ХтоЯкщоНеЯ• 26 июня 2024

Поставили диагноз опущение матки 2 степени, кому ставили?

Решили жить с этим либо оперироваться? Как-то страшно под наркоз ложиться. Да и какой процент рецидива ?
Шукаю стакан• 26 июня 2024
Ответ дляДело было давно
И я когда чихаю, кашляю сильно, мочу не удерживаю немного(( Пока не так критично.
Автор, какая у вас была симптоматика, что вы к врачу обратились?
Это решаемо)занимайтесь

Люблю кетчуп• 26 июня 2024
Ответ дляШукаю стакан
Да.и на 2,но долго и муторно,каждый день.но этим заниматься вряд ли кто будет,поэтому операция проще,сделал и забыл
А почему вы думаете, что сделал и забыл? Читала историю, что женщине делали операцию по причине опущения матки 5 раз. Т.е. даже после операции нужно делать упражнения, чтоб держать в тонусе мышцы тазового дна, иначе будет опускаться снова
Шукаю стакан• 26 июня 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
Не раз и забыл,а на годиков 7 забыл
Шукаю стакан• 26 июня 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
Кстати ,помимо смеха.в группке с йоги моей было 14 девочек.8 оставалось на упражнения в связи с подтеканием мочи...эта проблема увы частая
Люблю кетчуп• 26 июня 2024
Ответ дляШукаю стакан
Да, к сожалению. По моему мужчиной в плане здоровья быть проще
Шукаю стакан• 26 июня 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
У них такая срань тоже есть.я помню как сама очканула,стрессы,мало двигалась,глядь на ежедневку-набиралось желтое пятнышко мочи..но оно не быстро,эффект через месяц появился.и кстати,даже когда было,почему то проявлялось только когда нервничаю
Деловитая• 26 июня 2024
Сколько стоит операция?.
У меня проблемы во время секса воздух заходит , оргазма нет .
И когда в позе догги ,чувствую как член бьёт по шейке ,неприятные чувства .
В сексе отказываю.
Я маму лежачую 3 года тягала,поднимала ,мала и т.д.
Думаю от туда ´ноги’ проблемы растут .
Сколько по деньгам ,стоит рыпаться или не потяну?

Люблю кетчуп• 26 июня 2024
Ответ дляДеловитая
Сколько стоит операция?.
В сексе отказываю.
Думаю от туда ´ноги’ проблемы растут .
А врач Вам ставил диагноз опущение?
Деловитая• 26 июня 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
А врач Вам ставил диагноз опущение?
Нет ,я ходила ,говорила врачу ,что член упирается в шейку ,мне больно .
Она сказала всё нормально .
Но нифига не нормально .
Надо будет сходить в частную
Ёшки_Матрёшки• 26 июня 2024
Ответ дляЩедрик
Немає нічого страшного. Через неділю буде легше, а за місяць-два і забудете. Сама операція швидка, хв 30-40. Не опасна.
Скільки коштує? Лікарняний потрібен?
Люблю кетчуп• 26 июня 2024
Ответ дляДеловитая
Она сказала всё нормально .
Но нифига не нормально .
Надо будет сходить в частную
А раньше член не упирался в шейку?
автор ХтоЯкщоНеЯ • 27 июня 2024
Ответ дляДеловитая
Она сказала всё нормально .
Но нифига не нормально .
Надо будет сходить в частную
Это мне так на первой стадии говорили, дотянула до второй теперь говорят, что раньше можно было что-то сделать