Новопоштинская• 26 июня 2024

Обрезание как вы объясняли ребенку что именно будет сделано и зачем?

Дрібка щастя• 26 июня 2024
Зачем?
Страхованная• 26 июня 2024
Есть необходимость? Так и говорите
Не люблю натовп• 26 июня 2024
Зачем Вы это делаете?
Ту же причину озвучить ребенку.
Харчовий тріль• 26 июня 2024
А зачем вы это собираетесь делать?
На привозе• 26 июня 2024
Ответ дляХарчовий тріль
А зачем вы это собираетесь делать?
видимо, мода
Чучало яблуні• 26 июня 2024
Сделали и считаем что обязательно нужно делать. Эстетика, чистота, в будущем комфорт.
Но все равно найдутся те кто будут доказывать что лишняя стремная шкура там нужна
автор Новопоштинская • 26 июня 2024
Ответ дляЧучало яблуні
Вы без мед оснований делали?
автор Новопоштинская • 26 июня 2024
Ответ дляХарчовий тріль
А зачем вы это собираетесь делать?
Фемоз
Чучало яблуні• 26 июня 2024
Ответ дляНовопоштинская
Вы без мед оснований делали?
Без.
автор Новопоштинская • 26 июня 2024
Ответ дляДрібка щастя
Зачем?
Нет открытия
Страхованная• 26 июня 2024
Ответ дляЧучало яблуні
В организме нет ничего лишнего, иначе природой бы это не было заложено. Сделали и сделали, никого член вашего сына (ну или мужа) не интересует
автор Новопоштинская • 26 июня 2024
Ответ дляЧучало яблуні
Без.
А сколько лет ребенку было? И отец обрезан?
Мій не такий• 26 июня 2024
Ответ дляНовопоштинская
Фемоз
Ну то так і пояснюйте.
Скільки років дитині?
Батько є?
автор Новопоштинская • 26 июня 2024
Ответ дляМій не такий
Ну то так і пояснюйте.
Скільки років дитині?
Батько є?
9 лет.Отец есть конечно, он и сам обрезан, но это было его желание
Дрібка щастя• 26 июня 2024
Ответ дляНовопоштинская
Нет открытия
У многих детей фимоз. А обрезать зачем?
Пишу_граммотно!• 26 июня 2024
Так и объяснить языком зачем и как. Обрезанные мужчины лучшие любовники между прочим 😉
автор Новопоштинская • 26 июня 2024
Ответ дляДрібка щастя
У многих детей фимоз. А обрезать зачем?
Действительно зачем же
Мій не такий• 26 июня 2024
Ответ дляНовопоштинская
То чому батько не поговорить з сином і все не пояснить?
Яке пояснення можуть дати жінки, та ще й ті, що у більшості своїй бачили тільки необрізані?
автор Новопоштинская • 26 июня 2024
Ответ дляМій не такий
Сына не устраивают ответы. Во многом потому что он видел пару после обрезания и то как он мучался
автор Новопоштинская • 26 июня 2024
Ответ дляМій не такий
Ну и сейчас эту процедуру делают все же чаще
Чудо в декрете• 26 июня 2024
Ответ дляНовопоштинская
Сину через місяць потрібно робити, йому 11. Як не пояснювала чому, навіщо, які наслідки далі, він негативно налаштований і все. Не хочу, не буду, боляче і тд. Не знаю вже, як бути далі.
Юпитерная• 26 июня 2024
Обрезали в 13 лет. Нормально дошло, что так лучше
Заела_пластинка• 26 июня 2024
У сына тоже был фимоз.Папаня сказал никуда не лезем, никаких обрезаний.У него в детстве тоже самое было,в подростковом периоде просто прорвалось все само собой)У сожителя обрезан по религиозным соображениям,делалось это во взрослом возрасте сказал никому не пожелает периода заживления.Все было очень плохо и больно(
неДоПриличий• 26 июня 2024
Ответ дляНовопоштинская
Фемоз
Сколько лет? Воспаления есть?
Біток чи ефір?• 26 июня 2024
Автор, фимоз физиологичен до подросткового возраста. Почитайте нормальных урологов
неДоПриличий• 26 июня 2024
Ответ дляНовопоштинская
Действительно зачем же
У моего ребенка был фимоз , отверстие было со спичечную головку. Хирургу хотелось резать, а мне было жалко ребёнка. Все открылось в 9-10 лет само
автор Новопоштинская • 26 июня 2024
Ответ дляЧудо в декрете
Ну у нас основная претензия - страх боли и боль наблюдал у отца.

У него есть чуть другой пример боли - хотел, долго боялся, но все же сделал, а сейчас уже и забыл, что носит.
автор Новопоштинская • 26 июня 2024
Ответ длянеДоПриличий
Сколько лет? Воспаления есть?
Есть дважды гасили, сказали если будет 3 раз - только операция
неДоПриличий• 26 июня 2024
Ответ дляНовопоштинская
Гормональные мази пробовали?
Штора с кисточкой• 26 июня 2024
Я не собираюсь делать ребёнку обрезание. Поэтому и объяснять ничего не надо.