка соняха). Замість олії іноді роблю заправку, тут дівчата порадили: йогурт + гірчиця зернами замість олії. Найкраще в цих салатах- це вимочити залишки соку хлібчиком зі скоринкою!
кнопкодав• 26 июня 2024
Я суп доедаю
Весёлая морковка• 26 июня 2024
летний салат , самый -самый любимый= помидор+помодор+помидор+ лук репчатый совсем немного, чуть часнычка , +соль и сметаной заправить.
Леди_на_драндулете• 26 июня 2024
У нас любимый: молодая капуста, огурец, лук и майонез (полезный)). Оторваться невозможно. Сегодня вечером тоже сделаю
Каяспер• 26 июня 2024
помідори (супер коли різнокольорові: червоні, жовті, чорні) багато меленого чорного перцю і домашня олія. Або огірки, помідори, базилік і тофу. Влітку в нас постійно салати з тофу, найбільше подобається помідори + тофу
Капуста Маша• 26 июня 2024
Сейчас типа Цезарь
Или чтото с куриной грудкой, чтоб и белок и клетчатка и капелька жира.
Жарко, хочется холодного
Каяспер• 26 июня 2024
Ответ длякнопкодав
Я суп доедаю
я ніби і ’не голодна’, але на першому фото спочатку здалось що ви половий орган якийсь в тарілку поклали ... Потім додивилась, що то курячі шиї

Забобонний фрукт• 26 июня 2024
Ответ длякнопкодав
Я суп доедаю
це ж членами?
кнопкодав• 26 июня 2024
Ответ дляКаяспер
Звездолётчица• 26 июня 2024
Ответ дляКаяспер
Не одній вам так здалось))
Не служанка• 26 июня 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Что такое полезный майонез?
Дивне створіння• 26 июня 2024
Люблю различные комбинации ингридиентов в салатах, но не люблю заправку из сметаны
Страхованная• 17 июля 2024
Помидоры, огурцы и олейна обычная