Кружите меня,кружите• Изменено 26 июня 2024

Такси: кто не прав?

Сломалась машина, пришлось вызывать такси уклон. Заказ приняла девушка водитель. Я успела увидеть в приложении, что такси должно прибыть через минуту и все приложение зависло: ни телефон посмотреть, ни написать сообщение. Я очень спешила, думала даже заказать в другой фирме. Но думаю, что это как то непорядочно. Ждала примерно 15 минут, потом звонок: вы ехать будете? А я ей отвечаю: а где вы? Оказывается она приехала к 6 подьезду, а я живу в первом. Я говорю: почему вы не позвонили? А она: почему не указали подъезд? В общем выставила счет за простой. Я не согласна с ней. Она заблокировала двери. В итоге из-за того что я спешила, я дала ей деньги по счетчику с простоем, а она: у меня нет сдачи. Это треш а не поездка. Я таких неадекватных водителей еще не видела. Занесла ее в черный список и пожаловалась конечно.
автор Кружите меня,кружите • 26 июня 2024
Все так просто: не знаешь подъезд, позвони. Тем более, что я очень спешила и связаться не могла.

Привіт з ботойбіччя• 26 июня 2024
Срач, срач!!
Стріляний птах• 26 июня 2024
Я думала такси оплачивается в приложении.
Пліснявілий сир• 26 июня 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
Всё так просто: укажи подъезд сразу в заказе! Вы неправы однозначно.
Мао_Мяо• 26 июня 2024
Вообще водители редко читают комментарии. Всегда указываю подъезд и пишу в комментах - подъезд со стороны дороги, но они упорно едут во двор и стоят там. Поэтому зная это, выхожу к дороге ведущей к дому и там их торможу.
Вам попалась неадекватная
Мао_Мяо• 26 июня 2024
Ответ дляСтріляний птах
Можно оплатить картой, можно наличкой, по желанию. Я тоже постоянно уклоном езжу
Злюсь до кипіння• 26 июня 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
Если вы не могли,то может с вами не было связи тоже?
Вообще конечно вас должны были набрать при начале простоя

ЛюбимаЯНЬ• 26 июня 2024
У нас 12 подъездов и я смотрю не подъезжает ли такси именно к дому . Тем более если Вы не указали подъезд .
Не гоню• 26 июня 2024
Ответ дляМао_Мяо
Вам попалась неадекватная
у нас тоже.
Каждый раз мне приходится бегать вокруг дома (((
Ответ дляПліснявілий сир
в чем я неправа? Я заказывала не дома, а на улице, солнце слепит, без очков не видно.
Викачую яйцями• 26 июня 2024
Если Убер, все вопросы прекрасно решаются в поддержке, с возвратом полной суммы
НО точное место посадки вы должны были указать, это золотое правило
Ирина_Конор• 26 июня 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
Это ваши проблемы.
Клементина• 26 июня 2024
Напишите ей плохой отзыв.
Ее вина тоже есть. Могла бы и набрать при начале простоя
Викачую яйцями• 26 июня 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
это несерьезно
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Нет не набрала, она сказала, что я должна была бегать вокруг дома, ее искать. Поскольку не указала подъезд.
Невидимка Майя• 26 июня 2024
Автор,я всегда говорю 6 подьезд,упорно едут к первому.В вашем случае нужно указывать было подьезд,а сдачу она бы у меня бегала и искала))
Фляшка на трьох• 26 июня 2024
Наскільки я знаю, можна залишити відгук. Я б це і зробила. А ще зв´язалась із службою уклон, якщо це можливо і пояснила ситуацію і з вимаганням грошей теж.
Ответ дляИрина_Конор
Это ваши проблемы.
Ну конечно. Почему то другие компании и водители перезванивают и нет проблем.
А я кумедна• 26 июня 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
Это ваши проблемы.
- вы видели куда заказывали
- вы видели куда приехал водитель
- водитель не обязан вам звонить и что-то уточнять

феечка.• 26 июня 2024
Должна была позвонить
Ответ дляНевидимка Майя
Она заблокировала двери и вымагала оплатить без сдачи.
Пліснявілий сир• 26 июня 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
В том, что не указали подъезд сразу, если их там несколько.
Незламна Україна• 26 июня 2024
а много вы за простой заплатили?
вы не правы, автор. нужно указывать подъезд
у меня тоже были ситуации, что зависало приложение.
эта ситуация не стоит нервов и обсуждения
Привіт з ботойбіччя• 26 июня 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
Надо было вызвать полицию
Ответ дляА я кумедна
Это ваши проблемы.
- вы видели куда заказывали
- вы видели куда приехал водитель
не видела куда приехал водитель. Проблемы со зрением.
Мао_Мяо• 26 июня 2024
Ответ дляА я кумедна
Это ваши проблемы.
- вы видели куда заказывали
- вы видели куда приехал водитель
Но обычно водители как раз перезванивают и уточняют, это обычная практика.
Реально, женщин водителей лучше не вызывать, что здесь обвинили автора, что за рулем))))
Незламна Україна• 26 июня 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
похоже, вы тролль, выдумывающий иисториюпо ходу обсуждения
Топтунша• 26 июня 2024
Иетересно, а если бы вы вообще не пришли, она бы еще долго на своем простое без звонка вам стояла?
Почему сразу не перезвонить?
Все до блиску• 26 июня 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Не всюди так можна подивитися, у нас будинок зірочкою, хтозна чи таксі десь не чекає з іншого боку будинку.
Викачую яйцями• 26 июня 2024
Ответ дляМао_Мяо
У водителя нет обязанности звонить и искать пассажира