Стріляний птах• 26 июня 2024
Что за приступ?
Дурнота,слабость,трясусь вся,пульс 130,давление в норме,всю потом облило.что выпить,чтоб прошло?
Стріляний птах
• 26 июня 2024
Ответ дляАнтиТроль
Много воды выпить
Пью.в туалет потом бегаю.она тоннами льется
Стріляний птах
• 26 июня 2024
Ответ дляЧупа-чупс
Панические атака.
Да нет.наклонялась,стирки много,потом в душ зашла.еще и лицо как помидор
Стріляний птах
• 26 июня 2024
Ответ дляНоунэйм
Лет вам сколько? Может , прилив, климакс начался
33,но месячных нет мес 7,поликистоз у меня.до этого года 2 была одна мазня вместо месячных,день-два
Леплю из пластилина• 26 июня 2024
Может лихорадить и частый пульс при резком подъеме температуры. Возможно вирус начинает так проявляться.