Кнопкотиць• 27 июня 2024

Подросток матерится

Мат на каждой слове, это ужас какой-то.
Даже в переписке, капец короче
Никто в семье так не общается, он уже привык до такой манеры и делать нечего не хочет.
Я переживаю очень за него, как отучить от такого.
Ваши подростки матерятся
Результат:
вже голосів: 59
36 (61.02%) Матерятся
23 (38.98%) Не матерятся
Області пітьми• 27 июня 2024
Ответ дляКнопкотиць
Я йому таке говорила щоб вдома я більше не чула.
Так він тоді вживає ще більше таких слів і сердиться на мене, злиться.
На чоловіка та дочку теж
Тобто в родині він головний, і вас це влаштовує?
Так в скажіть, що якщо головний то на ньому і обов´язкии як у головного, а не лише примхи.
Ви від підлітка залежите чи він від вас?

60 метрів сметани• 27 июня 2024
У нас не матерятся в семье. А толку? На улице со всех сторон матюки от мужиков, подростков обоих полов и даже женщин. Общество деградировало.
Області пітьми• 27 июня 2024
Ответ дляКнопкотиць
Ну моя донька не матюкалася ніколи, їй 20 зараз.
Син брата теж, йому 15
Значить донька розуміла що не можна, а син вас не поважає і робить що хоче.

Як це палець вивихнув? Поліцію потрібно було долучити. Надовго б забув. А то вважає себе крутим і безнаказаним. Тому й так. Вивихнув, ну моралі почитали і все. Що такого. Можна далі. Тепер матами почву прощупує. Почва ок, дозволяють - теж просто моралі в все.

Далі що буде?
Ну шо не так?• 27 июня 2024
Договорились, что за пределами дома делает, что считает нужным, но дома материться нельзя. Решила, что все, что я могу сделать, научить контролировать свою речь там, где это необходимо.

За каждое матерное слово отжимается. Эх, по плечам уже видно усердный труд
Янка-угомонись• 27 июня 2024
Маты, конечно, знают оба. Но чтоб при мне употреблять, то они ж не бессмертные… Игры на громкой связи слышу, если по ту сторону экрана кто-то себе такое позволит, то я не молчу. Поэтому все в рамках приличия. Или в наушниках и мне не слышно.
Как в кругу друзей без меня на горизонте я не знаю. В переписках, которые попадались мне на глаза, со стороны моих мата нет. Друзья при взрослых ушах вполне воспитанные мальчики и девочки.
Рання пташка• 27 июня 2024
Ответ дляКнопкотиць
Вдома почав років з 12
З однокласниками може і раніше
У меня такой же,дома мы не материмся,делаю замечания,жду что перерастет,моему 12
Голубец• 27 июня 2024
Конечно нет,отгребет по губам и лишу обеда,у нас так не принято общаться в семье

Голубец• 27 июня 2024
Ответ дляКнопкотиць
Вдома почав років з 12
З однокласниками може і раніше
Дома никогда,пара может двинуть хорошо
Голубец• 27 июня 2024
Ответ дляПомаранчова душа
У меня дочка так материлась в переписке с подругами, пока одна мама мне не пожаловалась. Я отнеслась спокойно, ту маму порвало и она запретила своей дочке с моей общаться. Я потом своей говорю, вот видишь какие последствия бывают при использовании матов.
Мы тоже запрещаем с такими дружить
Помаранчова душа• 27 июня 2024
Ответ дляГолубец
Мы тоже запрещаем с такими дружить
Ну и отлично, меньше долбанутых в нашем окружении.
Гравіцапа• 27 июня 2024
А ви теж почніть материтися і хай побачить як це виглядає, коли дома хтось з близьких так висловлюється
Голубец• 27 июня 2024
Ответ дляПомаранчова душа
Маргиналы нам не друзі
Тишком_нишком• 27 июня 2024
Майже всі підлітки матюкаються між собою ,але дивно ,що і вдома він це собі дозволяє
Помаранчова душа• 27 июня 2024
Ответ дляГолубец
Маргиналы нам не друзі
Правильно, весь высший свет открыт для вас.
Бабка-ежика• 27 июня 2024
С друзьями общаются матами, если дома вырывается мат, то отжимается 10 раз, если не хочет отжиматься, то блокируется телефон. ...теперь маты слышу редко.