Пригощаю кашею• 27 июня 2024

Wella Color touch кто пользуется такой краской как правильно ее разбавлять?

Окислитель и сама краска , нигде не могу найти инструкцию, хочу заказать , но пока не пойму как ее разводить переживаю.. на фото, то что хочу заказать
Подвійна веселка• 27 июня 2024
Берите окислитель 1,9
Г@Л@В@ломка• 27 июня 2024
1:2
вентиляторная• 27 июня 2024
Ось ця серія діп браун дуже йде в затемнення, який у номер?
Единорог помог• 27 июня 2024
Ответ длявентиляторная
Підтримую, 10 років фарбувалась без проблем, потім набрала цієї серії, довелося в салоні виводити
автор Пригощаю кашею • 27 июня 2024
Ответ длявентиляторная
Обычно беру 3 лореаль, темно каштановый цвет. Хотела сменить краску, а то волосы сильно портятся и хотела без аммиака ..
Единорог помог• 27 июня 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Берите окислитель 1,9
Якщо сивина, то краще 4%
автор Пригощаю кашею • 27 июня 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Якщо сивина, то краще 4%
Планирую закрашивать только корни, они седые) без ущерба для волос
автор Пригощаю кашею • 27 июня 2024
Ответ длявентиляторная
Это значит , что сильно темнить волос будет?
Подвійна веселка• 27 июня 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Якщо сивина, то краще 4%
Смываться будет одинаково быстро, а волосы портиться от каждого окрашивания все больше и больше
Единорог помог• 27 июня 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Ну класно, тільки на 1.9 може взагалі не профарбуватися
вентиляторная• 27 июня 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Цю фарбу на сивину не раджу. Вона супер швидко змиється.
Візьміть стійкий барвник. Яку саме фарбу раніше використовували, з яким %оксиду та чи подобався результат?
автор Пригощаю кашею • 27 июня 2024
Ответ длявентиляторная
Я обычную какую то лоревль покупала, но сейчас я беременна, нужна без аммиака краска и другую фирму хочу. Лореаль тоже смывается быстро(