Да ничего нового не показали, смысл в том, что если собирается большая или не очень группа пострадавших от мошенников- то по примеру Кидстаффа, девочки сами вычислили и нашли мошенника, и что обязательно писать заявление в милицию.
Продавец из кировограда продавала дет обувь как МММ кто первый проплатил тому и обувь а остальным ничего и деньги присвоили Сказали сумма около 100 000 грн
по цене обуви я почему-то подумала, что речь идет про Экко потому, что эко стоит в магазине 900 грн а была показана цена 700 грн, как и говорили разница в цене 200 грн - дешевле чем в магазине
главное что бы милиция еще и среагировала, а не спущено все было на тормозах
Только что, как раз, смотрела новости, и обалдела Смотрю - Кидстаффик мой Ужас ((((( Сочувствую пострадавшим, саму один раз кинули, теперь каждый раз трясусь пока не получу товар. Как жить