АБВГДэшница• 26 июня 2024
За год секс 2 раза
Постоянно соримся, я хочу подать на развод, а муж не видит проблемы. И дома только на выходные, и детьми не занимается. У меня опускаются руки
АБВГДэшница
• 26 июня 2024
Ответ дляФедорино Горе
Який вік?
Ви йому прямо казали, що требра більше?
Я уже не подхожу к нему с этим вопросом, а он первый не начинает. Заметила, що секс прекратился, как только я перестала быть инициатором
Ло Шарик• 26 июня 2024
Ответ дляАБВГДэшница
Так прямо ему скажите. Может он думает, что вас тоже все устраивает 😅
Федорино Горе• 26 июня 2024
Ответ дляЛо Шарик
Я ж про то. Мій на початку війни гальмував це діло. Я терпіла, а потім виставила умову, що хочу, бо треба, як немає, то я знайду, лиш не ображайся. Знову все є
Федорино Горе• 26 июня 2024
Ответ дляАБВГДэшница
А что остаётся
Хай допомагає. Чого філонить, не хоче собі, то хай обслуговує. Казати треба, вимагати.
Mrs.Sexuality• 26 июня 2024
Ответ дляФедорино Горе
А вам вдається розслабитись за таких умов? Ну тобто коли ви у чоловіка ’випросили’ секс. Мені таке нафіг не треба. Іще й вимагати... Для мене важливо почувати себе бажаною. А зняти напругу я і сама собі можу.
Почекуха• 26 июня 2024
Ответ дляФедорино Горе
Я представляю, если бы мужчине советовали так же, чтобы его жена обслуживала, если сама не хочет. Сколько бы было возмущения )))
Путающаяся• 26 июня 2024
Ответ дляФедорино Горе
В обратную сторону тоже работает?
Ласковая_львица• 26 июня 2024
У большинства скатывается на эти 1-2 раза в год.
У меня то же самое. Ума не приложу как так получилось. Ужас
Сочувствую вам.
Мама Чели• 26 июня 2024
У меня муж тоже не любит секс. так же 1-2 раза в год,если бы не моя инициатива и напоминание.у него то голова болит,то устал,то давление и т.п.
Федорино Горе• 26 июня 2024
Ответ дляПутающаяся
В обратную сторону тоже работает?
Без питаннь. Звичайно
Федорино Горе• 26 июня 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
от коли слаба потенція, а хоче забезпечити задоволення жінці, то мій може по різному. Я це мала на увазі, що за жінку треба дбати, в іншому випадку вона подбає за себе з кимось іншим.
интайм_не_предлагать• 27 июня 2024
Ответ дляАБВГДэшница
А что остаётся
Если Киев, можем познакомиться!
Путающаяся• 27 июня 2024
Ответ дляФедорино Горе
Без питаннь. Звичайно
Тут бунтовали недавно против мужчин, которые секс требуют. Типа ’это не так у женщины работает’
Федорино Горе• 28 июня 2024
Ответ дляПутающаяся
Дарма. Секс тРебра як чоловікам, так і жінкам.
Шалена красуня• 27 июля 2024
Ответ дляФедорино Горе
Ви все переплутали. Ключове ’хоче’, от чоловік автора не хоче ніяк, навіть з хорошою потенцією