Ще з цiкавого Мужчина не хранит ни одну мою фотографию +44 Дівчат, а ви б могли будувати відносини з хлопцем з села? +131 Погадаем? Пусть ник будет подсказкой +792 Питання до жінок 40 років. Плюс—мінус… тільки чесно +169 Чисто поговорить. А если нарциссов-абьюзеров в паре двое? +16 Парень с прицепом +45 У вас когда то было настоящее разочарование в мужчинах? +52 Вас когда-нибудь бросал мужчина? +18 Как вы живёте с мужем? +32 Після сексу зʼїхатися запропонував. +72
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Що відповісти мужчині який запрошує прилетіти на НР?6+1426 Поржать да забуть? Чи караул, треба щось робить? Лічні кордони? Не,не чули.3+813 Уровень моей офигевшести…3+683 Сколько денег даете своим среднешкольникам?2+572 Ви стикаєтесь з відвертою неадекватністю людей?2+542 Что можно сказать про этого человека по фото ?2+482 Лишилось 2 дні2+422 ещё
Сейчас читают! Уровень моей офигевшести…3+693 Запойна кума2+532 Лишилось 2 дні2+352 Сколько денег даете своим среднешкольникам?2+342 Поржать да забуть? Чи караул, треба щось робить? Лічні кордони? Не,не чули.3+333 Вопрос по театру Леси. Ине обалделли т.Франко продавать билеты только через дию?+311 Що відповісти мужчині який запрошує прилетіти на НР?6+276